Видели ли вы когда-нибудь инопланетян и НЛО ?

olgert

Местный знаток

Удивительные случаи в небе, снятые на камеру!​

Много видео о сгорающих обломках КА (космический аппарат) и их деталях, различных зондах, мелких осколках от КА . Долгое свечение и шлейф - догорание топлива остаточного, в наших слоях атмосферы, а если свыше (400000 - космос) , то сам объект с топливом ))))). :) А Небо грозно-закручивающееся, под таким сам ехал на машине из Польши в Брест. Челябинский метеорит - вообще, не в счет. А какие два гигантских облаках, из птиц, ммм. Они же подобны существам, разглядываемых под микроскопом, движения те же. Китайские съемки - впечатление, что инопланетяне, где-то хотят очередь занять. Излагаю так, потому-что был .....Не, не, не у них. С Земли этим заведуем (заведовал).
 

Z4zt

Активный участник
Мне было 8 лет. Мама меня отправила в пионерский лагерь, и вот выйдя утром в тувалет (было примерно 5 утра) я увидел над собой метрах в 10 огромный матовый оранжевый шар от которого шел небольшой гул. Когда я его увидел он остановился, но спустя секунды 2 полетел дальше. Больше видеть НЛО мне не доводилось. )
 
Последнее редактирование:

loower

Почетный гражданин
Лет 13 мне было. В Липецкой области, целым двором видели хрень с 7-ю крыльями, с одного боку 3 с другого 4, и эту хрень два истребителя сопровождали или догоняли.
 

loower

Почетный гражданин
а может это были 4 пьяных лётчика на своих истребителях!? :ROFLMAO:
просто они в кучу сбились, одному крыло поломали... и пришлось его вести до дома, до хаты :ROFLMAO:

эт я к чему: недавно тоже видел на небе НЛО, недалеко от Луны...
потом по новостям сказали что, оказывается, это Юпитер с Сатурном сошлись... на максимально близкое расстояние o_O
Хрен его знает, весь двор затих, смотрел. А может у хрени было 8 крыльев, одно сломалось и его сопровождали. В Липецке же база летунов.
 

panand

Местный знаток

если это монтаж то очень высокого качества
скоро будет так, что таким "монтажом" будем видеть своими глазами в реальности...
я о голограмме...
хуже если такие голограммы будут происходить в мозгу у нас...
после прививок понапичкают усилителей на каждом столбе и баста свободе...
шоб были в курсе... ведь прививка Пфайзер это ничто иное как модифицированный протеин, который будет изменять ДНК человека.
предполагаю,это как между Зомби и Вампирами ))), а точнее, модифицированный человек будет нуждаться в чём-то,ему будет чего-то не хватать на уровне ДНК и чтобы удовлетворить потребность, "человек" обязан что-то выполнить... ему укажут куда ☢️☣️📳👾
 
Последнее редактирование модератором:

panand

Местный знаток
скоро будет так, что таким "монтажом" будем видеть своими глазами в реальности...
я о голограмме...
хуже если такие голограммы будут происходить в мозгу у нас...
после прививок понапичкают усилителей на каждом столбе и баста свободе...
шоб были в курсе... ведь прививка Пфайзер это ничто иное как модифицированный протеин, который будет изменять ДНК человека.
предполагаю,это как между Зомби и Вампирами ))), а точнее, модифицированный человек будет нуждаться в чём-то,ему будет чего-то не хватать на уровне ДНК и чтобы удовлетворить потребность, "человек" обязан что-то выполнить... ему укажут куда ☢️☣️📳👾
немного "фантазии",продолжу...
как ранее писал о контроле над человеком...
возможно и не будет нужды, кроме одной вероятности...
исходя от текущих реальных новостей о побочных реакциях от прививки Пфайзер, реакция на сердечную систему или "аллергия" на сердце...
скорее, будет вынужденная потребность,это платить дань(налог) "на жизнь"...
то есть, с помощью смартфона или другого девайса, модифицированный человек обязан ежемесячно платить налог...
не уплатил - получай проблему, а если вообще пусто в финансах - сдохни, кому ты нужен (утилизация, чего так стремятся глобалисты)
известно ,что ставят везде усилители 5G, 6G в плане на ближайшее время..
это вероятно для того, чтобы иметь связь с Центром по сбору дани, держа девайс с 5/6G близко к структуре ДНК самого держателя...
а тот, кто не имеет такую структуру ДНК или не привит - изгой общества...
изгой без права на нормальное существования,без финансов,без работы,без права на образование, без медицинской и социальной помощи,без права что-то и что-либо покупать, без права пользоваться благами...
вот такая моя логическая цепочка ближайшего будущего... жесть
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
Василий... броооо.... как жив/здоров, как успехи!? 😁
да вот бро в Земле ковыряюсь там много лавы - что объясняет то что наша планета погасшая звезда - но не полностью ещё
ты как ?
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
да нормально: ковыряюсь потихоньку в кодах :ROFLMAO: местами лучше, а и местами хуже :ROFLMAO::ROFLMAO:
что эт ты бро на вулканы перешёл!? 🤔 тему НЛО уже полностью изучил!? 😁
тебе надо памятник при жизни поставить и написать на нём пожелания в виде кода в формате ех4 бро

