Вопрос к модерам

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
У меня в глазах двоится что-ли? Или это такая навязчивая реклама дерьма?

000.png
 

scalper

Почетный гражданин
Что у нас с подписью?
Хочется гадость написать, а опция подпись не предусмотрена...
 

scalper

Почетный гражданин
Сделайте пжлста редактирование подписи, хочу туда поставить ссылку мониторинга на буке и удалить
Чтобы не плодить неинтересные для художников и пустобрехов темы.
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Уважаемые админы, у меня вопрос по обоснованности и месту заведения новой темы.
Очень давно хочу чтобы была тема по технанализу на Н4 как основному таймфрейму. Ну хоть я и не готов полностью сопровождать такую ветку и ТС у меня имеет откровенные недостатки, но на форуме всегда есть несколько людей, использующих Н4 как основной таймфрейм. Негоже вечно пролежать на диване, решился начать.

Два вопроса:
1. Считает ли администрация такую тему приемлемой?
Потому что тех, кто будет злоупотреблять там другими тайфреймами будем просить этого не делать, даже если у них грааль. Дискриминировать иными словами.
Но иначе будет свалка всего на свете как в теме Торгуем онлайн.
2. Насколько я понимаю, тему нужно создавать в разделе Форекс онлайн. Прогнозы и сделки трейдеров. Так?
 

NSerega

Администратор
1. Считает ли администрация такую тему приемлемой?
Потому что тех, кто будет злоупотреблять там другими тайфреймами будем просить этого не делать, даже если у них грааль. Дискриминировать иными словами.

На мой взгляд, не только приемлемой, но даже нужной.
Если будет какой то флуд, не стесняйтесь жать на кнопочку "Жалоба". Будем помогать немного дискриминировать.:)

2. Насколько я понимаю, тему нужно создавать в разделе Форекс онлайн. Прогнозы и сделки трейдеров. Так?

Как мне кажется, наиболее оптимально. Но если, на ваш взгляд, есть более приемлемый раздел - давайте обсудим.
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемые админы, у меня вопрос по обоснованности и месту заведения новой темы.
Очень давно хочу чтобы была тема по технанализу на Н4 как основному таймфрейму. Ну хоть я и не готов полностью сопровождать такую ветку и ТС у меня имеет откровенные недостатки, но на форуме всегда есть несколько людей, использующих Н4 как основной таймфрейм. Негоже вечно пролежать на диване, решился начать.

Два вопроса:
1. Считает ли администрация такую тему приемлемой?
Потому что тех, кто будет злоупотреблять там другими тайфреймами будем просить этого не делать, даже если у них грааль. Дискриминировать иными словами.
Но иначе будет свалка всего на свете как в теме Торгуем онлайн.
2. Насколько я понимаю, тему нужно создавать в разделе Форекс онлайн. Прогнозы и сделки трейдеров. Так?
Поддержу, создавайте. Или я могу помочь создать. Процесс отладим.
 

st2050

Гуру форума
Поддержу, создавайте. Или я могу помочь создать. Процесс отладим.
Спасибо за поддержку. Люди пока вменяемые пишут. С флудом на первый раз удалось справится самостоятельно - нахождением взаимопонимания.
К сожалению плохое время для создания темы получилось, - рынок летает как сумасшедший. Беру что дают и отбегаю, зализывая раны от стопов.

Об аналитике в такие дни говорить не приходится, только тактика. Разве что у CHET'a с напарником подобное прогнозировать получится, но мало кто решится долго и скурпулёзно учиться этой сложной технике.
Вот и те, кто выразил интерес участвовать, тоже не не спешат выкладывать скрины с черчением.
 

