Все о форэкс или - как поставить рынок буквой " Г "

FSpeculator

Активный участник
С чего вдруг? :) Глупыши это те буратины которые ведутся на развод. Тебя не составило труда вычислить.
1) Смена плеча на счете. Сколько торгую у кого не торговал никто этого делать не давал.
2) зайди на сайт собственной конторы и узри минимальный депозит он 50$ для новичков с конским спредом. С какого перепугу тебе вдруг разрешили гонять 12-15 баксов вопрос до сих пор мутный.:LOL:
3) ну и история с хрен фх точку в точку. несколько сливов замести след чтоб батька не осерчал, а то поступит как и с ним.
Глупыш это ты. Дело начал, а продумать все" лень вперёд тебя родилась". Не парься я ж написал буратинам и так пойдет.
Ошибка : у них ,новичкам ecn счетах от 500$
Если торгуешь от года и 5 $ ,но плечи не реальные 1:500,1000
Сам удивлен ,что не прикрыли с такими рисками и дали вычесть несколько касарей на этом счёте .
Плече в л.кабинете можешь менять у любого норм.брокера .
 

FSpeculator

Активный участник
Вполне согласен. Все уже перемусолено и итог там очевиден: Не разбивать счет на кучу, а открыть один и снизить риски.
При условии, опять таки, что овчинка стоит выделки. Итогом будет тоже самое, но на одном счете. Меньше телодвижений.
Согласен) это отработка игры в первую очередь психология ,на Руси за год столько не зарабатывают в поле на заводе и .т.д.
Вопрос ,как поставить рынок в твою сторону т.е буквой Г ?
 

QqWw

Местный житель
Берешь жах систему и начинаешь по ней жахать. основная задача, вычисление средне статистического коэффициента увеличения депо. Например 6 раз из 10 по 150%. Потом берешь сумму, разбиваешь ее на 10 частей и планомерно, используя каждый раз 1 часть, работаешь до остановки в 150% или сива. После остановки/слива задействуешь вторую часть. И так далее.
После использования 10 попыток считаешь общую прибыль. далее оставшуюся сумму делишь на 10 депо. Если сумма каждого депо больше, чем было изначально, то торгуешь в том же духе.
Просто супер. Нужно будет как-нибудь попробовать. Одназначно в копилку. Спасибо.
 

FSpeculator

Активный участник
Просто супер. Нужно будет как-нибудь попробовать. Одназначно в копилку. Спасибо.
Конечно пробовать надо ! Если другой счёт делает на хлеб ? Главное игромании ,нарк.алкоголиком не стать и читаем теорию игр по Д. Нэш
 

Put

Элитный участник
Ошибка : у них ,новичкам ecn счетах от 500$
Прочти внимательно о чем я написал. Мин депо на центовых от 50. Про остальные и речи небыло понятно, что выше. Я написал про минимум с чего можно открыться.
Если торгуешь от года и 5 $ ,но плечи не реальные 1:500,1000
Это как раз нормальные плечи, у моего вот таких нет, а я бы с радостью. Че в них не реального то?
Плече в л.кабинете можешь менять у любого норм.брокера .
Беру все время максимальное, и не разу выше не дали, понижать пожайлуста. А ещё раньше лет ...цать назад точно помню, не было такой фишки нужно было счет новый открывать. Время идет конечно сейчас разрешили менять при закрытых позициях.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Конечно пробовать надо ! Если другой счёт делает на хлеб ? Главное игромании ,нарк.алкоголиком не стать и читаем теорию игр по Д. Нэш
Так ты уже игроман, причём настоящий. Ты за месяц умудрился слить со свистом шесть счетов. Ты после слива мгновенно открываешь новый. Ты не работаешь над ошибками. Ты не анализируешь свою торговлю. Ты жаждешь отыграться. Открываешь заново новый счёт и лупишь безбожно. Сливаешь и опять по новой. Ты уже не будешь трейдером, а игроманом стал.
 

Put

Элитный участник
Стратегия такая на всю котлету и вперёд. Иногда вывозит не хило. Нормально, если приноровиться. Ток нужно учитывать рынок меняется иногда.
 

FSpeculator

Активный участник
Прочти внимательно о чем я написал. Мин депо на центовых от 50. Про остальные и речи небыло понятно, что выше. Я написал про минимум с чего можно открыться.

Это как раз нормальные плечи, у моего вот таких нет, а я бы с радостью. Че в них не реального то?

