Видели ли вы когда-нибудь инопланетян и НЛО ?

olgert

Местный житель
В свое время, сдавал экзамен по философии в универе. Мне достался билет - Учение Платона. Отвечал дольше других, потому что с профессором вступил в дискуссию.) А он обрадовался сначала, а потом вспомнил что идет экзамен и время ограничено. Сказал мне: "Вы, надеюсь понимаете, что я не могу Вам поставить "5", т.к. я сам в вечном поиске истины существования человечества, и нет ответа на это. Я согласился на "4".

ВАСЯ................

Гуру форума
В свое время, сдавал экзамен в универе. Мне достался билет - Учение Платона. Отвечал дольше других, потому что с профессором вступил в дискуссию.) А он обрадовался сначала, а потом вспомнил что идет экзамен и время ограничено. Сказал мне: "Вы, надеюсь понимаете, что я не могу Вам поставить "5", т.к. я сам в вечном поиске истины существования человечества, и нет ответа на это. Я согласился на "4".
как мне не нравились эти экзамены сессии - тоже приходилось этим заниматься

сказал бы ему что мы все пробиваем скорлупу братка

ВАСЯ................

Гуру форума
и пробив одну мы одупляемся на какой то период а потом подходим к новой и она начинает давить - более сильное особи пробивают и её и так далее - а более слабые остаются в прежней и происходит зацикливание и затем уже цепная реакция от этого со всеми вытекающими

ВАСЯ................

Гуру форума
А зачем МЫ тогда туда идем, если знаем, что нас это ожидает? Во, тема философии, "Зачем нам трудности и испытания?"))
мы не до конца понимаем что нас ждёт - а если человеком движет нечто на трудности так это его Дух который преобладает над телом

ВАСЯ................

Гуру форума
А зачем МЫ тогда туда идем, если знаем, что нас это ожидает? Во, тема философии, "Зачем нам трудности и испытания?"))
вот например человек идёт на бокс - ему там бьют в голову на каждой тренировке - но он продолжает ходить - кто по слабее духом уходят - кто сразу а кто по позже и кто по крепче духом тот не бросает

так вот что это даёт человеку - боль пролитая кровь и пот травмы и побочные эффекты - а так же защиту физическую крепость духа дополнительная самоконтроль вырабатывается уверенность

может что упустил - но смысл такой если ты что то обретаешь то как правило это взамен чего то

за всё надо платить или жертвовать

ВАСЯ................

Гуру форума
люди ради трюка жизни теряют

каскадёры экстрималы

или ради цели

так что жизнь человека у многих менее значима чем идея

ВАСЯ................

Гуру форума
ещё одна есть

как то в Анапе не удалось с пацанами уехать на автобусе летом и остались ждать утра на утренний рейс

пошли к морю - с левой стороны в районе горизонта появились пару десятков светящихся объектов и по линии горизонта но не слишком мелкие были шары и не крупные проследовали в право - стояли смотрели и гадали что это было (лет 10 назад) сомневался рассказывать эту или нет - но ближе склоняюсь что это не были китайскими фонариками - так как почти безветренная погода была и траектория их была бы другой (фонариков к)

ВАСЯ................

Гуру форума
пару дней назад чел видео выложил рассказывает про инопланетян а в нём сидит рептилия

может своего рептилоида узнаете

ВАСЯ................

Гуру форума

в момент моргания глаз у него ещё одно моргание микро проскакивает - минуты с 5-й хорошо видно

Последнее редактирование модератором:
Верх