Вопрос к администрации форума

кукурузник

VIP-участник
оставили эту мысль в пользу конструктивного общения.
Танк , ты это , денег нет но ты держись !
Screenshot_5.png
 

Юлия

Главный редактор
Танк , ты это , денег нет но ты держись !
Посмотреть вложение 403834
Мы никогда не планировали платить сами за посты, это всегда приходили спонсоры и предлагали.
Только пока мы делали сервис, спонсор рассосался, а остальные предложения не были хоть сколько-нибудь нормальными.
Вы бы хотели читать кучу копипаста из-за возможности заработать 3 доллара?
 

Юлия

Главный редактор
надо хорошо поискать... спонсора 😁


и у меня тоже этот смайл стал сопливым 🤣 браузеры Opera.

а и... Юлия, а можно вернуть хотя б прежние миниатюры?? как были месяц назад....
сейчас видна лишь половина картинки, и в итоге, ничего толком не видно :cry:
Ну поищу вам спонсора :) поищу. Вдруг мир изменился.
А вот про миниатюры - странно. Меня заверили, что все вернули, как было.
Можно скрин ваш, где полкартинки?
 

Юлия

Главный редактор
Пошла к технарям, уточнила. Сказали, что после обновления форума, вот так они "красиво" все сделали. Сидим думаем, как откатить форум на версию назад - косяков больше, чем полезного. Если придумаем, вы увидите)
 

Юлия

Главный редактор
лучше всего 🤔 саамый старый вариант:
небольшие миниатюры, сгруппированные отдельно...
а список файлов = отдельно... мини-таблица: полное имя файла + его размер... и тоже можно шрифтом помельче [как например, текст в посте]. 🤔
Помню, помню. С ним точно, увы, нет.
 

denmikl

Прохожий
Админы, приветствую Вас. Помогите решить вопрос с моим профилем на форуме - нет возможности менять настройки, система информирует что полные данные не доступны для редактирования. Также нет возможности лайкать и тп. Регистрация на форуме с 13-го года, а в разделе Трофеи при этом данные что на форуме с 19-го года ...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-12-28 в 10.41.04.jpg
    Снимок экрана 2020-12-28 в 10.41.04.jpg
    495,4 КБ · Просмотры: 158

NSerega

Администратор
Админы, приветствую Вас. Помогите решить вопрос с моим профилем на форуме - нет возможности менять настройки, система информирует что полные данные не доступны для редактирования. Также нет возможности лайкать и тп. Регистрация на форуме с 13-го года, а в разделе Трофеи при этом данные что на форуме с 19-го года ...

Все эти возможности появятся при достижении определенной репутации (реакций) за общение на форуме. Подробнее можно почитать в теме https://forexsystemsru.com/threads/obnovlennaja-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.63025/
 

deniska22

Прохожий
как можно лично связаться с администратором этого форума?
 

NSerega

Администратор

megapont

VIP-участник
Есть предложение, перестать "бить" ссылки и делать их кривыми, например такими: -forexsystemsru.com
А дать возможность делать ссылки такими: Форум
А то получается что форум не совсем уж и Независимый, потому что есть ограничения..
 

st2050

Гуру форума
Есть предложение, перестать "бить" ссылки и делать их кривыми, например такими: -forexsystemsru.com
А дать возможность делать ссылки такими: Форум
Нет никакой проблемы. Я годами цепляю внутренние ссылки к тексту и всем норм.
Внешние адреса только как текст без гиперссылки.
 

libra_khan

Новичок форума
Я хочу изменить свои изображения профиля, так как я являюсь участником 2016 года на этом форуме, но когда я перехожу к настройкам профиля, появляется сообщение: «Полные данные вашей учетной записи в настоящее время недоступны для редактирования.
" Помогите, пожалуйста,
 

NSerega

Администратор
Я хочу изменить свои изображения профиля, так как я являюсь участником 2016 года на этом форуме, но когда я перехожу к настройкам профиля, появляется сообщение: «Полные данные вашей учетной записи в настоящее время недоступны для редактирования.
" Помогите, пожалуйста,

Все зависит от вашей репутации на форуме (количества поставленных вам лайков). Подробнее можно посмотреть в теме https://forexsystemsru.com/threads/obnovlennaja-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.63025/
 

IRIP

VIP-участник
предложение к администрации

а что если добавить "теги"
чтобы помечать #GBPUSD
и потом отсеивать по тегу записи
 
Верх