Uni cross от AlenaS (из Граалей)

Sergey85

Прохиндей!
Ну что? Попробуем еще разок? Вот-вот просигналит...
 

Вложения

  • Screenshot_4261.png
    Screenshot_4261.png
    45 КБ · Просмотры: 347

Sergey85

Прохиндей!
На месте тейкпрофита установил отложку на селл. В моем понимании отсюда отскочим вниз. Если что последний профит пойдёт на стоп отложке. Отложка выставлена по палке+ зоне на н1 и правила ххлл
 

Вложения

  • Screenshot_4263.png
    Screenshot_4263.png
    34,8 КБ · Просмотры: 268

Sergey85

Прохиндей!
профит получен. селл лимит активирован. Выставляю СЛ в размер предыдущего профита. С ТП еще подумаю...
 

saw

Элитный участник
Ребята и дамы, а как для золотишка подобрать параметры? Так как с текущими настройками для золота выходит не очень.
 

Lexxodessa

Гуру форума
На месте тейкпрофита установил отложку на селл. В моем понимании отсюда отскочим вниз. Если что последний профит пойдёт на стоп отложке. Отложка выставлена по палке+ зоне на н1 и правила ххлл
По моему твой подвал не спешит продавать :) подержу в покупках )
 
  • Like
Реакции: saw

Sergey85

Прохиндей!
Ребята и дамы, а как для золотишка подобрать параметры? Так как с текущими настройками для золота выходит не очень.
Ну обычно в день, когда еврик проходит 1000 - золото запросто 10 000. Торгуя золотом есть смысл привычный лот разделить на 10. Получится как евра примерно. Может и индюки умножить на 10 поможет или что-то в этом роде?!
По моему твой подвал не спешит продавать :) подержу в покупках )
Входил по палке, зоне. Вот фото. Чуть попозже поставлю стоп на БУ
 

Вложения

  • Screenshot_4265.png
    Screenshot_4265.png
    36 КБ · Просмотры: 253

Sergey85

Прохиндей!
кстати о подвале. я не знаю крутил настройки ему или нет. На всякий случай фото настроек прилагаю.
 

Вложения

  • Coppock curve CCT.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 232
  • Screenshot_4266.png
    Screenshot_4266.png
    30,4 КБ · Просмотры: 188

Sergey85

Прохиндей!
не должна рисовать вообще. Там два ROCa стоит, а ROC изначально не рисует.
 

AlenaS

Гуру форума

AlenaS

Спасибо тебе большое! По твоей методике закрыл профит. Фото прилагаю.
Серёжа, да ты сильно не обольщайся, сегодня где то в 17 00 по МСК был сигнал на фунте на покупку, стрелка поскакала туда сюда, хорошо, что я не купила. а потом снова пошёл вниз Так что с открытием сделок не спеши, смотри на бары после сигнала Если после стрелки пошло пару баров в сторону сигналов, можно пробывать. Не грааль, но нужно осторожно. Как я уже писала, из нескольких сигналов может быть один ложный Как то так, а в целом выгледет хорошо.
 

AlenaS

Гуру форума
Продала доллар йену . А вот если так, что вы видите
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    40,2 КБ · Просмотры: 354

AlenaS

Гуру форума

saw

Элитный участник
Ну, и куда вы продали на протоколах FOMC, ухожу из темы, всё таки оно рисует. Хотя заработала Который раз возвращаюсь к индикатору Танка, добавляю обыкновенный пивот. На днях напишу.
Ален, напишите, мне даже стало интересно как это с индикатором танка то?
 

AlenaS

Гуру форума
Верх