Видели ли вы когда-нибудь инопланетян и НЛО ?

kuba2014

Гуру форума
Я видели 4 года назад с родителями и еще 12 человек, в горах в пятистах метрах. от нас приземлялись, х.з. поломка у них какая то была чтоль, главное что свисли над бугром и никакого звука, светили в сторону ТЭЦ, заряжались что ли)) забежали мы все фургон, одна тетка осталась с наруже, незнаю в панике что ли и повернули прожектор в ее сторону. В итоге она память потеряла, 2 месяца в себя приходила реально. И нифига нам никто и не поверил, так и не рассказываем больше никому. Смеются только.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Я видели 4 года назад с родителями и еще 12 человек, в горах в пятистах метрах. от нас приземлялись, х.з. поломка у них какая то была чтоль, главное что свисли над бугром и никакого звука, светили в сторону ТЭЦ, заряжались что ли)) забежали мы все фургон, одна тетка осталась с наруже, незнаю в панике что ли и повернули прожектор в ее сторону. В итоге она память потеряла, 2 месяца в себя приходила реально. И нифига нам никто и не поверил, так и не рассказываем больше никому. Смеются только.
очень интересно бро
 

ВАСЯ................

VIP-участник
знакомые несколько раз рассказывали про нло разного типа

про то что я видел оставим на сладкое
 

блондинка

Элитный участник
Я видели 4 года назад с родителями и еще 12 человек, в горах в пятистах метрах. от нас приземлялись, х.з. поломка у них какая то была чтоль, главное что свисли над бугром и никакого звука, светили в сторону ТЭЦ, заряжались что ли)) забежали мы все фургон, одна тетка осталась с наруже, незнаю в панике что ли и повернули прожектор в ее сторону. В итоге она память потеряла, 2 месяца в себя приходила реально. И нифига нам никто и не поверил, так и не рассказываем больше никому. Смеются только.
я видела шаровую молнию-яркий шарик с апельсин медленно парил в сберкассе(очень близко-пара метров),через пару минут плавно сел на какую то железяку и исчез, звуков не было-все боялись и просто застыли,ничего не сломалось и не сгорело
 

ВАСЯ................

VIP-участник
я видела шаровую молнию-яркий шарик с апельсин медленно парил в сберкассе(очень близко-пара метров),через пару минут плавно сел на какую то железяку и исчез, звуков не было-все боялись и просто застыли,ничего не сломалось и не сгорело
такого цвета была ?

 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
расскажу некоторые (не очень интересные)


часто в небе летают китайские фонарики и по направлению ветра можно их определить - траекторию и скорость примерно

жду приятеля смотрю в небо летит такой объект похожий на фонарик прям в мою сторону из далека и ближе и ближе - смотрю 3-5 мин на него и тут подъезжает приятель - говорю ему смотри вон летит только тихо -(так как когда их замечаешь те шифруются - много раз их видел - и как замечал так пропадали ) а он как буд-то меня не слышит начинает на него показывать пальцем и говорить ОГО ОГО - и объект летев прямо в нашу сторону уходит резко плавно в право и в точку - летел он из за моря к берегу

ещё одну вспомнил

смотрю опять летят - звоню маме говорю чтобы вышла на балкон и сестре показала - и как только та спрашивает у сестры видишь - сразу уходят из виду
 

olgert

Местный знаток
я видела шаровую молнию-яркий шарик с апельсин медленно парил в сберкассе(очень близко-пара метров),через пару минут плавно сел на какую то железяку и исчез, звуков не было-все боялись и просто застыли,ничего не сломалось и не сгорело
Инопланетяне кассу хотели взять.:cool:😁.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
многие их видят но не рассказывают так как обычно над этим смеются и не верят - а тут хоть расскажите - может пора найти толковых чтобы те ТС нормальную подогнали
 

kuba2014

Гуру форума
многие их видят но не рассказывают так как обычно над этим смеются и не верят - а тут хоть расскажите - может пора найти толковых чтобы те ТС нормальную подогнали
Не тоже не прокатит. Они давно торгуют советниками с 4020 года, на наш МТ не подойдет.
 
Верх