Универсальный сигнал-индикатор разворота тренда UniversalSignal

stawros45

Активный участник
Сигнальный индикатор UniversalSignal– незаменимый инструмент для внутридневной торговли. Может быть применим для таймфреймов М15, М30, Н1, Н4. Установленный на график валютной пары он сигнализирует трейдеру звуковым сигналом и сообщением в окошке Alert терминала об образовании разворотных фигур и пробитии ценой важных уровней поддержки и сопротивления, линий тренда, границ канала, сторон треугольников, линий сходящихся и расходящихся формаций, о выходе индикатора RSI из зон перекупленности и перепроданности. Индикатор определяет и сигнализирует об образовании разворотных фигур японских свечей – фигуры поглощения, падающие и восходящие звезды, дракон, надгробный камень, дожи, пинцет и т.п., и ценовых разворотных фигур –три горы,три реки, дивергенция и т.п.
В начале каждого бара текущего таймфрейма сигнал-индикатор сообщает о проверке нового(первого) бара на образование ценовых разворотных фигур и фигур японских свечей, на выход RSI из зон перекупленности или перепроданности. Пробитие ценой уровней поддержки и сопротивления и линий тренда или границ канала, треугольников проверяется на каждом тике.
Индикатор значительно облегчает и упрощает успешную торговлю внутри дня.
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
Вы бы хоть орфографические ошибки на главной исправили? Не, я конечно понимаю, ориентация на тех же школьников.:ROFLMAO::LOL::ROFLMAO:
 

scalper

Почетный гражданин
Компот какой-то...
Обо всём - ничего...
 

stawros45

Активный участник
Этот "компот" - то что надо компот! Без этих сигналов невозможно торговать внутри дня! Их так или иначе использует любой трейдер. Новых пока никто не придумал.
 

stawros45

Активный участник
Спасибо! Есть же еще добрые самаритяне на этом свете! Добровольные помошники . Второй раз перепечатывают то ,, о чем уже написано в первом посте темы! Если бы Вы додумались до того, чтобы тиснуть это еще на паре-тройке форумов, было бы вообще замечательнро! Дерзайте! Талант к этому делу у вас повидимому заложен с детства!
 

stawros45

Активный участник
Спасибо кукурузнику за адекватную реакцию. Значит есть еще нормально соображающие люди.
 
Верх