вопрос к профессионалам и не только

Мишанька

Новичок форума
всем привет
занимаюсь Форексом около 5-6 лет
прибыль минимальная, ну хоть не в минус
вопрос вот в чём:
есть ли люди которые могут бесплатно обучить прибыльно торговать на валютном рынке, именно бесплатно!!!
просто складывается впечатление, что люди, которые якобы получают прибыль на Форексе, зарабатывают тем, что обучают других, т.е. зарабатывают на обучении а не на самом рынке
 

Чико

Почетный гражданин
всем привет
занимаюсь Форексом около 5-6 лет
прибыль минимальная, ну хоть не в минус
вопрос вот в чём:
есть ли люди которые могут бесплатно обучить прибыльно торговать на валютном рынке, именно бесплатно!!!
просто складывается впечатление, что люди, которые якобы получают прибыль на Форексе, зарабатывают тем, что обучают других, т.е. зарабатывают на обучении а не на самом рынке

Если исходить из того,что 95% сливают,то оставшиеся 5% получают денежек почти в десять раз больше,чем вкладывают..Вопрос-зачем им уменьшать это соотношение?Я-про тех трейдеров,которые действительно могут научить..))
 

Мишанька

Новичок форума
Если исходить из того,что 95% сливают,то оставшиеся 5% получают денежек почти в десять раз больше,чем вкладывают..Вопрос-зачем им уменьшать это соотношение?Я-про тех трейдеров,которые действительно могут научить..))
ну вот зачем отвечать вопросом на вопрос...
и от куда такие цифры, 95%,
все говорят, вот, 95% зарабатывают, остальные сливают, от куда это всЁ???????? , да в принципе это и не важно, был конкретный вопрос...
 

Чико

Почетный гражданин
ну вот зачем отвечать вопросом на вопрос...
и от куда такие цифры, 95%,
все говорят, вот, 95% зарабатывают, остальные сливают, от куда это всЁ???????? , да в принципе это и не важно, был конкретный вопрос...

95% ЗАРАБАТЫВАЮТ?..))Это откуда такая инфа??..))
А на ваш конкретный вопрос я дал конкретный ответ..))
 

Мишанька

Новичок форума
95% ЗАРАБАТЫВАЮТ?..))Это откуда такая инфа??..))
А на ваш конкретный вопрос я дал конкретный ответ..))
я извиняюсь, перепутал цыфры местами)
и всё же от куда такие цифры?
и ответа на вопрос не было, вопрос был в том , кто может бесплатно обучить!
 

Чико

Почетный гражданин
я извиняюсь, перепутал цыфры местами)
и всё же от куда такие цифры?
и ответа на вопрос не было, вопрос был в том , кто может бесплатно обучить!

В том то и дело,уважаемый,что бы брякаете по клаве прежде,чем сочтёте за труд продумать,что вы пишете..((А цифры...да это и неважно,в принципе-95 там процентов,или 51..))Главное,что прибыль..))

Ну если иносказательно вы не воспринимаете,то могу сказать прямо-НИКТО!!!..))Если ,конечно,вас не связывают с успешным трейдером некие особые отношения..))Ну родственник там (тётя Глаша попросила) или ещё что-то..))

Да,подумалось тут-может быть,Золотая Рыбка??Или Щука??Или джин из медной лампы??..))Ну это те персонажи,которые по воле рока должны за просто так выполнять все ваши желания..))
 
Последнее редактирование:

Мишанька

Новичок форума
В том то и дело,уважаемый,что бы брякаете по клаве прежде,чем сочтёте за труд продумать,что вы пишете..

господи, какие же все сверх интелектуальные и важные, прям слово поперёк не скажи

Ну если иносказательно вы не воспринимаете,то могу сказать прямо-НИКТО!!!..))Если ,конечно,вас не связывают с успешным трейдером некие особые отношения..))Ну родственник там (тётя Глаша попросила) или ещё что-то..)

ну а это конкретный ответ, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
господи, какие же все сверх интелектуальные и важные, прям слово поперёк не скажи...

Может быть,вы не знаете,но в этом бизнесе и Нобелевские лауреаты "попой в лужу садились"..))Так что интеллект в этом деле совсем не помешает..))Или,хотя бы,базовое образование..))
 

