Ваш депозит + мой сигнал = наша прибыль

vitto.mq4

Местный знаток
...зачем нервничать ? , мы хотим знать , бывают ложные или нет всё таки ? ... меня терзают смутные сомнения;)

Это шутка.
У такого "гуру" не бывает ложных, он же написал:
Я трейдер разработавший собственные методы торговли, которые никогда не ошибаются 😁😁😁
 

statistic

Элитный участник
но делом в том, что не всегда получается правильно оценить ситуацию и возможно, это станет причиной ошибки. В таком случае, сигнал просто отменяется не доставляя убытков, или же они будут не существенными
Ага, всё же не исключено, что убытки будут, хотя и несущественные(всё будет зависеть от лота). Т.е. получается трейдер должен поверить без статистики, без мониторинга, без тестового периода в безошибочную торговлю, да и ещё взять все риски на себя, так? Вы готовы делить только прибыль, но не риски и убытки, правильно?
 

DKU

Местный знаток
К счастью монгол меня не обидел
Я оставил ссылку, для того чтоб вы почитали.
Вы начинаете прям как он под копирку.

Возникает ощущение, что я здесь кому-то, что-то продаю.
Соответственно процент беру я (поставщик сигнала), а дает процент мне мой партнер (потребитель).

Эти ваши высказывания противоречат сами себе.
Вы же продаете свой сигнал.
А про чушь заработок чужим депозитом я вообще молчу.
Для продажи сигналов есть специальные сайты, почему бы не использовать их?
Ну и для общего развития депозиты не заводят, а открывают.
А завестись у вас могут только блохи:D

Продажи быть не может, так как мои сигналы, это не товар, а инструмент с помощью которого, я и мой партнер заработаем деньги. А процент, в данном случае, это честное распределение заработанных денег. По этому, я не продаю свой сигнал, но если Вы это поняли по своему, то Ваше мнение, извините, мне не интересно.

"Чушь заработок" Если Вы говорите, что я пишу "чушь", то я это приравниваю к хамству, попрошу больше так не говорить.

"Ну и для общего развития депозиты не заводят, а открывают." - Не выставляйте себя дураком, Вы и так достаточно много для этого сделали. ---------- Когда Вы заводите деньги на счет, что Вы делаете? Вопрос риторический.

Судя из Вашего поведения, Вам попросту не место здесь, простите.
 

DKU

Местный знаток
Ага, всё же не исключено, что убытки будут, хотя и несущественные(всё будет зависеть от лота). Т.е. получается трейдер должен поверить без статистики, без мониторинга, без тестового периода в безошибочную торговлю, да и ещё взять все риски на себя, так? Вы готовы делить только прибыль, но не риски и убытки, правильно?

Мне не совсем приятно говорить опытному человеку о его невнимательности, но Вы не внимательный.
Прочитайте еще раз, о чем я писал и Вы увидите, что сигналы даю бесплатно, безвозмездно. И когда человек сам захочет, он сделает выбор. Следовательно, почему трейдер "должен" поверить? Если его решение не принужденное.
 

DKU

Местный знаток
Это шутка.
У такого "гуру" не бывает ложных, он же написал:
Я трейдер разработавший собственные методы торговли, которые никогда не ошибаются 😁😁😁

Я говорил о том, что я "гуру"? Покажите! В противном случае Вы пустослов.
Я разработал методы, которые никогда не ошибаются, но человеку свойственно ошибаться из-за психического фактора. Не так ли?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Продажи быть не может, так как мои сигналы, это не товар, а инструмент с помощью которого, я и мой партнер заработаем деньги. А процент, в данном случае, это честное распределение заработанных денег. По этому, я не продаю свой сигнал, но если Вы это поняли по своему, то Ваше мнение, извините, мне не интересно.

"Чушь заработок" Если Вы говорите, что я пишу "чушь", то я это приравниваю к хамству, попрошу больше так не говорить.