да там всё связано в космосе - они то тут тусят не просто так - фаза подходящая у планеты нашей

вот пока лава есть они тут - ведь она греет
 

Nadin5794

Местный житель
Я видели 4 года назад с родителями и еще 12 человек, в горах в пятистах метрах. от нас приземлялись, х.з. поломка у них какая то была чтоль, главное что свисли над бугром и никакого звука, светили в сторону ТЭЦ, заряжались что ли)) забежали мы все фургон, одна тетка осталась с наруже, незнаю в панике что ли и повернули прожектор в ее сторону. В итоге она память потеряла, 2 месяца в себя приходила реально. И нифига нам никто и не поверил, так и не рассказываем больше никому. Смеются только.
Вам то! С такой аввой и не верят???!!!
 

Nadin5794

Местный житель
В 90 е много этом о было везде,НЛО необьявленный визит и тд,я фанатела от темы,была информация о районе слишком частого их появления,примерно район волгоградской области...дело в том,что я туда на лето летала отдыхать несколько лет и так сложилось,что знала,что там расположены авиа полки со сверхзвуковыми самолётами,и не спрашивайте откуда знала!))..,видела их полеты над Волжским( туда и ездила).В общем я знаю,что там как раз аномальная зона,мне 11,стою на балконе вечером и смотрю в сторону Волгограда,там можно было родину мать видеть...так вот,где то там,треугол ник из огней,и он переливается и перемещается,и это часами...на улице темно.ок,думаю,мало ли показалось...но дело в том,что это явление я наблюдала НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И НЕ ПАРУ ДНЕЙ,а то,что это неземное что то убеждена,так как самолёты и их полеты там я видела и знала....говорить кому то было глупо,все знали,что я помешана на этом)))...
 

IRIP

VIP-участник
говорить кому то было глупо,все знали,что я помешана на этом)))

Как-то раз, ехали в Симферополь, из Сак, и за Скворцово, выехали на прямую, в горку
все это время, в небе застывший светящийся объект был (дорога минут 5 в длину была)

успели телефон достать, снять, потом фотоаппарат, достать, снять

смотрели, смотрели, пока он не начал высоту менять =)
оказалось, прожектор самолета ...

О чём говорить... если в этой матрице, даже самолеты зависают... сам видел подобное!

 

Nadin5794

Местный житель
Как-то раз, ехали в Симферополь, из Сак, и за Скворцово, выехали на прямую, в горку
все это время, в небе застывший светящийся объект был (дорога минут 5 в длину была)

успели телефон достать, снять, потом фотоаппарат, достать, снять

смотрели, смотрели, пока он не начал высоту менять =)
оказалось, прожектор самолета ...

О чём говорить... если в этой матрице, даже самолеты зависают... сам видел подобное!

всерьез рассказы подростка по поводу НЛО...ну такое,никто бы не воспринял вообще,а вот мне было серьезное занятие на годы)))....я думаю это нормально для таких районов,наблюдение либо контроль за вооружением нашим,уж точно не жду от этих ребят розовых пони)))или удавят или подкинут что нибудь опять)))а если мы аватары,так вообще прикол)))
 
Верх