Вопросы новичков к профессионалам Форекс

megapont

VIP-участник
мартингейл это очень опасная штука
но мастера этого дела на жизнь не жалуются.
ну почему опасная.. в правильных руках коэффициент лота отвечает на вопрос: "Вы хотите денег на 10% больше или на 50%"? :LOL:
 

блондинка

Элитный участник
не совсем я новичок)))
где найти оригинальный терминал от метаквотов, там на их сайте скачиваешь установочный файл MT4,а устанавливается по нему MT5(что за липа?)
почему МТ4 таким образом можно иметь только с котировками не пойми откуда от какого то брокера?
кто ни будь знает?
где оригинальные котировки на MT4 самого разработчика?
где же установочный файл MT4 от метаквотов?
спасибо!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
не совсем я новичок)))
где найти оригинальный терминал от метаквотов, там на их сайте скачиваешь установочный файл MT4,а устанавливается по нему MT5(что за липа?)
почему МТ4 таким образом можно иметь только с котировками не пойми откуда от какого то брокера?
кто ни будь знает?
где оригинальные котировки на MT4 самого разработчика?
где же установочный файл MT4 от метаквотов?
спасибо!
Берём 2 файла
1. terminal.exe
2. metaeditor.exe
Дальнейшие действия
1. Создаём каталог в желаемом месте желаемого диска.
2. Помещаем туда эти 2 файла.
3. Создаём ярлык на файл terminal.exe При желании с ключом /portable
4. Запускаем терминал по созданному ярлыку и в дамках. Все необходимые файлы и папки создаются и загружаются все советники, индикаторы и скрипты.
5. Подключаемся к счёту или регистрируем новый демо счёт.
ВСЁ...
Файлы слишком большие, прикрепить не получается.
Ссылки на облако
-https://cloud.mail.ru/public/95Mz/RRcsXCmKR
-https://cloud.mail.ru/public/fyM3/eQ6tFgmwp
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeNP

Гуру форума
не совсем я новичок)))
где найти оригинальный терминал от метаквотов, там на их сайте скачиваешь установочный файл MT4,а устанавливается по нему MT5(что за липа?)
почему МТ4 таким образом можно иметь только с котировками не пойми откуда от какого то брокера?
кто ни будь знает?
где оригинальные котировки на MT4 самого разработчика?
где же установочный файл MT4 от метаквотов?
спасибо!
метаквоты свой оригинальный установщик уже давно не афишируют... последняя версия установщика, который у меня имеется
 

Вложения

  • mt4setup.rar
    530 КБ · Просмотры: 32

otezzz

Местный житель
Решил поторговать,деньга появилась,а пополнение через киви,у всех кухонь прикрыли,как долго будет продолжаться этот беспредел?
 

angel999

Гуру форума
Решил поторговать,деньга появилась,а пополнение через киви,у всех кухонь прикрыли,как долго будет продолжаться этот беспредел?
пару лет как максимум, думаю. А им нужно всех загнать на банковские переводы, где идет слежка, мониторинг за доходами, чтобы народ платил налоги. Сам же знаешь, что ковид убил экономику и теперь государство кровно заинтересовано, чтобы каждый платил налоги. )))) может быть я опять сюжет слишком круто закручиваю, но так я вижу. ))
 

Vetal2905

Активный участник
добрый вечер. Господа, подскажите (на скрине) поставил советник на оптимизацию и при прогоне результат не меняется, о чем это может говорить? 1620332688472.png
Галочки в советнике поставил напротив параметров для оптимизации, старт-шаг-стоп все вроде выставил.
Заранее спасибо.
 

angel999

Гуру форума
добрый вечер. Господа, подскажите (на скрине) поставил советник на оптимизацию и при прогоне результат не меняется, о чем это может говорить? Посмотреть вложение 434863
Галочки в советнике поставил напротив параметров для оптимизации, старт-шаг-стоп все вроде выставил.
Заранее спасибо.
Если результат не меняется, значит сделок не открывается.

Это значит бот сломан.

кстати, а это так?
 

Vetal2905

Активный участник
Если результат не меняется, значит сделок не открывается.

Это значит бот сломан.

кстати, а это так?
Оттестил его, вроде установился на график-не бодается. Посмотрим будет ли работать. Другого тестил-показания менял и вместо прямой линии прям расброс нормальный был.
 

angel999

Гуру форума
Оттестил его, вроде установился на график-не бодается. Посмотрим будет ли работать. Другого тестил-показания менял и вместо прямой линии прям расброс нормальный был.
Может быть локовый какой то? на бай и селл одновременно открыл и держит. От сюда и прямая линия. Ты проверь как он работает в торговле. Все ли приказы исполняются. Подозрительный тест у тебя получился.
 
Верх