Универсальный советник для любого индикатора

fortunerr

Новичок форума
Добрый день! У вас есть версия этого советника для МТ5?
 

bigbars16

Интересующийся
А можно сделать в Вашем совестнике, чтобы первая стрелка в одну сторону не срабатывала, а срабатывала только вторая стрелка
 

Amil370

Прохожий
Советник открывает сделки по графическим стрелкам индикатора.
Если стрелки индикатора не имеют привязки к буферам, то можно протестировать такой индикатор с помощь дагнного советника.
Указываете в параметрах коды стрелок и советник будет вести торговлю по ним.
Коды стрелки можно узнать открыв свойства стрелки.

Посмотреть вложение 373553

По умолчанию установлены следующие значения:
225; //Код стрелки вверх
226; //Код стрелки вниз


Добрый день
В настройках нет места для вписания стрелочного индикатора
 

isrik71

Прохожий
Добрый день уважаемый! Можно ли настроить данный советник на пересечении двух линий индикатора. Открывать и закрывать при смене сигнала? Там кроме стрелок еще есть и линии. Стрелки перерисовываются а линии никогда. Буду очень благодарен за любую помощь.
 

Вложения

  • indi sbnr2+save2_alert.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 68

cmillion

Гуру форума
Добрый день уважаемый! Можно ли настроить данный советник на пересечении двух линий индикатора. Открывать и закрывать при смене сигнала? Там кроме стрелок еще есть и линии. Стрелки перерисовываются а линии никогда. Буду очень благодарен за любую помощь.
тот что здесь выложен так работать не будет. для этого нужно писать другой советник.
 

cmillion

Гуру форума
Добрый день
В настройках нет места для вписания стрелочного индикатора
Советник открывает сделки по графическим стрелкам, сами стрелки может ставить какой угодно индикатор так что вписывать сам индикатор не имеет смысла.
 

GeorgichFX

Новичок форума
Кто сможет пояснить: можно ли третьим индикатором (тот, который с уровнями) сделать WPR? Какие бы индюки WPR я не использовал, не получилось. И нулевой уровень ставил, и +-.
 

Вложения

  • 2020-06-15_003523.png
    2020-06-15_003523.png
    14,2 КБ · Просмотры: 163
  • William36HistogramWallerTest.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 36
  • WPR Strength Histogram831.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 37
  • WPR.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 34
  • WPRfast.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 33
  • WPR_hist_div_signal.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 34
  • 2020-06-15_003721.png
    2020-06-15_003721.png
    3,9 КБ · Просмотры: 148

Freedom2222

Прохожий
Советник открывает сделки по графическим стрелкам индикатора.
Если стрелки индикатора не имеют привязки к буферам, то можно протестировать такой индикатор с помощь дагнного советника.
Указываете в параметрах коды стрелок и советник будет вести торговлю по ним.
Коды стрелки можно узнать открыв свойства стрелки.

Посмотреть вложение 373553

По умолчанию установлены следующие значения:
225; //Код стрелки вверх
226; //Код стрелки вниз
Хороший советник, можно в него добавить мартина? На следующий сигнал. +количество колен. +коэффициент мартина.
 
Последнее редактирование:

Капиталист

Активный участник
Версия cm ea iCustom из первого поста не имеет ограничений
Здравствуйте уважаемый Cmillion могли бы вы добавить в советника функцию просто смены цвета в подвальных индикаторах, а не стрелок спасибо! Могу предоставить индикатор для отладки спасибо!
 

Вложения

  • REAL GRAAL.ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 90

rymax

Прохожий
Уважаемый Cmillion, у моего Supertrend два разных сигнала 1-при смене фона 2- при смене цвета линии. Во всех случаях рисуются стрелки и присылается оповещение. Какие настройки мне нужно использовать чтобы открывался сигнал при смене цвета, соответственно закрывался при очередной смене? Также при смене цвета линии?
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    106,9 КБ · Просмотры: 96

cmillion

Гуру форума
Уважаемый Cmillion, у моего Supertrend два разных сигнала 1-при смене фона 2- при смене цвета линии. Во всех случаях рисуются стрелки и присылается оповещение. Какие настройки мне нужно использовать чтобы открывался сигнал при смене цвета, соответственно закрывался при очередной смене? Также при смене цвета линии?
SuperTrend это всего лишь модифицированный CCI Вы можете использовать оригинал. Но если Вам нужно именно Ваш пристроить к советнику, то я могу написать по Вашему индикатору советник не опираясь на выложенный здесь.
 

##Alex##

Элитный участник
Советник работает бесплатно в тестере, на всех демо счетах и на реальных счетах с депозитом до 100 usd. На более крупные депозиты можно купить советник без ограничений.

Добрый день. Я не совсем понял. На реальном счете (больше 100$) в тестере не будет работать? У меня нет Демо счета. Как быть? :(
 

##Alex##

Элитный участник
И ещё один вопрос. Очень хочется протестировать один индикатор, но он у меня только в ex4. Как, в таком случае, менять настройки индикатора? Первый вариант советника работает у меня, но сигналы берёт не учитывая помененые настройки.
 

cmillion

Гуру форума
Добрый день. Я не совсем понял. На реальном счете (больше 100$) в тестере не будет работать? У меня нет Демо счета. Как быть? :(

Откройте демо счет, в этом нет никакой сложности. В тестере так же работает бесплатно.

И ещё один вопрос. Очень хочется протестировать один индикатор, но он у меня только в ex4. Как, в таком случае, менять настройки индикатора? Первый вариант советника работает у меня, но сигналы берёт не учитывая помененые настройки.

Для советника не важно в каком формате индикатор, главное что бы он давал сигналы. А чтобы менять настройки я могу написать для Вас советник именно по вашему индикатору.
 
Верх