Улыбнуло

CHET

НЕЧЕТ
Да это стандарт ...Затрахивает ...оно каждую ночь .. две недели ...чтобы уснуть под подушку ныряешь ))......Но есть пантронташ ...его спускают с верхнего этажа .и херачат по горизонтали вдоль всей гостиницы ...это жопа , )))
Скриншот 25.01.23_15.41.50.pngСкриншот 25.01.23_15.42.42.png
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
В некоторых вещах мы с ними очень похожи ....Но я никак не могу привыкнуть что они плюются ..Но детем до пяти лет позволяют всё ..вот дальше жёстко ремнём ... ))

Здесь нарисую , ...получасовка .., уже двигаю на 60 $ ///это баловство , копейки ...
У Газпрома ...нате вам !!!!

«Газпром» снял со счетов своих совместных предприятий (СП) с немецкой нефтегазовой компанией Wintershall Dea почти 2 млрд евро наличными. Об этом сообщил генеральный директор зарубежной компании Марио Мерен немецкой газете Börsen-Zeitung, пишет Financial Times. Глава Wintershall Dea заявил, что российская компания просто «опустошила» совместные счета компании.

12.png
 

Milord

Местный знаток
Аб чём думают девушки?!:)
 

Вложения

  • Screenshot - 11_01.jpg
    Screenshot - 11_01.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 66

Vla21di21mir74

Прохожий
Доллар вырос на 20 копеек за сегодня
Евро упал на 20 копеек.
Рубль уверенно стоит на месте: 100 копеек.
(c) sql.ru​
Коллеги, добрый день.

Приглашаем вас принять участие в нашем новом конкурсе трейдеров с призовым фондом в 1500$ и 10 призовыми местами. Бесплатно.
Торговля уже началась!

С правилами можно познакомиться здесь: https://forexsystemsru.com/threads/foreks-konkurs-vesna-v-shortax-1500.88738/

Успехов
С уважением, Юлия

гм гм давненько на сайте небыл, решил участие принять ))))))) опоздал на три годика )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Demogar

Почетный гражданин
* * *



Павел Павлович Шуба (1926 – 2000) – известный белорусский лингвист. По его учебнику изучали современный русский язык многие поколения белорусских студентов-филологов. Этот учебник, который студенты называли просто по фамилии автора, одно время исчез из продажи, но в середине 2000-х появился вновь и стоил, после всех денежных реформ и уценок, какие-то смешные копейки.

Картина маслом. В кухне общежития БГУ два будущих эффективных менеджера с экономического факультета, понятия не имеющие о существовании упомянутого учебника, жарят себе отбивные. Рядом девушка-филологиня варит куриный супчик. Заходит по-уличному одетый парень с филологического, легонько приобнимает девушку.
– Ты куда собрался? – спрашивает она.
– В город за покупками.
– Купи мне, пожалуйста, Шубу. У всех девчонок есть, а у меня нет. Надоело у них одалживать.
– Шубу? Хорошо, куплю.
– Денег хватит?
– Да какие там деньги? Ерунда. Вечером супчиком накормишь, и будем квиты.

Филолог выходит. Эффективные менеджеры долго смотрят ему вслед.
– Да, братан, – наконец говорит один. – Мы походу не на тот факультет поступили.


* * *
 

Genry_05

Отдыхает
Прочел намедни ...
----------------------------------------------------------------------
Как работает защита от отрицательного баланса?
У вашего брокера есть средство под названием margin call, которое гарантирует, что баланс вашего счета не станет отрицательным.

Однако может произойти резкое движение рынка, и ваш брокер не сможет немедленно закрыть сделку. Кроме того, высокая скорость рынка делает невозможным исполнение вашего стоп-лосса.

Если цена превышает ваш стоп-лосс или маржинальное требование, это влечет за собой убыток, превышающий баланс вашего счета, что приводит к отрицательному балансу.

Благодаря защите от отрицательного баланса ваш брокер не обращает внимания на ваш отрицательный баланс и позволяет вашей учетной записи снова [и снова, и снова] начинать с нуля.

Предположим, у вас есть 10 000 долларов на вашем счете, чтобы купить акции с
кредитным плечом 5: 1 для позиции 50 000 долларов.

Если рынок нестабилен и цена упадет примерно на 8%, вы понесете 40% убытков, то есть потеряете 20 000 долларов. При нормальных обстоятельствах вы бы потеряли начальные 10 000 долларов и все еще должны были бы брокеру 10 000 долларов.

При защите от отрицательного баланса ваш проигрыш будет ограничен всего 10 000 долларов!
---------------
 

DiZin

Местный знаток
Да это стандарт ...Затрахивает ...оно каждую ночь .. две недели ...чтобы уснуть под подушку ныряешь ))......Но есть пантронташ ...его спускают с верхнего этажа .и херачат по горизонтали вдоль всей гостиницы ...это жопа , )))
Посмотреть вложение 497337Посмотреть вложение 497338
ой кого заметил. Даже аватарку за все время не сменил.
Правда давно .. но вдруг ты еще тут - привет
 
Верх