Все о форэкс или - как поставить рынок буквой " Г "

FSpeculator

Активный участник
Сразу видно почерк новичка. Опять в дупе. Давай слей всё, что чудом успел вывести с первого счёта. Кино закончилось. :)
Поймите ! мне сам процесс интересует ,ещё месяц-два слеплю тс вторую .
Кот не понимает ,жена не понимала и ушла к инженеру - там стабильность ,машина,отпуск ,квартира все в кредит.
Вот и на форуме обитаю ,чтоб можно с кем поговорить.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Поймите ! мне сам процесс интересует ,ещё месяц-два слеплю тс вторую .
Кот не понимает ,жена не понимала и ушла к инженеру - там стабильность ,машина,отпуск ,квартира все в кредит.
Вот и на форуме обитаю ,чтоб можно с кем поговорить.
Так вы игроман. Потому и ушла, что видимо жила в нищете. На бинарных опционах не обитали? 😁 Таких как вы встречаю достаточно. Сидят сутками и трейдят..... А жёны голодные и оборванные ходят вокруг мужа играющего сутками. Может не лепить нужно систему, а записаться на приём к психологу. И может жизнь наладится. Найти работу. И жена вернётся.
 

FSpeculator

Активный участник
Так вы игроман. Потому и ушла, что видимо жила в нищете. На бинарных опционах не обитали? 😁 Таких как вы встречаю достаточно. Сидят сутками и трейдят..... А жёны голодные и оборванные ходят вокруг мужа играющего сутками. Может не лепить нужно систему, а записаться на приём к психологу. И может жизнь наладится. Найти работу. И жена вернётся.
Screenshot_20210812-142522.jpeg
 

Forex-club7

Почетный гражданин

Вложения

  • супер сливатор.png
    супер сливатор.png
    69,2 КБ · Просмотры: 14

FSpeculator

Активный участник
Идея такава : небольшой депо, каждый день делать 50$ или больше и каждый день выводить по 50$
Хе-хе ,кому на Руси жить хорошо ?Screenshot_20210813-180021.jpeg
 

oddron

Местный житель
Поймите ! мне сам процесс интересует ,ещё месяц-два слеплю тс вторую .
Кот не понимает ,жена не понимала и ушла к инженеру - там стабильность ,машина,отпуск ,квартира все в кредит.
Вот и на форуме обитаю ,чтоб можно с кем поговорить.
Не понятноооо...!!! Так кто кого там какой-то буквой поставил?))))
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Идея такава : небольшой депо, каждый день делать 50$ или больше и каждый день выводить по 50$
Хе-хе ,кому на Руси жить хорошо ?
Кому? Брокерам хорошо жить.
А идея хорошая. Положил 300, 50 снял, а остальное подарил брокеру. 😄
Продолжай дальше. 😄
 

Put

Элитный участник
Грамотно. Но палевно, все равно. Хозяин увидит осерчать может не на шутку..))))
 

FSpeculator

Активный участник
Кому? Брокерам хорошо жить.
А идея хорошая. Положил 300, 50 снял, а остальное подарил брокеру. 😄
Продолжай дальше. 😄
У,меня есть возможность потратить 1000$ на разные идеи в месяц.
Счас время отпусков в Греции : море ,пиво и т.д.в сентябре продолжим .
Не савмещайте отдых с торгами и по пьяне подальше от интернета ☝️😀
 

FSpeculator

Активный участник
Да! на форэкс возможно разгон депо.
Я,слил : вход крупным лотом ☝️
Если думает начинающий ,что с 1000$ он будет в шоколаде - это ошибка .
20-30$ в день нет смысла играть
 

FSpeculator

Активный участник
Ты еле 20 баксов насобирал и опять хочешь слить их со свистом. Или думаешь, что опять повезёт? 😄
Чудик ! Я,ведь не 20 слил ,а 7.000$ с копейками,было сделано всего 8.500$ . Сделай столько за 7 недель - если яйца стальные? Так,что я в прибыли остался . 😀
 

megapont

VIP-участник
Чудик ! Я,ведь не 20 слил ,а 7.000$ с копейками,было сделано всего 8.500$ . Сделай столько за 7 недель - если яйца стальные? Так,что я в прибыли остался . 😀
Ты хотя бы штаны себе успей новые купить, а то останутся одни воспоминания в старых кольсонах ;)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Чудик ! Я,ведь не 20 слил ,а 7.000$ с копейками,было сделано всего 8.500$ . Сделай столько за 7 недель - если яйца стальные? Так,что я в прибыли остался . 😀
Тебе зелёному новичку сильно повезло первый раз. Но счёт слит, как и потом ещё три счёта. Причём слиты сразу, со свистом. И сольёшь все следующие. Хорошо, если мамка даст тебе на конфеты какую десятку и ты положишь опять на счёт. Давай жги ещё. 😄
Повесь стейт разгона на стенку и будет тебе память на всю жизнь. Будешь стареньким сидеть в кресле и смотреть на картинку и вспоминать как один раз сказочно тебе когда-то повезло. 😂
Ну сделал и слил. И что? Сливатор ты. Если бы ты выел 8500, то это одно. А так всё слил. И потом сою прибыль дальше на счетах слил со свистом.
 

megapont

VIP-участник
Тебе зелёному новичку сильно повезло первый раз. Но счёт слит, как и потом ещё три счёта. Причём слиты сразу, со свистом. И сольёшь все следующие. Хорошо, если мамка даст тебе на конфеты какую десятку и ты положишь опять на счёт. Давай жги ещё. 😄
Повесь стейт разгона на стенку и будет тебе память на всю жизнь. Будешь стареньким сидеть в кресле и смотреть на картинку и вспоминать как один раз сказочно тебе когда-то повезло. 😂
Ну сделал и слил. И что? Сливатор ты. Если бы ты выел 8500, то это одно. А так всё слил. И потом сою прибыль дальше на счетах слил со свистом.
О том и речь. Теперь следующие 5 лет будут попытки разгонов по $12.
Как Ударница на Альпах, 7 миллионов сделала. А потом их все слила.
Автор должен был поднять $5000, как он и планировал и разбить эту сумму на 100 депозитов по $50.
Вот где система бы прослеживалась.
 
Верх