Rennela

Новичок форума
я извиняюсь, перепутал цыфры местами)
и всё же от куда такие цифры?
и ответа на вопрос не было, вопрос был в том , кто может бесплатно обучить!
Цифры эти- статистика, и не только по форексу, а по индустрии в целом. Похоже, кроме дц лохотронских вы больше ничего не пробовали, а есть ведь такие вещи как биржа, у амеров опыта уже не одно столетие - вот от туда такие цифры. А обучать вас бесплатно,еще и прибыльной стратегии, никто не будет, это и ежу понятно,поставьте себя на противоположную сторону и этот вопрос сам отпадет. Вас обучат бесплатно и прибыльной стратегии если в этом будет экономический интерес обучающего.
 

Мишанька

Новичок форума
Цифры эти- статистика, и не только по форексу, а по индустрии в целом. Похоже, кроме дц лохотронских вы больше ничего не пробовали, а есть ведь такие вещи как биржа, у амеров опыта уже не одно столетие - вот от туда такие цифры. А обучать вас бесплатно,еще и прибыльной стратегии, никто не будет, это и ежу понятно,поставьте себя на противоположную сторону и этот вопрос сам отпадет. Вас обучат бесплатно и прибыльной стратегии если в этом будет экономический интерес обучающего.
понятно, что ни кто не захочет тратить своё время бесплатно
жаль только, что 99% всех этих учителей так скажем, толкают шлак...
 

Rennela

Новичок форума
понятно, что ни кто не захочет тратить своё время бесплатно
жаль только, что 99% всех этих учителей так скажем, толкают шлак...

Учитесь сами, читайте книги, и не просто аморфную теорию-это для начинающих,а опытных трейдеров,которые реально сделали деньги. Халявы здесь не будет, нужно трудиться, чтобы что-то было,исследовать,тестировать. Все приходит с опытом, опыт самый лучший учитель.
 

infovirus

Почетный гражданин
всем привет
занимаюсь Форексом около 5-6 лет
прибыль минимальная, ну хоть не в минус
вопрос вот в чём:
есть ли люди которые могут бесплатно обучить прибыльно торговать на валютном рынке, именно бесплатно!!!
просто складывается впечатление, что люди, которые якобы получают прибыль на Форексе, зарабатывают тем, что обучают других, т.е. зарабатывают на обучении а не на самом рынке
А зачем мне тратить на тебя время? В чем моя выгода?
 

Мишанька

Новичок форума
А зачем мне тратить на тебя время? В чем моя выгода?

не надо тратить на меня своё время, спасибо за ответы всем, научился сам, увидел такое, чего раньше совсем не замечал, стоило всего лишь выбросить из головы всякие теории Ганна и волны и всё остальное, как оказалось всё на много проще!!!!!
всем спасибо!
 

Чико

Почетный гражданин
не надо тратить на меня своё время, спасибо за ответы всем, научился сам, увидел такое, чего раньше совсем не замечал, стоило всего лишь выбросить из головы всякие теории Ганна и волны и всё остальное, как оказалось всё на много проще!!!!!
всем спасибо!

Сколько раз я себе это говорил!!!..))Вот оно-эврика!!..))Потом,правда,изобретал в свой адрес такие слова,что "Даль нервно курит в сторонке"..))
Проблема в том,что мало знать правила игры-надо ещё и "руку набить",а это-время..((Но вам-удачи..))Возможно,вы просто созданы для таких "игр"...))
Просто просьба-где-нибудь так через годик похвастайтесь,пожалуйста,результатами-хочется за вас порадоваться..));)
 
Последнее редактирование:

Мишанька

Новичок форума
Сколько раз я себе это говорил!!!..))Вот оно-эврика!!..))Потом,правда,изобретал в свой адрес такие слова,что "Даль нервно курит в сторонке"..))
Проблема в том,что мало знать правила игры-надо ещё и "руку набить",а это-время..((Но вам-удачи..))Возможно,вы просто созданы для таких "игр"...))
Просто просьба-где-нибудь так через годик похвастайтесь,пожалуйста,результатами-хочется за вас порадоваться..));)
спасибо за такие слова)
а на счёт хвастаться, а зачем? что кому доказывать?)))))))
100 - 200% в неделю, думаю что не плохо)
всем удачи в торгах!!!!!!!!
 

infovirus

Почетный гражданин
не надо тратить на меня своё время, спасибо за ответы всем, научился сам, увидел такое, чего раньше совсем не замечал, стоило всего лишь выбросить из головы всякие теории Ганна и волны и всё остальное, как оказалось всё на много проще!!!!!
всем спасибо!
Увидел и победил)) Чтоб прибыльно начать торговать нужно выстроить целую структуру разветвленного алгоритма взаимодействия с рынком в различных его структурах, чтоб прибыльно торговать и не сливать.

Считайте это бесплатным советом
 
Верх