Управление капиталом

PIRANHAfx

Элитный участник
Дружище, если ты считаешь предполагаемых инвесторов именно партнерами, то тебе надо сделать 2 вещи:
1.Обязательно открыть памм или какой другой счет в любом нормальном инвест сервисе.
2.Замониторить (дублировать) стейт на майфхбук.
3. Предоставить достаточный онлайн трек рекорд для анализа.

То что ты кинул в первом посте ни в какие ворота. Ни один серьезный инвестор не сможет принять взвешенное решение на основании предоставленных тобой данных.
 

BEGO866

Активный участник
Дружище, если ты считаешь предполагаемых инвесторов именно партнерами, то тебе надо сделать 2 вещи:
1.Обязательно открыть памм или какой другой счет в любом нормальном инвест сервисе.
2.Замониторить (дублировать) стейт на майфхбук.
3. Предоставить достаточный онлайн трек рекорд для анализа.

То что ты кинул в первом посте ни в какие ворота. Ни один серьезный инвестор не сможет принять взвешенное решение на основании предоставленных тобой данных.
Здарого,ну по ходу будут и скрины и мониторинг вроде скинул..я не спешу..время покажет что будет..люди посмотрят раз потом 2..потом поймут ,что система работает так же а уже прошло 3 месяца..6 месяца..вот по этому в начале и тгд..насчет памма я ответил дружище..сейчас не вариант еще..но и до этого дойду время придет..
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Здарого,ну по ходу будут и скрины и мониторинг вроде скинул..я не спешу..время покажет что будет..люди посмотрят раз потом 2..потом поймут ,что система работает так же а уже прошло 3 месяца..6 месяца..вот по этому в начале и тгд..насчет памма я ответил дружище..сейчас не вариант еще..но и до этого дойду время придет..
Да скрины это не аналитика, лучше мониторинг, а памм там 300 баксов надо вроде всего. То что прошло 3 или 6 месяцев это же не важно, для устойчивой системы это только плюс, есть статистика.
 

angel999

Гуру форума
Да скрины это не аналитика, лучше мониторинг, а памм там 300 баксов надо вроде всего. То что прошло 3 или 6 месяцев это же не важно, для устойчивой системы это только плюс, есть статистика.
всё зависит от системы и главным образом ее риск менеджмента. А это уже может быть от 5000 - 10000 долларов как минимум. А так да, можно на 300 долларов открыть счет, но эти 300 долларов лучше советчику отдать, потому что требования системы намного больше.
 

angel999

Гуру форума
а вообще, всё это напоминает рыбалку. Только вот рыбаков много и мне кажется, что они всю рыбу уже давно выловили. А это значит, что ноги в руки и на обход по квартирам, улицам и другим злачным местам. Деловой костюм, галстук, лакированные ботинки и золотые часы обязательная форма. Ну и маски должны быть обязательно, только вот лучше будет, если она будет выглядеть дорого и сочетаться с общим видом.
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Добрый день,я математик по специальности.Ищу инвестора для торговли на постоянной основе. В торговле около 10 лет. Месячный доход от депозита 30-40% и более. Предлагаю свои услуги по управлению счетов не менее 5000$и больше
,это моя статистика,я работаю только парным трейдингом,риски диферсифицированы максимально,cпомощью нейтрального портфеля,с алгоритм собственной разработки буду рад сотрудничеству. статистика счета прилагается.
,буду рад сотрудничеству. мой мейл [email protected]
"Математик" :ROFLMAO:посчитай сколько бы ты заработал за 10 лет с месячным доходом 30-40% с 1000 долларов???
Через 10 лет ты узнал про парную торговлю и решил - это грааль....:oops:
Покажи хоть один мониторинг за 10 лет торговли?
Но ты почему то занимаешься попрошайничеством...
Демо счет которому нет и месяца ,это вообще перл века :D
Из чего делаем вывод что ты - ЛУДОМАН и БАЛАБОЛ !!!
 

rena8484

Активный участник
,я работаю только парным трейдингом,риски диферсифицированы максимально,cпомощью нейтрального портфеля,с алгоритм собственной разработки буду рад сотрудничеству.
Вместо того что бы выслушивать бредни "любителей " в чатах не проще ли вам поторговать в пропе с профессионалами .Если у вас есть все скилы опытного трейдера вам не нужно искать инвесторов.Все уже давно есть мы не в начале 2000 живем .Опытные трейдеры создали для себя свои проптрейдинговые компании с хорошими условиями для торговли.
 

angel999

Гуру форума
Объясню на примере. У меня открыт брокерский счет, на котором $10 000. Начав работу в проп-трейдинге, получаю от компании $90 000. Теперь у меня появилась возможность торговать на гораздо большую сумму. Если я получаю прибыль, по договору размер делится пополам. Если акции начинают падать в цене – размер убытков ограничен моими деньгами $10 000.

Это уже было с бонусами. Например, компания дает хороший бонус и пока идет прибыль по счету всё хорошо, как только идет убыток, бонус вдруг забирается и счет сливается. Потому что человек рассчитывал на всю сумму депозита, а не на 2/3. А тут вообще 1 / 10. Это нереально вытащить.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
Это уже было с бонусами. Например, компания дает хороший бонус и пока идет прибыль по счету всё хорошо, как только идет убыток, бонус вдруг забирается и счет сливается. Потому что человек рассчитывал на всю сумму депозита, а не на 2/3. А тут вообще 1 / 10. Это нереально вытащить.
Ну есть конечно лохотроны, в таком деликатном бизнесе как управление средствами и торговля это ожидаемо.
Нужно просто искать компании которые нормально работают и условия участия и управления максимально прозрачны.
И самое главное, в этой компании должен быть зверский риск менеджер, просто пиранья, акула и гривастый крокодил в одном лице (лучше автоматический).))
 
Верх