Видели ли вы когда-нибудь инопланетян и НЛО ?

ВАСЯ................

VIP-участник
Все религии говорят о том что надо познать себя. Кто ты есть на самом деле. И это главный вопрос всех мудрецов во все времена.
ну этих религий вагон и тележка - про всех не знаю - а крупнейшие 3 христьянство ислам буддизм

прикол в том что идите к нам у нас лучше

а я говорю что мне все нравятся
 

Игорь1

...........
ну этих религий вагон и тележка - про всех не знаю - а крупнейшие 3 христьянство ислам буддизм

прикол в том что идите к нам у нас лучше

а я говорю что мне все нравятся
Вся фигня в том что нет у людей интереса найти Истину. Не ставят они пред собой вопросы и не ищут ответы.
Кто Я, где Я, почему Я? Что Я здесь делаю? Если это мое тело, то кто Я -хозяин этого тела или нет? Откуда приходят мысли и куда уходят? Вопросов много. А многих это интересует?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Вся фигня в том что нет у людей интереса найти Истину. Не ставят они пред собой вопросы и не ищут ответы.
Кто Я, где Я, почему Я? Что Я здесь делаю? Если это мое тело, то кто Я -хозяин этого тела или нет? Откуда приходят мысли и куда уходят? Вопросов много. А многих это интересует?
так в классе школ сколько обычно отличников наименьший процент

а людей миллиарды может кто-то и задаёт вопросы

общая масса конечно балласт
 

olgert

Местный знаток
по предположению лазером выжег так как от этого места несколько км в одну сторону и в другую до розетки с электричеством
Это инженер Гарин свой гиперболоид испытывал. Инопланетяне здесь не причем. Они за этим наблюдали и у них паника началась.
 

sergei lys

Элитный участник
я имею в виду "Боги", а мы подобии их, как нас создали ,хотя сам Отец вообще не имеет образа, его не обьять и не увидеть, но он в каждом живом существе, в нас... это сложно понять....
церковь только рисует деда с бородой на облаке... для чего? чтоб боялись?, ну это серьёзно вообще в 21 веке?
поймите хотя бы учения Христа или Мохамеда, а они описывали совсем по-другому о Всевышнем.
Просто делюсь ,что сам исследовал вот что Сын говорил о своём Отце ..Бог есть Дух .Иоанна 4 :24 Духовная форма жизни .Значит есть духовная сфера и духовные создания . Которые рядом.🤗
 

olgert

Местный знаток
Просыпаюсь как то с бодуна, не помню что вчера было. Включаю терминал, деп слит, не пойму. Захожу в историю, а там кто то торговал, только в минус.
Повторяю, не помню что было ночью... возможно это был я, но все равно виню их. Вот так тоже бывает, все зло от них...
щщщщ.PNG
 

olgert

Местный знаток
ночью дул сильный ветер перехожу дорогу и почему-то поднимаю взгляд вверх летят 2 больших шара оранжеватых - высота полёта была у них не так уж далека - вертолёты на такой летают по минимуму если взять - что было интересно это то что вокруг их шаров света ходили купола - как в детстве были неваляшки игрушечные по такому принципу

и скорость полёта плавная траектория ровная быстрая но не запредельно - ведать думали плохая погода можно по городу прошмыгнуться и ни кто не увидит
К тебе уж пора УФОлогов посылать.)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
в космосе всё устроено на взаимоуважении по этому если люди будут брать с низших миров относительно себя в меру - не истреблять до полного исчезновения рода (род это например есть род человеческий -род млекопитающих - род животных - род рыб - род насекомых - род растений -род минералов итд) и заботиться о популяции (не быть варварами)- то и высшие миры с человеческого не будут брать очень много и у людей будет гармония с космосом
 

Илон

Гуру форума
видел но не нло, ирип правильно говорит есть и другие формы жизни и они могут быть опасней вашего нло-они захватывают ваше сознание)
 

saw

Элитный участник
далеко было ? цвет какой ?
Получается вышли мы на мост. Ночь, небо ясное, ветра нет. На высоте, примерно, это тока примерно 2 или 3 км 3 светящихся объекта, цвет, такое ощущение как неестественно белый, они передвигались за доли секунд на громадные расстояния, даже фонариком так нельзя было сделать. Исчезли, вот как в фильмах-в даль, со следом белым.
 
Верх