Вопрос к модерам

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Второй шанс надо давать. Бывает, что человек сорвался по ряду причин, потом пришел в норму. Преступников после отсидки то же не на луну отправляют, они возвращаются в общество. В принципе, я понял к чему вы клоните, вы все про своего "друга". :)
Только имя им не меняют. И ничего не забывают. А сколько раз уже повторялись лживые выпады в адрес нашей страны этим твоим другом, уже с новой кличкой?
 

OL-TRADE

Активный участник
За последние несколько лет крайне редко посещаю сайт и уж тем более не разбрасываюсь сообщениями, а мой статус - " Активный участник ", т.е. налицо несоответствие. Судя по всему за этим никто не следит. Может быть, в таком случае, разумнее вообще отказаться от статусов?
 

OL-TRADE

Активный участник
Спасибо! Заглянул в подробности, ответ исчерпывающий.
 

Bombordir

Интересующийся
Юлия,
Здравствуйте, хотел уточнить один момент, я оставил свой прогноз в теме "Битва прогнозов", но он так и не появился в теме, можно узнать в чём проблема, или я что-то не так сделал?
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте, хотел уточнить один момент, я оставил свой прогноз в теме "Битва прогнозов", но он так и не появился в теме, можно узнать в чём проблема, или я что-то не так сделал?

Я ваше сообщение вижу, вот оно https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1365744&postcount=1125

Сообщения новых пользователей проверяются модераторами в ручном режиме, поэтому они появляются с задержкой.
 

gemmaster

Местный житель
Написал пользователю pulio5g

Здравствуйте.

На каких условиях портируете советники из mql4 в mql5?

Сверху подписано: Это сообщение на проверке

Вопрос к администрации форума: есть ли шанс дождаться результатов проверки?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Написал пользователю pulio5g

Здравствуйте.

На каких условиях портируете советники из mql4 в mql5?

Сверху подписано: Это сообщение на проверке

Вопрос к администрации форума: есть ли шанс дождаться результатов проверки?
Вместо публичного сообщения отправь личное...
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    22 КБ · Просмотры: 320

ailyin

Активный участник
Добрый день, подскажите, вчера стерли мои сообщения в теме Делюсь граалем. За что?
 

NSerega

Администратор
Добрый день, подскажите, вчера стерли мои сообщения в теме Делюсь граалем. За что?

Здесь два варианта, либо был флуд не по теме, либо хвастались но не делились. Или сбросьте мне в личные сообщения, что было в ваших сообщениях, я вам подробнее объясню за что удалили.
 

ailyin

Активный участник
Доброго дня. У меня уже нет этих сообщений, их же удалили. Я просто написал, что грааль есть, но он не в индикаторах а во многом другом, просто надо разобрать в движении рынка, и то что можно это сделать, решил выложить свои рабочие стейты на вчера и позавчера. Что бы люди смогли это понять, что индики придумывают не для заработка трейдера.
 

NSerega

Администратор
Доброго дня. У меня уже нет этих сообщений, их же удалили. Я просто написал, что грааль есть, но он не в индикаторах а во многом другом, просто надо разобрать в движении рынка, и то что можно это сделать, решил выложить свои рабочие стейты на вчера и позавчера. Что бы люди смогли это понять, что индики придумывают не для заработка трейдера.

Вы уже и сегодня успели наспамить на форуме поисками какого то Дениса. А потом жалуетесь, что ваши сообщения удаляют. Стейтами хвалятся в теме "Я тут хвастаюсь граалем", в теме "Делюсь граалем" делятся индикаторами.
 

Вложения

  • ForumSpam23022019.PNG
    ForumSpam23022019.PNG
    86,2 КБ · Просмотры: 347

StrongChaos

Прохожий
Юлия, подскажите, почему не могу войти в "Мой профиль"? Написано - аккаунт имеет недостаточно прав. Что не так с моим профилем?
Спасибо.
 

NSerega

Администратор

DIMICH

Местный житель
Доброго дня! Не могу найти в Личном Кабинете пункт "Подпись". Хочу виджет мониторинга своего счета установить.
 

NSerega

Администратор
Доброго дня! Не могу найти в Личном Кабинете пункт "Подпись".

В правом верхнем углу нажмите на свой ник, потом еще раз нажмите на него. Попадете в вашу учетную запись. Далее на картинке. Либо нажмите на свой ник один раз и в выпавшем списке выберите "Подпись".
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    39,2 КБ · Просмотры: 267
Последнее редактирование:

EnRon

Почетный гражданин
В правом верхнем углу нажмите на свой ник, потом еще раз нажмите на него. Попадете в вашу учетную запись. Далее на картинке. Либо нажмите на свой ник один раз и в выпавшем списке выберите "Подпись".

У меня такая картина. Раздела "Подпись" вообще нет. С как исправить?
 

Вложения

  • ек.png
    ек.png
    23,7 КБ · Просмотры: 283
Верх