Верификация адреса

JuliaLennon

Прохожий
Добрый день.
У меня сейчас есть постоянная прописка, но я хочу выписаться. И в течение года купить свое жилье. Если я пройду верификацию у брокера, а потом выпишусь, чем это чревато? Не бывает такого, что брокер запрашивает повторной верификации?
И можно ли верифицироваться без прописки, например, только по правам и паспорту, или загранпаспорту и паспорту рф?

Просто хочу ввести более менее значимую сумму (1000 долларов), хочу избежать проблем с документами.
 

Selini

Активный участник
Просто надо с вашим брокером пообщаться, на эту тему. Но у каждого брокера свои заморочки,потому-что ,засранцы в думе нехотят стандартизировать форэкс.
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет!

Им по барабану - до суммы 10 тыс. доллар.
Вот от 50 тыс. доллар спрошат то да сё, даже где и когда пукал.

Если захотят, отнимут деньги из-за пустяков.
 

Prezident

Элитный участник
Привет!

Им по барабану - до суммы 10 тыс. доллар.
Вот от 50 тыс. доллар спрошат то да сё, даже где и когда пукал.

Если захотят, отнимут деньги из-за пустяков.
Выбирайте нормальных брокеров и ничего не отнимут.
Если ваши доки впорядке изначально и нет пересечения данных с другими юзверами или клонами (если занимаетесь бонусхантерством с липовыми доками, то ничего не светит):)--не будет проблем.
 

scalper

Почетный гражданин
Выбирайте нормальных брокеров и ничего не отнимут.
А их не так много с точки зрения массового клиента.
Комфортные торговые условия + беспроблемный вывод.
Желательно еще широкий выбор по способам ввода/вывода.
 

Юлия

Главный редактор
Верификация же - это подтверждение вашей личности. Если личность переехала, что случается часто, она у вас не поменялась :) Если даже будет повторный запрос, вы подтверждаете личность вполне официально по другому адресу.
 
Верх