Вопросы новичков к профессионалам Форекс

VNIK

Местный знаток
Поддерживаю....
Еще можно добавить:
Торговля чисто ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ...
На реальном счете такая стратегия сливается очень быстро, стоит только ДЦ включить плавающий спред и задержку исполнения приказов...
 

KLo

Прохожий
Торговля ведется 8 месяцев. Грубо говоря 20*8=160 дней торговли.

6958 сделок. 6958:160=43 сделки в день.

7490 пунктов. 7490:160:43=1,09 пункта с одной сделки.

5218 лотов. 5218:6958=0,75 лота на сделку. Минимальный депозит для лота 0,01 должен быть не менее 1300.

Судя по висящим "сосулькам" на графике, присутствует усреднение, либо мартингейл.

Счет, вероятнее всего, демо - нет вывода средств.

В реале, думаю, таких результатов, если учесть проскальзывания, задержки в исполнении и т.д., и близко не будет.

Скриншот сделан сегодня? Если сегодня , то там дата обновления стоит 5 февраля. Думается, что счету пришел конец. Либо отключили от обновления по причине большой просадки.

А чего картинкой, а не ссылкой? По ссылке можно было бы проанализировать более точно.
Реальный мониторинг не хотят скидывать, говорят что это не демо. Вот ещё пару скринов прикреплю, отчёт за месяц, но здесь так же мало что понятно.
 

Вложения

  • IMG-20210221-WA0003.jpg
    IMG-20210221-WA0003.jpg
    93 КБ · Просмотры: 27
  • IMG-20210221-WA0002.jpg
    IMG-20210221-WA0002.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 26

VNIK

Местный знаток
Реальный мониторинг не хотят скидывать, говорят что это не демо. Вот ещё пару скринов прикреплю, отчёт за месяц, но здесь так же мало что понятно.
Ну Вы же видите, что мониторинг начался со 100 баксов?...
Уже это говорит о том, что , если это реальный счет, то он ничем не отличается от демо- счета, т.е. чистый компьютер для завлечения НОВИЧКОВ...
 

mrT

Интересующийся
Всем привет, может ктото вкурсе как описать определенные тренда по самому старому ордеру сетки . Тыпо если цена выше самого старого ордера Bay тогда тренд вверх ( открывает только покупки -https://www.mql5.com/ru/docs/constants/environment_state/marketinfoconstants#enum_symbol_trade_mode), и если ниже самого старого ордера Sell только продажы. Буду очень благодарен!!
 
Последнее редактирование модератором:

antares1

Местный житель
все что надо знать начинающему трейдеру форекс
это что он непременно сделает миллион
но при условии что начнет с двух.........
 

angel999

Гуру форума
все что надо знать начинающему трейдеру форекс
это что он непременно сделает миллион
но при условии что начнет с двух.........
деньги имеют свойство размножаться. Они множатся, по сусекам распределяются, да по сейфам и может быть, может быть лет через ..кхм... будет два миллиона и три и десять )))) при условие, если они размножаются ))))
 

блондинка

Элитный участник
а если загрузить его на виртуальный хостинг метатрейдера за 15 долларов в месяц?
сейчас есть бесплатные облачные сервера у амазон,гугл и микрософт(пишу с маленькой буквы потому что не уважаю и мне уже они их отрубили,жулики)
но успела попользоваться,где год,где несколько месяцев.
 

olgert

Местный знаток
а если загрузить его на виртуальный хостинг метатрейдера за 15 долларов в месяц?
сейчас есть бесплатные облачные сервера у амазон,гугл и микрософт(пишу с маленькой буквы потому что не уважаю и мне уже они их отрубили,жулики)
но успела попользоваться,где год,где несколько месяцев.
Пробовал всяких "скоростных", "беспроблемных".... М...йня все это. Маркетинг. Давно вернулся на МКЛ встроенный, за 15 (сейчас), как не было проблем, так и не испытываю.
 

блондинка

Элитный участник
Пробовал всяких "скоростных", "беспроблемных".... М...йня все это. Маркетинг. Давно вернулся на МКЛ встроенный, за 15 (сейчас), как не было проблем, так и не испытываю.
метаквоты предоставляют брокеру за деньги свою платформу,брокеры это приоритетный покупатель,который заказывает функционал,покупая сервер у той же компании, кто гарантирует отсутствия специфических свойств у этого подключения,
любые сомнения трактуются в пользу стороннего сервиса VPS,может это и чересчур, но формула "не доверяй никому и себе" работает.
 

NSerega

Администратор
Реальный мониторинг не хотят скидывать, говорят что это не демо. Вот ещё пару скринов прикреплю, отчёт за месяц, но здесь так же мало что понятно.

Если бы счет на буке посмотреть, а так информации мало. А с таким разбросом лотов (сначала 0.2, а потом 17.01) - заикой можно стать.:)
 

olgert

Местный знаток
метаквоты предоставляют брокеру за деньги свою платформу,брокеры это приоритетный покупатель,который заказывает функционал,покупая сервер у той же компании, кто гарантирует отсутствия специфических свойств у этого подключения,
любые сомнения трактуются в пользу стороннего сервиса VPS,может это и чересчур, но формула "не доверяй никому и себе" работает.
Я сравнивал услуги. Оставил приоритет за метаквотами. Их качества мне хватает. Не замечал за брокером "косяков", хотя, когда в рилтайме (ручками) работаешь, то матерюсь.
 

angel999

Гуру форума
должно расчитываться из процента риска
допустим 1,5 я бы поставил, при 450 000 долларов на счете.
 
Верх