"Ну и для общего развития депозиты не заводят, а открывают." - Не выставляйте себя дураком, Вы и так достаточно много для этого сделали. ---------- Когда Вы заводите деньги на счет, что Вы делаете? Вопрос риторический.

Судя из Вашего поведения, Вам попросту не место здесь, простите.


То есть деньги берете, но ничего не продаете?
"Умник" деньги не заводят, а перечисляют!
Ваши понятия рынка форекс, выводы , а также стиль написания, соответствуют школьнику 6-7 класса.
Давать советы по поводу где мне находится, я вас не просил.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Мне не совсем приятно говорить опытному человеку о его невнимательности, но Вы не внимательный.
Прочитайте еще раз, о чем я писал и Вы увидите, что сигналы даю бесплатно, безвозмездно. И когда человек сам захочет, он сделает выбор. Следовательно, почему трейдер "должен" поверить? Если его решение не принужденное.

Совсем запутался :LOL: :LOL: :LOL:
Возникает ощущение, что я здесь кому-то, что-то продаю.
Соответственно процент беру я (поставщик сигнала), а дает процент мне мой партнер (потребитель).
даю бесплатно, безвозмездно.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я говорил о том, что я "гуру"? Покажите! В противном случае Вы пустослов.
Я разработал методы, которые никогда не ошибаются, но человеку свойственно ошибаться из-за психического фактора. Не так ли?
Дык я и написал гуру в кавычках.
У вас совсем плохо с русским языком.
Уроки русского языка в школе не стоит пропускать✌
 

DKU

Местный знаток
То есть деньги берете, но ничего не продаете?
"Умник" деньги не заводят, а перечисляют!
Ваши понятия рынка форекс, выводы , а также стиль написания, соответствуют школьнику 6-7 класса.
Давать советы по поводу где мне находится, я вас не просил.

Я Вам не написал ни слова, о "понятиях рынка форекс". Вы пытаетесь мне нахамить, оскорбить, обсуждаете мой стиль написания, что Вы хотите? Может Вам скинуть фото моей одежды, Вы оцените мой стиль одежды?
Если Вы не хотите слышать советы, по поводу того, где Вам находиться, то зачем Вы мне пишите то, что я не хочу слышать?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я Вам не написал ни слова, о "понятиях рынка форекс". Вы пытаетесь мне нахамить, оскорбить, обсуждаете мой стиль написания, что Вы хотите? Может Вам скинуть фото моей одежды, Вы оцените мой стиль одежды?
Если Вы не хотите слышать советы, по поводу того, где Вам находиться, то зачем Вы мне пишите то, что я не хочу слышать?

Я трейдер разработавший собственные методы торговли, которые никогда не ошибаются
Этими словами вы убили все понятия рынка форекс.
Теперь на рынке форекс не останется денег, вы все загребете себе.😳
А когда начинали эту ветку, вы думали будут спрашивать только то что вы хотите слышать?🤫
А одежда отдельно от вас на фото будет?
Жду фото одежды.
 

statistic

Элитный участник
Мне не совсем приятно говорить опытному человеку о его невнимательности, но Вы не внимательный.
Прочитайте еще раз, о чем я писал и Вы увидите, что сигналы даю бесплатно, безвозмездно. И когда человек сам захочет, он сделает выбор. Следовательно, почему трейдер "должен" поверить? Если его решение не принужденное.
А вот не отвечать на конкретные вопросы, это может быть тоже невнимательностью?
Вот конкретный вопрос, на который так и не было конкретного ответа:
Вы готовы делить только прибыль, но не риски и убытки, правильно?
Сигнал будет Ваш, а деньги мои.....
 

DKU

Местный знаток
Я трейдер разработавший собственные методы торговли, которые никогда не ошибаются
Этими словами вы убили все понятия рынка форекс.
Теперь на рынке форекс не останется денег, вы все загребете себе.😳
А когда начинали эту ветку, вы думали будут спрашивать только то что вы хотите слышать?🤫
А одежда отдельно от вас на фото будет?
Жду фото одежды.

