Универсальный советник для любого индикатора

cmillion

Гуру форума
it looks good. it is without repainting?
Yes, I can write one, but here is a thread about the expert Advisor, with which You can do it yourself. If you do not understand, then write to me in a personal account and I will write an adviser for you for a fee.And even more request to write on this forum in Russian. Try online translators such as Google Translate
 
Последнее редактирование модератором:

adamir

Активный участник
Если Вы про это?
Посмотреть вложение 404736
Это индикаторные буферы. А цифры просто указывают тип стрелок по этим буферам. Так что Вам нужен первый вариант советника (по буферам)
Для меня MQL - это испанская деревня. Можно ли прикрепить файл * .set и копию EA? Может, что-нибудь придумаю.
 

cmillion

Гуру форума
Для меня MQL - это испанская деревня. Можно ли прикрепить файл * .set и копию EA? Может, что-нибудь придумаю.
Я Вас прекрасно понимаю. Но и Вы поймите меня правильно. Я написал этот советник специально для того, чтобы не писать советник по каждому индикатору отдельно. Я предполагал, что люди сами будут его использовать для проверки своих индикаторов. Настройка его достаточно проста, но у меня просто нет времени объяснять одно и то же каждый раз. Если Вы прочитаете данный форум, то найдете как минимум 3 варианта описания вашей задачи. Если же Вам дорого время, то я могу для Вас сделать такое описание именно по Вашему индикатору или написать отдельный советник. Только мое время не бесплатное. Обращайтесь в личку.
 

adamir

Активный участник
Я Вас прекрасно понимаю. Но и Вы поймите меня правильно. Я написал этот советник специально для того, чтобы не писать советник по каждому индикатору отдельно. Я предполагал, что люди сами будут его использовать для проверки своих индикаторов. Настройка его достаточно проста, но у меня просто нет времени объяснять одно и то же каждый раз. Если Вы прочитаете данный форум, то найдете как минимум 3 варианта описания вашей задачи. Если же Вам дорого время, то я могу для Вас сделать такое описание именно по Вашему индикатору или написать отдельный советник. Только мое время не бесплатное. Обращайтесь в личку.
Спасибо. Ищу ответ в ветке.
 

gefest83

Интересующийся
Советник открывает сделки по графическим стрелкам индикатора.
Если стрелки индикатора не имеют привязки к буферам, то можно протестировать такой индикатор с помощь дагнного советника.
Указываете в параметрах коды стрелок и советник будет вести торговлю по ним.
Коды стрелки можно узнать открыв свойства стрелки.


2020-03-18_15-46-59.png



По умолчанию установлены следующие значения:
225; //Код стрелки вверх
226; //Код стрелки вниз
Добрый ночи не могли бы вы мне помочь пытаюсь прикрепить к советнику индикатор по графическим стрелкам, но почему то не работает он, и постоянно вылазит окно что на реальном счета нужен ключ, а я тестирую на демо счете
 

Вложения

  • STI_OBOS.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 97
  • 111.png
    111.png
    74,5 КБ · Просмотры: 163

Sabon

Новичок форума
Добрый ночи не могли бы вы мне помочь пытаюсь прикрепить к советнику индикатор по графическим стрелкам, но почему то не работает он, и постоянно вылазит окно что на реальном счета нужен ключ, а я тестирую на демо счете
Можно скинуть индикатор ?
 

дима п

Новичок форума
Добрый день ,хотел узнать можно ли советник в первом посте использовать для бинарных опционов
 

dub_88

Интересующийся
Проверил сделки открывает
Помогите с этим пожалуйста. Там только один буфер и получается что открывает только в одну сторону, и при встречном сигнале также не закрывает предыдущий ордер.
 

Вложения

  • Scalping.ex4
    24,2 КБ · Просмотры: 62
Верх