Беру все время максимальное, и не разу выше не дали, понижать пожайлуста. А ещё раньше лет ...цать назад точно помню, не было такой фишки нужно было счет новый открывать. Время идет конечно сейчас разрешили менять при закрытых позициях.
Не помню точно ,лет десять назад давали плече 1:100
 

FSpeculator

Активный участник
Так ты уже игроман, причём настоящий. Ты за месяц умудрился слить со свистом шесть счетов. Ты после слива мгновенно открываешь новый. Ты не работаешь над ошибками. Ты не анализируешь свою торговлю. Ты жаждешь отыграться. Открываешь заново новый счёт и лупишь безбожно. Сливаешь и опять по новой. Ты уже не будешь трейдером, а игроманом стал.
Как маленькие детки 😀 ну открыл счёт 20.100,500$ на всю катлету жахнул ,слил и что - так делать нельзя ?Делаю - это не для заработка .счёт рабочий в верху показывал
Вопрос ,можно ли рынок буквой Г поставить ,т.е от рынка жить ? 4-5 лет ,я только от рынка живу ,никаких других дел не имею . Если на родине и 500$ в месяц хватит ,то в Греции мне надо сделать 1500€ , чтоб нормально существовать а не жить ☝️
 

Forex-club7

Почетный гражданин
елаю - это не для заработка .счёт рабочий в верху показывал
Какой? Демо? Покажи снятие денег и не за один раз. И посмотрим как ты живёшь с рынка. Таких счетов в интернее можно найти уйму. Ещё и докажи, что он твой. На велтрейде доказал, вопросов нет, тот, что слил со свистом.
,т.е от рынка жить ? 4-5 лет ,я только от рынка живу ,никаких других дел не имею .
Конечно можно. И не только ты живёшь с рынка, если конечно живёшь.
 

Crosh

Элитный участник
Как маленькие детки 😀 ну открыл счёт 20.100,500$ на всю катлету жахнул ,слил и что - так делать нельзя ?Делаю - это не для заработка .счёт рабочий в верху показывал
Вопрос ,можно ли рынок буквой Г поставить ,т.е от рынка жить ? 4-5 лет ,я только от рынка живу ,никаких других дел не имею . Если на родине и 500$ в месяц хватит ,то в Греции мне надо сделать 1500€ , чтоб нормально существовать а не жить ☝️
Чето как раз на игроманство и похоже. Залил-слил ))
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Как маленькие детки 😀 ну открыл счёт 20.100,500$ на всю катлету жахнул ,слил и что - так делать нельзя ?Делаю - это не для заработка .счёт рабочий в верху показывал
И опять слил очередной счёт... вроде-бы шестой или седьмой подряд..... Тебе пора к психиатру парень. Игроман ты уже конченый. Завязывай.
 

Вложения

  • сливатор.png
    сливатор.png
    50,5 КБ · Просмотры: 13

CHET

НЕЧЕТ
Опаньки , встечаю во второй раз .Нет не тебя , так с другим пересекались.))
Три ДЕ формат на , ну на любую пару положить сможешь ??
-https://mygs.ru/products/raise3d-pro2-plus?gclid=EAIaIQobChMIrKCt_MWD8wIVC6myCh0W1gbsEAYYAyABEgLVP_D_BwE
Если что .свою версию дам .))
Не не реклама ..по графикам только ручками получиться.))
Ну во всяком случае у меня , автомат , ну не знаю .))

Иногда сложные вещи легко решаются.
У нас большая квартира , но завхоз нашего универа в кооперативе , запустил один стояк , по отоплению. И люди не платят за лишак. ))
Муниципал , через дорогу , там дубак стоит. ))

У них всё по закону на среднюю до 8 =ми градусов , там тёщина квартира.
Жалко конечно .))...Что поделаешь. ? Если днём доходит до 18 , а ночь к нулю .
Все претензии к гидромету.))
 
Последнее редактирование:

FSpeculator

Активный участник
Опаньки , встечаю во второй раз .Нет не тебя , так с другим пересекались.))
Три ДЕ формат на , ну на любую пару положить сможешь ??
-https://mygs.ru/products/raise3d-pro2-plus?gclid=EAIaIQobChMIrKCt_MWD8wIVC6myCh0W1gbsEAYYAyABEgLVP_D_BwE
Если что .свою версию дам .))
Не не реклама ..по графикам только ручками получиться.))
Ну во всяком случае у меня , автомат , ну не знаю .))

Иногда сложные вещи легко решаются.
У нас большая квартира , но завхоз нашего универа в кооперативе , запустил один стояк , по отоплению. И люди не платят за лишак. ))
Муниципал , через дорогу , там дубак стоит. ))

У них всё по закону на среднюю до 8 =ми градусов , там тёщина квартира.
Жалко конечно .))...Что поделаешь. ? Если днём доходит до 18 , а ночь к нулю .
Все претензии к гидромету.))
Что-то не понял?
 

TonyGun

Активный участник
As little children, 😀 well, I opened an account of $ 20,100,500 for the whole catlet, fumbled, leaked, and what - you can't do that? I do it - it's not to earn money.
The question is, is it possible to put the market with the letter G, that is, to live from the market? 4-5 years, I only live from the market, I have no other business. If at home and 500 $ per month is enough, then in Greece I need to make 1500 € in order to exist normally and not live☝️
To make 1500 € per month tax deduced, you would need to trade with a capital of 120,000€ or so.
 
Верх