Объясните, зачем мы ведем с Вами разговор? Я понял, что Вам не нравится моя подача информации в некоторых моментах, спасибо за критику. Но это не значит, что дискуссия должна дойти до хамства.
 

DKU

Местный знаток
А вот не отвечать на конкретные вопросы, это может быть тоже невнимательностью?
Вот конкретный вопрос, на который так и не было конкретного ответа:
Вы готовы делить только прибыль, но не риски и убытки, правильно?
Сигнал будет Ваш, а деньги мои.....

Действительно, извините, я тоже оказался невнимательным.
"Вы готовы делить только прибыль, но не риски и убытки, правильно?" - Да, абсолютно правильно, я не буду делить риски и убытки. Знаете почему? Потому, что человеку, который будет пользоваться сигналами, будет предоставлен период бесплатных сигналов, возможно даже индивидуальный. И со временем я поинтересуюсь, нравятся ли мои сигналы людям, которые их используют. Если не нравятся, человек просто перестанет за ними следить, а если нравятся, мы будем сотрудничать. Спасибо за вопрос.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Объясните, зачем мы ведем с Вами разговор? Я понял, что Вам не нравится моя подача информации в некоторых моментах, спасибо за критику. Но это не значит, что дискуссия должна дойти до хамства.

Если не понимаете, перечитайте еще раз, и еще раз и так пока не поймете.
Я не пойму где вы видите хамство с моей стороны.
 

DKU

Местный знаток
Если не понимаете, перечитайте еще раз, и еще раз и так пока не поймете.
Я не пойму где вы видите хамство с моей стороны.
Если не понимаете, перечитайте еще раз, и еще раз и так пока не поймете.
Я не пойму где вы видите хамство с моей стороны.

"Если не понимаете, перечитайте еще раз, и еще раз и так пока не поймете. " - В таком случае, это касается и Вас, читайте еще раз, и еще раз, пока не поймете, где я вижу хамство с Вашей стороны.
 

vitto.mq4

Местный знаток
"Если не понимаете, перечитайте еще раз, и еще раз и так пока не поймете. " - В таком случае, это касается и Вас, читайте еще раз, и еще раз, пока не поймете, где я вижу хамство с Вашей стороны.

Возникает ощущение, что я здесь кому-то, что-то продаю.
Соответственно процент беру я (поставщик сигнала), а дает процент мне мой партнер (потребитель).
даю бесплатно, безвозмездно.


Вы определитесь уже платно или бесплатно.
В каком формате будут сигналы?
Как вы хотите получать свои проценты и сколько?
Почему не даете сигналы на специализированных сайтах?
Хоть что нибудь вразумительное уже напишите.
 

statistic

Элитный участник
Действительно, извините, я тоже оказался невнимательным.
"Вы готовы делить только прибыль, но не риски и убытки, правильно?" - Да, абсолютно правильно, я не буду делить риски и убытки. Знаете почему? Потому, что человеку, который будет пользоваться сигналами, будет предоставлен период бесплатных сигналов, возможно даже индивидуальный. И со временем я поинтересуюсь, нравятся ли мои сигналы людям, которые их используют. Если не нравятся, человек просто перестанет за ними следить, а если нравятся, мы будем сотрудничать. Спасибо за вопрос.
Спасибо за ответ, вполне исчерпывающе.
 

st2050

Гуру форума
Поддерживаю. Использование слов "чушь", "бред" и т.п. тоже считаю хамством. Такие слова являются объявлением любых доводов собеседника несостоятельными без необходимости их опровергать.
Обращаю внимание, что мой комментарий относится только к слову "чушь", а не к ситуациям, когда после его употребления некие опровергающие доводы были изложены.

С интересом читаю как будут развиваться события, т.к. очевидно, что у топикстартера есть интерес, но досконально он пока не определился с условиями сотрудничества. Хочется узнать насколько удастся осознать и сформулировать эти условия. Возможно они будут более формализованы после приобретения некоторого опыта взаимодействия с клиентами.
 
Последнее редактирование:
Верх