CHET

НЕЧЕТ
Об аналитике в такие дни говорить не приходится, только тактика. Разве что у CHET'a с напарником подобное прогнозировать получится, но мало кто решится долго и скурпулёзно учиться этой сложной технике.
Вот и те, кто выразил интерес участвовать, тоже не не спешат выкладывать скрины с черчением.
Я могу тебе в ветку класть такой шаблон .Большого труда не составит .
Называю его грыжа .)))
Простая индикаторная система , работает ......редко проиграешь , в б/у всегда поставишь.
Условие
_На графике рисуется грыжа
_Лагеры сходятся
_Мебиус, оба два показывают в одну сторону
_Гистограмма рисует красную палку

Хотя все это работает , но это не анализ по рынку .))))
 

Вложения

  • 1-37.png
    1-37.png
    70,4 КБ · Просмотры: 376

st2050

Гуру форума
Я могу тебе в ветку класть такой шаблон .Большого труда не составит .
Имхо это отличная помощь новичкам начать начать торговать в плюс.
Хоть и не анализ, но годная основа для того чтобы начать смотреть на график не просто так, а с пониманием общей картины движения цены.
 

statistic

Элитный участник
Я могу тебе в ветку класть такой шаблон .Большого труда не составит .
Называю его грыжа .)))
Простая индикаторная система , работает ......редко проиграешь , в б/у всегда поставишь.
Условие
_На графике рисуется грыжа
_Лагеры сходятся
_Мебиус, оба два показывают в одну сторону
_Гистограмма рисует красную палку

Хотя все это работает , но это не анализ по рынку .))))
Интересный индикатор Мебиус, на чем основан, где взять, пошупать не дадите?
 

CHET

НЕЧЕТ
Имхо это отличная помощь новичкам начать начать торговать в плюс.
Хоть и не анализ, но годная основа для того чтобы начать смотреть на график не просто так, а с пониманием общей картины движения цены.
Новичкам бы конечно , если хотят и могут самим учится ......но в качестве примеров я не против.
Я поставлю 20 пар мажоров , если в отпуск не пойду буду давать сразу ......а , так где то в сентябре .
Интересный индикатор Мебиус, на чем основан, где взять, пошупать не дадите?
Щупать не дам , он мой ,но скажу .....ССА шка, (рисует один _три бара) ....но фигня это все....есть такой же основан на РСИ , один в один практически ......дело не в индикаторах .)))))
Хотя да .......в данном случае по индюкам пройдемся.
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Щупать не дам , он мой ,но скажу .....ССА шка, (рисует один _три бара) ....но фигня это все....есть такой же основан на РСИ , один в один практически ......дело не в индикаторах .)))))
Хотя да .......в данном случае по индюкам пройдемся.
Давно ищу такие ленточные, сглаженные, подвальные, - удобно для визуализации....Если Ваш авторский, конечно не может быть и речи. Спасибо за ответ.
 

st2050

Гуру форума
Здравствуйте, товарищи модераторы!
Скажите пожалуйста как называется и где лежит тема, предназначенная для обсуждения требований законодательства и налогов с форекс с точки зрения трейдера.
Или предлагаю создать такую если её ещё нет. Думаю, востребованность такой темы очевидна, а даже я не знаю есть ли она на форуме.

Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, товарищи модераторы!
Скажите пожалуйста как называется и где лежит тема, предназначенная для обсуждения требований законодательства и налогов с форекс с точки зрения трейдера.
Или предлагаю создать такую если её ещё нет. Думаю, востребованность такой темы очевидна, а даже я не знаю есть ли она на форуме.

Спасибо.
Была про Россию в теме Форекс в России. Но там всего чего было навалено. Можно сделать отдельную. Вам нужно узко для какой-то страны или в общем?
 

st2050

Гуру форума
Была про Россию в теме Форекс в России.
Спасибо!
Я просто не знал что такая тема существует и где лежит. Это как раз что нужно.
Она находится в разделе Обсуждение работы и условий брокеров, поэтому исходя из названия раздела даже не предполагал поискать её там.

Товарищи, нам сюда: Регулирование рынка Форекс в России
 
Верх