VPS для торговли. Посоветуйте.

vardanank

Местный знаток
Берите Инфобокс. Зависаний нет, вылетов нет, если техработы, то сообщают, и стоит от 1900. Дешевле найти можно, но качество ... не найдёте.
Спасибо, я не хочу дёшево, я хочу стабильность и качество, поэтому 2000-2500 в месяц это вполне нормально для меня.
 

vardanank

Местный знаток
Если вы не хотите , чтоб ваш алгоритм украли не стоить доверять

VPS​

Воруют все ,от руководства до тех. работников...
Соответственно и могут вмешаться в работу ваших алго...
Если к секрету, есть доступ у 2 человек, это уже не секрет!
Согласен, мне нужен впс для ручной торговли, чтобы терминал не грузился и скорость работы была высокой.
 

vladavd

Активный участник
ОС включена в стоимость? Нигде не вижу упоминания про операционку.
Винда бесплатно ставится из образа, инструкции по установке в гугле -https://www.google.com/search?q=hetzner+cloud+windows , делов на полчаса. Будет не активированная, ну просто висит малозаметная надпись об этом, в остальном полный функционал.
 
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
Винда бесплатно ставится из образа, инструкции по установке в гугле -https://www.google.com/search?q=hetzner+cloud+windows , делов на полчаса. Будет не активированная, ну просто висит малозаметная надпись об этом, в остальном полный функционал.
Понял, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

vpsdom

Интересующийся
Здравствуйте, можем предложить вот такой тарифный план:
SSD-80
2x vCPU
8 GB
RAM
80 GB SSD Диск
₽ 2028 в месяц
 
Последнее редактирование модератором:

Morkovb

Прохожий
hetzner.com/cloud

до них побывал на ruvds (норм), zomro (полный мрак) и еще где-то, хецнер оказался просто вне конкуренции
Подскажите пожалуйста, а какие у Вас характеристики на hetzner и в частности есть ли возможность глянуть тест по Geekbench? Спасибо.
 

vladavd

Активный участник
Подскажите пожалуйста, а какие у Вас характеристики на hetzner и в частности есть ли возможность глянуть тест по Geekbench? Спасибо.
Тариф CPX31, Geekbench полноценно не завелся: чего-то намерил, но ругался на что-то там про тайминги и сказал, что результаты некорректны. CPU-Z показал примерно 250-1000 в сингл и мульти кор. Здесь есть чужие тесты, правда они прошлогодние: -https://www.vpsbenchmarks.com/hosters/hetzner#plan_cpx31
 
Последнее редактирование модератором:

Mesenik

Интересующийся
Товарищи, нужна помощь в выборе надежного VPS с быстрым откликом для установки советника автоматической торговли на Forex. Какие варианты можно рассмотреть?
 

Abdaman

Интересующийся
Товарищи, нужна помощь в выборе надежного VPS с быстрым откликом для установки советника автоматической торговли на Forex. Какие варианты можно рассмотреть?
А какие варианты уже пробовали? И чем не понравились? Более предметно бы рассказали, можно было более предметно что-то предложить. А то вдруг я сейчас предложу варианты, а вы их уже забраковали. Вообще я свои советники разместил у fozzy.com пол года назад, не так дорого и ни разу не подводили за это время. Есть варианты и у брокеров, тоже неплохие, но брокеров тут не принято рекламировать.
 

Abdaman

Интересующийся
Просто я перед этим пробовал еще VPS от других хостеров. И когда случались какие-то проблемы - это очень неприятно. Сейчас все ок.
 

Sergey85

Прохиндей!
Нет опыта по впс. Могу спросить. Хотя... Они сами увидят тему, и если захотят - ответят.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Товарищи, нужна помощь в выборе надежного VPS с быстрым откликом для установки советника автоматической торговли на Forex. Какие варианты можно рассмотреть?
А твой брокер не предоставляет?
И отклик будет достойный.
 
Верх