Возможно ли, что биткоин исчезнет?

angel999

Гуру форума
Нашли немного дураков, купивших биток, на 22, ещё нашлось...)))

Теперь про такую стоимость только если вспоминать )
те кто покупал на 22 потом закрылись по профитам на 70
с чего ты взял что они после этого стали дурачками? скорее стали миллионерами и купили уже наконец то бентли, который чуть позже угнали автоугонщики какие нибудь, потому что такие машины не ставят во дворе дома ))))))))))))))))))))))))))
 

angel999

Гуру форума
да не чеши..
99% тех кто покупал по 22, закрылись по 22,5 :LOL:
да не чеши, никто из здравомыслящих людей биткойн с маржой не торгует, покупают его как актив через похожие площадки типа вебмани, а потом обменивают там же, они даже не знают что такое шпилька )))
 

megapont

VIP-участник
да не чеши, никто из здравомыслящих людей биткойн с маржой не торгует, покупают его как актив через похожие площадки типа вебмани, а потом обменивают там же, они даже не знают что такое шпилька )))
я не знаю о ком ты говоришь. ты про себя говори :LOL:
рассказывать чужие истории все мастера ;)
вот возьми и покажи сделку по битку от 22 до 70 🥴
 

FSpecul

Активный участник
А вот такой провокационный вопрос. На фоне эфира, который падает и падает, биткоин выглядит ещё ничего так. Но! Тоже падает и не подаёт признаков стабилизации. Все прогнозы про 20-25 тысяч к концу года пока кажутся нереальными...
Если США все же не возьмутся за криптовалюты и не поддержки биткоин ETF, возможно ли что биткоин обесценится, а криптовалюты просто исчезнут как явление?
Кто как думает?
Если биток до 20-25 упадет , то дедушка Байден сам начнет покупать на его зарплату и другие презик.. за им подтянуться
 

Юлия

Главный редактор
я не знаю о ком ты говоришь. ты про себя говори :LOL:
рассказывать чужие истории все мастера ;)
вот возьми и покажи сделку по битку от 22 до 70 🥴
Вот вы смеетесь, а товарищ мой один, который вообще не про трейдинг, взял и каким-то чудом вложил 3500$ в крипту и теперь сидит и смотрит на 350 000$. Врать не будет ни он, ни я. И держит дальше. Даже интересно, отдадут или нет.
 

megapont

VIP-участник
Вот вы смеетесь, а товарищ мой один, который вообще не про трейдинг, взял и каким-то чудом вложил 3500$ в крипту и теперь сидит и смотрит на 350 000$. Врать не будет ни он, ни я. И держит дальше. Даже интересно, отдадут или нет.
так это всего один, из всех наших с вами знакомых и товарищей.
не забывайте, что сломанные часы тоже показывают иногда точное время.
люди, которым повезло, будут всегда, так же как и люди, которым не повезло.
На форуме нужно говорить об общей перспективе для всех, это всем важно прочитать, а не истории по истории.
 

Юлия

Главный редактор
так это всего один, из всех наших с вами знакомых и товарищей.
не забывайте, что сломанные часы тоже показывают иногда точное время.
люди, которым повезло, будут всегда, так же как и люди, которым не повезло.
На форуме нужно говорить об общей перспективе для всех, это всем важно прочитать, а не истории по истории.
Это тот, про которого интересно рассказать.
А какая перспектива в том, чтобы показать вам сделку с 22 до 70? Типа "поверь в себя"?
 

megapont

VIP-участник
Это тот, про которого интересно рассказать.
А какая перспектива в том, чтобы показать вам сделку с 22 до 70? Типа "поверь в себя"?
да, история интересная. Но это история из серии "эх, повезло".
мне то сделки не нужны. просто я не понимаю общие представления что были где то люди, которые купили по 22. ну и были и что.
Были и те кто купил по 30. А были и те кто купил по 70.
все эти разговоры пустые. они ничего не дают в плане ценности содержания.
 

FSpecul

Активный участник
Вот вы смеетесь, а товарищ мой один, который вообще не про трейдинг, взял и каким-то чудом вложил 3500$ в крипту и теперь сидит и смотрит на 350 000$. Врать не будет ни он, ни я. И держит дальше. Даже интересно, отдадут или нет.
если на холодном кошельке держит биток ,то может где-то продать за $ , если на " крипто бирже 😀" пускай хоть свое вернёт
 

megapont

VIP-участник
да,что тут говорить ,все было утерено ,времена смутные настали )
но в хорошую компанию ,всегда возвращаейся
тебе Юля говорит, что все решаемо. Называешь ей стары маил. Потом даешь новы и она прикручивает новое мыло к старому нику.
И вуаля, мега жаховый ТОП вернулся :LOL:
 

Crosh

Элитный участник
По поводу Биткоина. С какого перепугу он вообще может исчезнуть?
 

angel999

Гуру форума
По поводу Биткоина. С какого перепугу он вообще может исчезнуть?
пока будет существовать даркнет он не исчезнет. )))
а в условиях зашкаливающего уровня мошенничества он не исчезнет никогда.
для этого нужно всё человечество лишить алчности и жадности, и сделать так, чтобы люди стали высокоморальны и высоковоспитанные с кодексом чести и достоинства. Этого никогда не будет. Потому что людей создал на самом деле дьявол по образу и подобию своему )))))))
вот так )))

А вообще человечество разделено на две половины, в одной половине живет Каин, в другой Авель.
 
Последнее редактирование:
Верх