В чем вы сейчас держите сбережения?

Где сейчас держите сбережения?

  • Рубли

    Голосов: 0 0,0%
  • Доллары, евро

    Голосов: 3 33,3%
  • На форекс депозите

    Голосов: 2 22,2%
  • В акциях и ценных бумагах

    Голосов: 0 0,0%
  • В золоте

    Голосов: 1 11,1%
  • В банке

    Голосов: 2 22,2%
  • В недвижимости

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет у меня сбережений :)

    Голосов: 1 11,1%

  • Всего проголосовало
    9

Юлия

Главный редактор
Давно что-то не было вопросов для продуктивного обсуждения.
Обратила внимание, что многие управляющие сейчас начинают выходить в кеш, говоря о том, что рынок перегрет, слишком много позитива и вообще. Это я про акции в основном. Хотя золото, металлы и нефть тоже удивительно позитивны :) Эксперты такого роста не ждали к 21 году, а тут полгода не прошло, а откат прям всех радует. В общем, странный рынок, на котором все хотят проехать, но и слить не хотят, а потому закрывают прибыли и сидят в кеше.

А как у вас? Все в торговле или куда-то еще вложились?
 

NSerega

Администратор
Доллары и евро в банке, а банка спрятана в шкафу. :)

А если серьезно, то в недвижимости и в валюте. Ну а валюта везде понемногу: в банке, на депозите, в ценных бумагах...
 

SergeiG

Элитный участник
Классика жанра : доллар и евро... тоже и депозит и банка и банк
 

alex_96

Новичок форума
По классике доллары тоже. Была б возможность, можно было бы и в золото, но увы...
 

angel999

Гуру форума
у моего брокера убрали голд торговые счета из за низкого спроса ни них. То есть, народ золото если покупает, то только на бирже с целью потом продать дороже и получить доллары или евро )))) а так, оно нафиг не нужно. )))
если только одеть на себя золотые украшения, чтобы потом вечером какой нить гопник наркоман по голове битой врезал ))))) ну, кому то нужны приключения )))
 
Верх