Все идет нормально.

советник

Новичок форума
Один индикатор находит место, где цена движется совсем немного. Второй индикатор указывает направление сделки. Наоборот, потому что индикатор скорее ошибается, чем показывает правильно. Цель — около 80% полосы (коробки) с небольшим движением. Буду рад помощи, где поставить SL и какой индикатор направления лучше.USDCHFH4.png
 

Вложения

  • Squalou4.ex4
    21,1 КБ · Просмотры: 15
  • 100pipsdailyscalper5.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 18

сибиряк-патр.

Местный знаток
стоп 0.9139 еслидержать дальный тейк.Но дальный тейк это уже 4 часа а по 4 часовке забор . Тогда зо минутка и крыть раверное надо тейк но а стоп тогда по 30 минктке 0.9131
 

советник

Новичок форума
Может быть, украшу его этим индикатором, просто пока не знаю, что с ним делать.
 

Вложения

  • ZIG_ZAG_FIBO_v5.ex4
    45,7 КБ · Просмотры: 7

wiuty

Активный участник
Один индикатор находит место, где цена движется совсем немного. Второй индикатор указывает направление сделки. Наоборот, потому что индикатор скорее ошибается, чем показывает правильно. Цель — около 80% полосы (коробки) с небольшим движением. Буду рад помощи, где поставить SL и какой индикатор направления лучше.Посмотреть вложение 540911
Не хочу обижать, но мне кажется с такой торговой системой денег не заработать. Так только если поразвлекаться. Что вообще показывают эти горизонтальные полоски?
 

советник

Новичок форума
Не хочу обижать, но мне кажется с такой торговой системой денег не заработать. Так только если поразвлекаться. Что вообще показывают эти горизонтальные полоски?
Приложите прибыльную систему. Желтая коробка - это место, где цена может быть увеличена до 0,2 ATR. Ряды — это уровни с насобками 0,2 ATR.
 
Последнее редактирование:
Верх