Вопрос к опытным трейдерам. Платформа libertex

Xumuk

Я тут гость
Я только изучаю, пытаюсь вникнуть во всю эту «кухню», торгую на демо счете libertex. Собственно вопрос стоит ли тратить время на данную платформу или есть смысл попробовать на МТ-4/5 (по моим наблюдениям подавляющее большинство используют именно эти платформы) Спасибо.

Систематик

Бывалый
Я пробовал, и даже оценил преимущества например можно устанавливать размер плеча для каждой отдельной сделки и в целом платформа интуитивно понятна.

Но основа все равно за MT, большинство ДЦ именно с ним работают.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
103
Гости онлайн
141
Всего посетителей
244

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
  • aba789:
    hi
    Цитата
  • aba789:
    anyone have telegram
    Цитата
  • Алекс-09:
    ББ - это Боллинджер бэндс скорее всего
    Цитата
  • Геша5:
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Цитата
  • Мерлин:
    =при
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @ANDR77, Я торгую.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Геша5 сказал(а):
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла. Дневные цели, недельные цели, месячные цели, годовые цели- ищите мои посты про ББ, всё совпадает, всё работает.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Долго не было меня- был в командировке (но всем здесь на это сиять, вот и я того же мнения).
    Цитата
  • Tankk:
    ничего страшного :))) сообщения в чате появляются 2 раза в сутки ;-)))) ;-))))
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @Tankk, для тех, кто в танке, это монопенисуально. Они фалломорфируют от гораздо более невыраженных дивергенций.
    +1
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этого форума за ментальную помощь в разработке собственной безотказной торговой системы. Особо хочу отметить П123 за отчаянное общение со всеми, Genry05 за взвешенный подход, земляка Партизан161 за настойчивость в добыче профита, девчонок из ветки Пензера за неявную поддержку, монстра Танк'ка за то, что он видит такую малышню типа меня, и в общем профита всем! Всем! Всем!
    +1
    Цитата
  • Дмитрий007:
    и скоро он увидит, что стрелочка исчезает...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    И надвигается сохатый. Очень сохатый. Сохатый- пресохатый. Он увидит, что депозит исчезает, вместе со стрелочкой, буквально таки испаряется, искрашивается в пыль, выбиваемый копытами огромного табунищща лосей. И да- тут не поможет никакой психоаналитик, ибо лох, он ни разу таки не мамонт, сам не возьмёт и насовсем не вымрет.
    +1
    Цитата
  • genolom:
    @Тяпляпыч,
    что за методу торговли придумал, скинь ссылку
    Цитата
  • Цитата
  • Геша5:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла.
    Конечно нет смысла спорить о том,чего не существует))Бориса Березовского давно грохнули.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    ББ это ведь и Барбара Брыльска тоже. Короче, все ББ живее всех живых! И с глумятами разными тоже смысла спорить нет.
    Цитата
  • s99799ss:
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    Цитата
  • Alukard777:
    s99799ss сказал(а):
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    только хотел спросить)
    Цитата
  • Alukard777:
    да чет нет связи и звонил им трубку не взяли
    Цитата
  • ROMAN_657:
    Уважаемые инвесторы.Предлагаю рассмотреть данный советник.для торговли бинарными опционами.А так же для торговли на форекс.Продукт инновационный.Такого вы не где не найдете.Сдается только в аренду. Торговый робот (Expert Advisor) Binary options mt4
    Цитата
    Верх