Вопрос к модерам

Юлия

Главный редактор
Сорри не читал, однако скачал текущий номер. Мне понравился раздел про фондовый рынок России, буду вчитываться.
Если в каждом номере будет про фонду, то конечно буду читать.
В каждом номере у нас много про фонду всего, в том числе и аналитика.
Рада, что понравилось)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
так без рекламы же скучно. а так у человека есть что почитать
Меня реклама просто достала.
В свое время мне пришлось перелопатить тонну рекламы (профильной fx) и естественно там же была тонна другой рекламы.
Можно сказать у меня травма психологическая от нее.)))
Поэтому у меня стоит АдГвард.)
 

megapont

VIP-участник
Ваш браузер работает криво, а вам проверить лень)) Мы не навязываемся, удачи!
да, возможно, браузер тупит. А журнал у вас вполне отличный! Просто, сами по себе журналы не всем подходят. Я их вообще не читаю. Но для большинства он достаточно полезен!
 

megapont

VIP-участник
Меня реклама просто достала.
В свое время мне пришлось перелопатить тонну рекламы (профильной fx) и естественно там же была тонна другой рекламы.
Можно сказать у меня травма психологическая от нее.)))
Поэтому у меня стоит АдГвард.)
у меня стоит AVG Adblock. На некоторых сайтах меня даже пытаются не пускать из за него :LOL:
 

com.bvv

Местный знаток
Ноги,крылья.... Главное - хвост!
Переходите на Linux))
 

кукурузник

VIP-участник
Администратор , прошу обратить внимание на форумчанина
с ником вася !!!
Фабрикует от моего имени паскудные сообщения , второй день
в подряд !!!
Или сделайте так , чтоб сообщения невозможно было переиначивать .

Screenshot_13.png
 
Последнее редактирование модератором:

stawros45

Активный участник
Здравствуйте! Если открыл тему и она никого не заинтересовала, например за месяц ни одного ответа , и желаемого обсуждения допустим увы не получилось. Как удалить тему, чтобы иметь возможность открыть аналогичную на каком-либо другом форуме. чтобы при этом тамошние модеры не обвинили тебя в плагиате и копипасте?
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте! Если открыл тему и она никого не заинтересовала, например за месяц ни одного ответа , и желаемого обсуждения допустим увы не получилось. Как удалить тему, чтобы иметь возможность открыть аналогичную на каком-либо другом форуме. чтобы при этом тамошние модеры не обвинили тебя в плагиате и копипасте?

Здравствуйте. У нас темы, кроме спама, не удаляются.

чтобы при этом тамошние модеры не обвинили тебя в плагиате и копипасте?

Вряд ли на это кто-то вообще обратит внимание.
 

Dmitry2kk

Новичок форума
подскажите почему в каких-то темах перестало появляться поле ответа, точнее оно появляется но пустое белый фон без возможности ввода текста только мой аватар и кнопка прикрепить файлы, это означает что тема закрыта или что-то другое?
 

spiderman8811

Активный участник
подскажите почему в каких-то темах перестало появляться поле ответа, точнее оно появляется но пустое белый фон без возможности ввода текста только мой аватар и кнопка прикрепить файлы, это означает что тема закрыта или что-то другое?
Жди несколько времени. Там глюк, потом все вновь отображается
 

zul_

Новичок форума
Добрый день, модераторы, скажите, есть ли возможность удалить некоторые сообщения пользователя по его, пользователя, просьбе ? Если да, то что для этого надо ?
 

NSerega

Администратор
Добрый день, модераторы, скажите, есть ли возможность удалить некоторые сообщения пользователя по его, пользователя, просьбе ? Если да, то что для этого надо ?

Здравствуйте. Под каждым сообщением есть кнопка "Жалоба". Нажмите под тем сообщением, которое хотите удалить и в комментариях напишите причину. Далее уже модераторы будут разбираться.
 
  • Like
Реакции: zul_

stawros45

Активный участник
Здравствуйте! Заметил, что с некоторых пор мои посты например в разделе "Вопросы новичков профессионалам" удаляются без объяснения причины. Прошу объяснить в чем дело.
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте! Заметил, что с некоторых пор мои посты например в разделе "Вопросы новичков профессионалам" удаляются без объяснения причины. Прошу объяснить в чем дело.

Сообщение в теме FAQ удалено как дубль 292 сообщения этой темы. Дублирование сообщений запрещено правилами форума.

Вчерашнее сообщение удалено как реклама. Если кто то попросил поделиться индикатором на нашем форуме, то зачем вы отсылаете их на другие сайты?
 
Верх