Улыбнуло

solomon17

Заблокирован
Умерла пятитысячная купюра и попала на тот свет. Стоит в очереди вместе с другими купюрами. Доходит до ворот в рай. А ей говорят: извини, мол, но тебе в ад.
Пятитысячная начинает громко возмущаться:
- Как в ад?! Да вы знаете, кто я?! Да вы знаете, как люди радовались, когда я попадала к ним в руки?! Да я...
Её перебивает старенькая потрёпанная десятирублёвка:
- Доченька! А ты в церкви-то когда в последний раз была?.. То-то же.
 

Likeateam

Заблокирован
Трейдера вызвали в налоговую инспекцию.
- Вот вы в декларации о доходах за прошлый год указали, что заработали
десять тысяч, а, по нашим данным, потратили вы за это время,
как минимум, сорок. Что это значит?
- Что значит... Не могу никак свести концы с концами!
 

Toshe4ka*mimi

Интересующийся
У меня возле офиса сегодня опять снимали какой-то высокодуховный российский сериал - не то «Кривой против Горбатого», не то «Широко раздвинутые ноги Дуси Распрыскиной». Стою, курю, наблюдаю за процессом: прокричали «Мотор!», побежала хилая массовочка, поехал БНВ ха-шесть (белого цвета - таки, наверное, мелодрама, а не боевик) - и тут внезапно раздаётся рёв раненого бизона: «Ахтыжйоптвоючерезкоромысло!!!». Во, думаю, бодро-то как - наверное, всё-таки про бандитов! Но процесс останавливается - и начинаются вопли. Выясняется, что в кадр попадал припаркованный (вполне по правилам) автомобиль, но владельца не могли найти, несмотря на «Позвоните, если мешает...» на стекле - оказывается, мужик тупо забыл телефон в пепелаце. Тогда киношники оперативно превратили Беларусь в РФ, заклеив номера имитацией российских номерных знаков. И надо же такому случиться, что автолюбитель подошёл к своей «ласточке» незамеченным и увидел, что авто уже не совсем его))
 

timmka

Заблокирован
Сижу дома, читаю книгу. Дочь подходит, удивленно на меня посмотрела и спрашивает:
— А че, интернет не работает?
 

timmka

Заблокирован
Запомни, обиженная баба, отвечающая на все твои вопросы фразой:
"ВСЕ НОРМАЛЬНО" — это самое опасное явление в мире.
 

Петр Георгиев

Интересующийся
Каждый раз когда китайцы долго глазеют на мой телефон, джинсы и сумку, читаю по их выражению лица мысли "О, это моя работа".
 

olifan1000

Интересующийся
Брак — это отношения, где один прав, а другой — муж.
 

timmka

Заблокирован
Девчонки такие смешные. Сначала выкладывают свои жопы в инстаграм по 10 раз на дню,
а потом "эти козлы хотят только одного! "
Та ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь ж@пой на весь честной интернет и сразу думает,
какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность,
прям сразу мать своих будущих детей видит в твоей полуголой жопе.
 
  • Like
Реакции: Snap

Ladyfire

VIP-участник
Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов долларов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было всего 48 миллионов.
© Арнольд Шварценеггер

:D
 

keyboard

Прохожий
Самая дисциплинированная очередь - это очередь трейдеров на маржин-колл.
Каждый знает максимальную продолжительность своего ожидания с точностью до пункта.
 

Dolphin

Почетный гражданин
На злобу дня: Нью-Йоркский аэропорт. В вестибюле возле касс суетятся пассажиры. И тут турист из России резко вскидывает вверх руку и громко кричит своей жене в конец вестибюля: "Алла! Я в бар!...." Все, кто был, рухнули мордой в пол...Занавес. :)
 

bot14

┳━┳
6+666+6+666+6+666 = С Новым Годом !

Я не верю в т.н. "магию чисел", но все равно как-то не по себе
от такой арифметики.
 

тен

Местный знаток
Я после многих лет торговли на бирже, прыжком с парашютом был не впечатлен и жалел о потраченных деньгах.(с)
 

Dolphin

Почетный гражданин
Если б не было зимы, в городах и селах.
Я бы не был по утру пьяным и веселым.
Не валялись мужики возле снежной бабы.
Все бы помнилось с утра. Кабы, кабы, кабы....

Если б не было зимы, а все все время лето.
Никогда б не знали мы знатной пьянки этой.

(это от меня привет последователям затеи Петруши первого)

:)
 
Верх