Видели ли вы когда-нибудь инопланетян и НЛО ?

panand

Местный знаток
тока шоб жути не было от его историй на беззвучном лучше
тока читаю "давайте наберём 80000 тыс. подписчиков".... если наберёт столько, то моргать он будет по-человечески?:ROFLMAO:
щас гляну, главное чтоб не гипнотизировал своими "частотами в кадрах"
 
  • Haha
Реакции: Den@

ВАСЯ................

VIP-участник
тока читаю "давайте наберём 80000 тыс. подписчиков".... если наберёт столько, то моргать он будет по-человечески?:ROFLMAO:
щас гляну, главное чтоб не гипнотизировал своими "частотами в кадрах"

вкл безстрашный режим и ни кто не загипнотизирует
 

ВАСЯ................

VIP-участник
этот не единственный - у многих такая хрень - это низменные относительно сущности или сущьность прорываются в человеке
 

ВАСЯ................

VIP-участник
в ютубе наберите Тиртха , там он и рассуждает о тех стёклах
по передвижению тарелок в видео через стекло - сравнил с теми тарелками что видел сам и один в один - сам полёт их в точности

по этому видосы не фейк на мой взгляд
 

panand

Местный знаток
этот не единственный - у многих такая хрень - это низменные относительно сущности или сущьность прорываются в человеке
Экзорцизм всегда был... значит есть такое, когда душа слабая и позволяет вселять в тело чужеродный дух... для удовольствия, а потом в дурке с санитарами
 

panand

Местный знаток
по передвижению тарелок в видео через стекло - сравнил с теми тарелками что видел сам и один в один - сам полёт их в точности

по этому видосы не фейк на мой взгляд
согласен, я тоже вижу видосы многие, но порой откидываю , смонтированые..... но на сей раз трудно уловить фальш
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Экзорцизм всегда был... значит есть такое, когда душа слабая и позволяет вселять в тело чужеродный дух... для удовольствия, а потом в дурке с санитарами
дух слабеет от чрезмерного расслабления прежде всего и от потакания желаниям чрезмерным и происходит дисбаланс - что способствует тому чтобы в теле жили сущности низших относительно миров
 

ВАСЯ................

VIP-участник
согласен, я тоже вижу видосы многие, но порой откидываю , смонтированые..... но на сей раз трудно уловить фальш
он когда в одном видео говорил ща по ближе подойду посмотрю и на моменте убирания камеры тарелка теряется в сторону
 

panand

Местный знаток
дух слабеет от чрезмерного расслабления прежде всего и от потакания желаниям чрезмерным и происходит дисбаланс - что способствует тому чтобы в теле жили сущности низших относительно миров
потому и писал, что в астрал лететь или заглядывать не гоже, эгрегоры всегда присутствуют, что влияют на поведение человека и его неожиданые эмоции, но если позволить его впустить в состоянии почти в трансе, то 3,14да ... избавится будет очень не возможно... вовремя надо останавливаться или контролировать свои эмоции и хотелки...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
потому и писал, что в астрал лететь или заглядывать не гоже, эгрегоры всегда присутствуют, что влияют на поведение человека и его неожиданые эмоции, но если позволить его впустить в состоянии почти в трансе, то 3,14да ... избавится будет очень не возможно... вовремя надо останавливаться или контролировать свои эмоции и хотелки...
оно ведь и условие есть одно что кому надо тому и будет

один провод может выдержать одно напряжение другой другое

но в целом меры безопасности да надо соблюдать
 

panand

Местный знаток
оно ведь и условие есть одно что кому надо тому и будет

один провод может выдержать одно напряжение другой другое

но в целом меры безопасности да надо соблюдать
вот потому и рекомендуют йоги, что самому заниматься глубинной медитацией опасно и не желательно, только с наставником
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вот потому и рекомендуют йоги, что самому заниматься глубинной медитацией опасно и не желательно, только с наставником
наставник может отвлекать от медитации - медитация это настройка на что-то

а когда с тобой наставник то будешь частично настроен на него - и не получишь нужного эффекта - хотя всё ещё зависит от самого человека

но мне мешал препод по вождению когда на автодроме выполнял манёвры - говорю ему выйдете я всё сделаю
но сначала объяснил он что и как а потом только мешал


так и получилось он вышел всё получилось
 
Верх