Вопрос к администрации форума

ZUYANIN

Местный житель
На вирусы проверь Др Вэб каре ит ,а лучше винду перебей.
Мы простые врачи, мы не знаем причин ваших горестей, бед и кручин.
 

NSerega

Администратор
В общем, каждый день при попытке зайти на сайт появляются новые "картинки". Эта вот вчера была.

По видимому, вы переходите из сохраненных давно закладок или экспресс-панели. У вас на картинке, в строке ввода адреса сайта, старое доменное имя. Если ввести "forexsystems.ru" у меня та же самая картинка, что и у вас. Надо вводить "forexsystemsru.com", тогда все будет нормально.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    185,3 КБ · Просмотры: 176

zhirgal

Местный житель
Да, ру домен мы более не поддерживаем, нет нужды. Нужно обновить данные точки, откуда вы заходите.
Ок, понял. Значит, домен ру вы не поддерживаете последние несколько дней? Раньше без проблем через этот адрес заходил на сайт.
 

Юлия

Главный редактор
Ок, понял. Значит, домен ру вы не поддерживаете последние несколько дней? Раньше без проблем через этот адрес заходил на сайт.
Не поддерживаем примерно дней 20. Но пока там все поменялось, возможно только сейчас вы увидели результат.
 

S.McDuck

Почетный гражданин
Уважаемые админы у меня такой вопрос.
Когда или по каким критериям сообщения, реакции, баллы в моей переписке активируется кнопка -прикрепить файлы-?
Я вам в обратной связи уже написал несколько раз об этом но вы молчите и не отвечаете.
Пришлось создать тему.
 

NSerega

Администратор
Уважаемые админы у меня такой вопрос.
Когда или по каким критериям сообщения, реакции, баллы в моей переписке активируется кнопка -прикрепить файлы-?
Я вам в обратной связи уже написал несколько раз об этом но вы молчите и не отвечаете.
Пришлось создать тему.

У вас она уже должна быть видна. Прикрепление файлов в личных переписках возможно при достижении "репутации" в 150 баллов и статуса "Местный житель". Подробнее можно прочесть в теме https://forexsystemsru.com/threads/obnovlennaja-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.63025/
 

Lapusya

VIP-участник
Уважаемая администрация . У вас в рейтинге брокеров половина ссылок на ДЦ не работает !
 

NSerega

Администратор
Уважаемая администрация . У вас в рейтинге брокеров половина ссылок на ДЦ не работает !

В рейтингах брокеров никогда не было ссылок на ДЦ. Вероятно, вы имеете в виду раздел отзывов?

Да, там сейчас ситуация меняется очень быстро. С некоторых пор ДЦ могут менять ссылки на свои ресурсы очень часто. Постараемся отслеживать более оперативно.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А кто регулирует кому какие темы показывать, как содержащие новые сообщения, а кому какие не показывать? Почему тема, в которой явно есть сообщение которое я не читал не показывается как не прочитанная?
И почему хамство и нецензурщина в личку не пресекается даже после сообщения об этом? Почему эти хамы не банятся? Слишком ценные персонажи? Вы ими дорожите? Без них форум затухнет? Вам не кажется, что совершенно наоборот? Может нормальные люди предпочитая не сталкиваться с хамством покидают форум?
 
Верх