Универсальный советник для любого индикатора

ANDREY-66

Прохожий
Владимир, Добрый день.! Последний советник на пяти знаках тоже работает.??
 

ForeverRED66

Новичок форума
а вариант с MM в % от баланса и шагом для макс позиций не планируете добавлять?
 

azaib77

Новичок форума
этот индикатор не работает только продать
 

Вложения

  • cm.jpg
    cm.jpg
    265,6 КБ · Просмотры: 242
  • Scalper X2.ex4
    25,7 КБ · Просмотры: 80

cmillion

Гуру форума
этот индикатор не работает только продать
Вы его просто не верно настраиваете
почитайте ветку, я уже несколько раз показывал как это делать
Если не разберетесь, то могу для Вас провести индивидуальный инструктаж платно.
 

Safay

Интересующийся
Подскажите что я делаю неверно, вроде и отрабатывает но не все сигналы и не всегда в момент (сигналы приходят именно на свечке где алерт, не перерисовывает)
1.jpg2.jpg
ПС вторая версия не запускается, хотя те же параметры
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT3.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 73

cmillion

Гуру форума
Подскажите что я делаю неверно, вроде и отрабатывает но не все сигналы и не всегда в момент (сигналы приходят именно на свечке где алерт, не перерисовывает)
Посмотреть вложение 350105Посмотреть вложение 350106
ПС вторая версия не запускается, хотя те же параметры
Вы на скрине графика закрыли важную информацию в левом верхнем углу. Я не могу без нее ничего сказать.
Там будет отображаться данные с буферов (в Вашем случае с 1(0) и 2(1)го)
По ним можно определить нулевое значение (о или empty....)
Второй момент это то, что у Вас очевидно сигнал идет не на текущей свече, а на уже закрытой или даже далее в прошлое 2 3 4... Так что ставьте бар на котором ждем сигнал не 0, а 1 или 2 или 3....
 

Safay

Интересующийся
Вы на скрине графика закрыли важную информацию в левом верхнем углу. Я не могу без нее ничего сказать.
Там будет отображаться данные с буферов (в Вашем случае с 1(0) и 2(1)го)
По ним можно определить нулевое значение (о или empty....)
Второй момент это то, что у Вас очевидно сигнал идет не на текущей свече, а на уже закрытой или даже далее в прошлое 2 3 4... Так что ставьте бар на котором ждем сигнал не 0, а 1 или 2 или 3....
Да действительно все работает моя невнимательность... У вас есть еще вариант где с увеличением ( мартин и лот+ ) ?
 

cmillion

Гуру форума
Да действительно все работает моя невнимательность... У вас есть еще вариант где с увеличением ( мартин и лот+ ) ?
да конечно есть, чуть ранее выкладывал его
 

Вложения

  • 2019-10-18_15-40-47.png
    2019-10-18_15-40-47.png
    15,6 КБ · Просмотры: 174
  • cm ea iCustom M.ex4
    36 КБ · Просмотры: 80

Arzuman

Прохожий
Приветствую! Можно добавить в место выбора лота процент от банка ?
 

Arzuman

Прохожий
Если можно то добавьте в версию без мартингейла.В место выбора лота процент от банка.
 

cmillion

Гуру форума
Если можно то добавьте в версию без мартингейла.В место выбора лота процент от банка.
А чем Вам мартингейл не понравился? Вы можете его отключить установив коэффициент 1
Просто переделывать старые версии это значит плодить разные ветви советника, а у меня их и так очень много.
 

Arzuman

Прохожий
А чем Вам мартингейл не понравился? Вы можете его отключить установив коэффициент 1
Просто переделывать старые версии это значит плодить разные ветви советника, а у меня их и так очень много.
Если можно отключить установив коэффициент 1,то я ничего против не имею.Я думал что мартин нельзя отключить.
 

cmillion

Гуру форума
Если можно отключить установив коэффициент 1,то я ничего против не имею.Я думал что мартин нельзя отключить.
Я предполагаю, что Ваша просьба о проценте "от банка" так же не имеет определенной цели? Или Вы провели тесты в которых получили хорошие результаты и хотите теперь их увеличить в разы изменив начальный лот? В таком случае может быть поделитесь результатами того что у Вас получилось?
 

Arzuman

Прохожий
Я предполагаю, что Ваша просьба о проценте "от банка" так же не имеет определенной цели? Или Вы провели тесты в которых получили хорошие результаты и хотите теперь их увеличить в разы изменив начальный лот? В таком случае может быть поделитесь результатами того что у Вас получилось?
Было бы чем поделиться, поделился бы.Пока что одни тесты на истории.
 

azaib77

Новичок форума
not working please direct meg13.jpg
 

Вложения

  • G3I-Pro.ex4
    22 КБ · Просмотры: 84
Верх