Универсальный советник для любого индикатора

van_ua55

Прохожий
Доброго дня, Владимир.
Буфера индикатора в пристёжке. Настраивал советник по линиям -4 и 5 буфер, по стрелкам 2 и 3 буфер.На всякий случай пробовал разные пары с верху до низу.В советнике включён реверс. Вход при смене цвета линии, либо при появлении стрелки противоположного цвета.
 

Вложения

  • Буфера индикатора.jpg
    Буфера индикатора.jpg
    366,7 КБ · Просмотры: 167
  • Входные параметры индикатора.jpg
    Входные параметры индикатора.jpg
    362,2 КБ · Просмотры: 161

sirtlon

Новичок форума
Доброго времени суток. Тестирую ваш советник. При смене цвета индикатора сов не открыл бай. Снимки прилагаю. Скажите что я делаю не так.
 

Вложения

  • test cm time.JPG2.JPG
    test cm time.JPG2.JPG
    233,1 КБ · Просмотры: 200
  • i-Trender_lb-1.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 64

cmillion

Гуру форума
Доброго времени суток. Тестирую ваш советник. При смене цвета индикатора сов не открыл бай. Снимки прилагаю. Скажите что я делаю не так.
Вероятнее всего не правильно ставите 0 значение буфера. В левом верхнем углу в буферах должны появляться текущие значения буфера, а у Вас они 0. Попробуйте null1 поставить = 0.
 
Последнее редактирование:

sirtlon

Новичок форума
Вероятнее всего не правильно ставите 0 значение буфера. В левом верхнем углу в буферах должны появляться текущие значения буфера, а у Вас они 0. Попробуйте null1 поставить = 0.
Сделал как вы написали. Неоткрыл позиции.
 

Вложения

  • test cm time.JPG4.JPG
    test cm time.JPG4.JPG
    230,2 КБ · Просмотры: 87

sirtlon

Новичок форума
И реверс тоже не сработал
При null1 = 0 вообще не открывает позиции. Если null1 оставляю как есть, то при запуске тестера сразу срабатывает sell, хотя сигнал индика при этом в бай. Что я не так делаю. Помогите пожалуйста разобраться.
 

sirtlon

Новичок форума
При null1 = 0 вообще не открывает позиции. Если null1 оставляю как есть, то при запуске тестера сразу срабатывает sell, хотя сигнал индика при этом в бай. Что я не так делаю. Помогите пожалуйста разобраться.
Только что заметил он у вас торгует только сел
 

cmillion

Гуру форума
Только что заметил он у вас торгует только сел
нет он ТОРГУЕТ В ОБЕ СТОРОНЫ, селл он торгует только у тех у кого руки не от туда растут и не могут настроить элементарные параметры. Я устал тыкать всех носом в настройки. Тот кто захотел, тот все настроил. Если кому то нужно чтобы я настроил, то я буду это делать только платно в личке.
 

GeorgichFX

Новичок форума
А как-то можно обычную МА-шку в качестве фильтра поставить?
 

cmillion

Гуру форума
А как-то можно обычную МА-шку в качестве фильтра поставить?
Конечно можно! Только Вам нужно взять МА не встроенный в терминал, а отдельный индикатор чтобы можно было его применить через iCustom.
 
Последнее редактирование модератором:

van_ua55

Прохожий
Добрый день, Владимир.Прошу просмотреть наши посты 259, 260, 261 и помочь подклюючить индикатор.С уважением.
 

sirtlon

Новичок форума
поясните для остальных что именно Вы делали неверно и как исправили
Исправил свою ошибку на которую вы указали.

cmillion, я новичок в автотрейдинге и у меня к вам вопрос не по теме. Обьясните пожалуйста если сова модифицирует позицию по 10-20 раз в минуту это может не понравиться брокеру?
 

cmillion

Гуру форума
Исправил свою ошибку на которую вы указали.

cmillion, я новичок в автотрейдинге и у меня к вам вопрос не по теме. Обьясните пожалуйста если сова модифицирует позицию по 10-20 раз в минуту это может не понравиться брокеру?
Да при этом брокер может заблокировать счет за гиперактивность.
 

ILIA3000

Интересующийся
Поправьте пожалуйста, если не прав, возможно просмотрел. В советнике отсутствует возможность торговли по канальному индикатору? (открытие сделки при выходе за границы канального индикатора (верхняя и нижняя линия выведена в отдельные буферы))
Если действительно такой возможности нет, будет ли добавлен данный тип индикаторов в настройки советника?
 
Последнее редактирование:

sirtlon

Новичок форума
Да при этом брокер может заблокировать счет за гиперактивность.
А что можно сделать? Есть два советника ваш cm ea iCustom time.ex4 и Trend.mq4 и оба работают на одном индикаторе, но при этом ваша сова модифицирует меньше в ед.времени чем другой. Причём заданные настройки идентичны.
 

cmillion

Гуру форума
А что можно сделать? Есть два советника ваш cm ea iCustom time.ex4 и Trend.mq4 и оба работают на одном индикаторе, но при этом ваша сова модифицирует меньше в ед.времени чем другой. Причём заданные настройки идентичны.

если речь идет о трейлингстопе, то можно изменить шаг перемещения SL чтобы не было таких частых перемещений. Если модификации связаны с чем то другим, то нужно смотреть конкретный советник и искать решение.
 

Buldakov

Местный житель
Вопрос по советнику из 248 поста с добавлением позиции.
Есть ли какие нибудь условия к индикатору, что бы советник не самовозбуждался при перерисовке индикатора.
Например
1.Стрелочка на нулевом баре несколько раз появляется и исчезает.
2.Стрелочка на индикаторе появляется каждый бар в течении нескольких баров подряд.
 
Верх