Время на трейдинг

7000

Местный знаток
секрет открою

в терминале алерты есть 🤭

нормальный трейдер играет ушами
 

Илон

Гуру форума
Все зависит от рынка, иногда пару часов, в основном полный рабочий день с переработкой после смены)
 
  • Like
Реакции: 7000

SergeiG

Элитный участник
правильный трейдер 24 часа следит за рынком
Правильный трейдер не тот что все время пялится в терминал, а тот кто может видеть качественные входы и выходы в те моменты, когда он за терминалом, а когда не наблюдает, то умеет установить стоп и тейк.
 

Илон

Гуру форума
Правильный трейдер не тот что все время пялится в терминал, а тот кто может видеть качественные входы и выходы в те моменты, когда он за терминалом, а когда не наблюдает, то умеет установить стоп и тейк.
есть еще управление позицией и оно у всех разное и бывает много валют и ордеров, пока со всеми не расправишься и остатки не выставишь в безубыток приходится пялится))
 

SergeiG

Элитный участник
есть еще управление позицией и оно у всех разное и бывает много валют и ордеров, пока со всеми не расправишься и остатки не выставишь в безубыток приходится пялится))
Золотое правило: Если не справляешься, то нахрена их кучу выставлять, научись сначала с одной позийцией работать, потолок 2
 
  • Like
Реакции: 7000

Илон

Гуру форума
Золотое правило: Если не справляешься, то нахрена их кучу выставлять, научись сначала с одной позийцией работать, потолок 2
дело не в этом, прекрасно справляюсь, дело во времени и управлении позицией на которое уходит это время, после открывается следующая итд.....
 
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
ну

я никогда не шёл против логики .

всё что вы написали - это правда .

действительно очень многое зависит от тс .
 

7000

Местный знаток
но весь прикол в том , что вы ждёте сигнала 24 ч в сутки )))))

поэтому я тоже прав :ROFLMAO:
 

7000

Местный знаток
сразу видно кто играет и кто не играет на рынке :ROFLMAO:

любой игрок чувствует это интуитивно , что начало игры 8 , а конец в 19

и так каждый день 🤭:cool:
 

alex_96

Новичок форума
отвечая на вопрос-тему ветки, получается уделять часа по 3 в сутки пока что, 25-й час действительно был бы актуален...
 

SergeiG

Элитный участник
отвечая на вопрос-тему ветки, получается уделять часа по 3 в сутки пока что, 25-й час действительно был бы актуален...
А редко у кого получается сделать с форекс основной заработок, именно поэтому сколько получается времен столько и уделяют.
 

Crosh

Элитный участник
сразу видно кто играет и кто не играет на рынке :ROFLMAO:

любой игрок чувствует это интуитивно , что начало игры 8 , а конец в 19

и так каждый день 🤭:cool:
Тогда ваше только зарабатывать в течение дня тем же скальпингом. ;) Раз нужно целый день сидеть в терминале
 
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
После первых трех лет я понял, что результат внутредневного трейдинга всегда сомнительный у всех, сколько лет бы не угрохали на это дело и отнимает много времени на пристальный контроль. Меня не устраивала такая незащищенная позиция, что если меня нет за терминалом, то я не зарабатываю. Я никак с этим смириться не мог, я видел на 10 лет вперед. Меня волновали такие вопросы, а как я буду зарабатывать когда я сплю, бухаю, хожу в театр полюбоваться на именитых актеров или обедаю в хорошем дорогом ресторане? как совместить все это, чтобы продолжать жить как человек и зарабатывать бешеные по обычным меркам деньги? и как не быть рабом этого проклятого терминала и оставаться самим собой? ))))

Для меня эти вопросы были очень важными, на перспективу будущего. И они его определили.

Я знал, что трейдеры устают, они все устают от внутридневной торговли и лишь единицы могут выстоять в таком ритме долго. И зачем себя мучить? Нужно сразу для себя понять свой ритм на десятки лет вперед. Готов ли ты этим заниматься 50 лет? Поэтому я стал рассматривать среднесрочную торговлю, где ты тратишь минимум усилий, но получаешь со временем хорошие деньги. Где чтобы совершить сделку тебе нужно 10 секунд и пойти заниматься своими делами (ну да, еще нужно стопы профиты поставить, хорошо минута).

Да, у нас, у среднесрочников, есть недостатки. Мы медлительные, в плане получения прибыли. Мы не делаем тысячи процентов за месяц и наша доходность в 10% за месяц многим кажется смешной. Но мы не теряем депозиты из-за большого риска. Мы идем вперед постоянно и каждый день только укрепляет нас. Убытки, конечно, тоже получаем, но режим их беспощадно, меняем позиции, уходим в другие инструменты, совершаем новые трейды, которые позволяют нам зарабатывать и мы остаемся свободными и независимыми людьми.
 
Верх