Вопрос к модерам

Блюзмэн

Новичок форума
Доброго времени суток,Юлия.Простите ,что беспокою,но модераторы не отвечают.Хотел на форуме,в сообщение вложить ZIP файл ,но выходит такое
"Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста,сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению."
Как быть?


Есть отчаянные трейдеры,есть старые трейдеры.Но нет старых отчаянных трейдеров.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Доброго времени суток,Юлия.Простите ,что беспокою,но модераторы не отвечают....

К кому именно из модераторов вы обращались?

...Хотел на форуме,в сообщение вложить ZIP файл ,но выходит такое
"Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста,сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению."
Как быть?

Причина больше похоже на ошибку вашего браузера. Попробуйте почистить куки, обновить страницу и войти на форум по новой. Должно получиться. Или попробуйте зайти на форум с другого браузера.
 

Блюзмэн

Новичок форума
К кому именно из модераторов вы обращались?
Я модераторов поименно не знаю.Отправил письмо модератору.



Причина больше похоже на ошибку вашего браузера. Попробуйте почистить куки, обновить страницу и войти на форум по новой. Должно получиться. Или попробуйте зайти на форум с другого браузера.

Куки почистил,на страницу зашел заново,попробовал с другого браузера.Та же надпись:not-good:


Есть старые трейдеры,есть отчаянные трейдеры.Но нет старых отчаянных трейдеров.
 

Юлия

Главный редактор
А в эту ветку попробуйте выложить ваш файлик.
 

Блюзмэн

Новичок форума

Вложения

  • 11.png
    11.png
    33,1 КБ · Просмотры: 279

NSerega

Администратор
HaoZip ZIP Архив (.zip)

Хм, странно, должно загружаться. А вы не могли бы попробовать перепаковать в rar архив и попробовать загрузить на форум, или попробовать загрузить файлы из архива в исходном виде, без архивации?
 

Блюзмэн

Новичок форума
Хм, странно, должно загружаться. А вы не могли бы попробовать перепаковать в rar архив и попробовать загрузить на форум, или попробовать загрузить файлы из архива в исходном виде, без архивации?

Попробовал исходник,скачал WinRar перепаковал в rar архив.Итог тот же.
 

Юлия

Главный редактор
Тонкий намек...

юлинька вы меня попренемунехочете слышать . ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Жил-был один несчастливый и невезучий человек. Причем никто не считал его несчастливым и невезучим, но он постоянно твердил о своем невезении и постепенно не только он сам, но и другие люди стали считать его несчастным и обделенным.

Он говорил, что ему патологически не везет ни в чем – даже в лотерею выиграть не может ни копейки, ну не везет и все!

И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий…А помощи все нет…

И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил!»
 

kraz5

Местный знаток
Блюзмэн, случайно никакие настройки с куками не проводили?! Попробуйте еще отключить все плагины,расширения.В зависимости от браузера разрешить принимать все куки с форекссистемс и повторите попытку
 

Дмитрий007

Гуру форума
Товарищи админы, а возможность добавлять анонимный опрос в каждом сообщении не хотите включить?)
Вот мне надо провести один эксперимент, мне постоянно нужно добавлять новый вопрос и выставлять его на голосование. А сделать это нельзя.
 

Блюзмэн

Новичок форума
Блюзмэн, случайно никакие настройки с куками не проводили?! Попробуйте еще отключить все плагины,расширения.В зависимости от браузера разрешить принимать все куки с форекссистемс и повторите попытку

Проблема была в весе архива.
 

Ladyfire

VIP-участник
Не нашла куда написать: очень красиво обновили форум, красивые тона, еще приятнее общаться :embrace:
 

Дмитрий007

Гуру форума
а меня чет желтые кнопки вверху раздражают, видимо фон не тот)) Сделали б какой-то мягкий зеленый оттенок ну или не знаю
 
Верх