Все таки Forex-это игра,а в игры надо уметь играть.

Алексей

Активный участник
Правила игры вот первый путь к успеху любой игры.кто знает правила на отлично тот всегда на коне.

_http://www.fx.ru/forum/dlja-novichkov/9049-vse-taki-forex-eto-igra-a-v-igry-nado-umet-igrat-new-post.html"]Дальше...
 
Последнее редактирование модератором:

Индус

Активный участник
Форекс -это не игра. Игра связана с азартом. Я же за холодный рассудок при совершении операций
 

Georg77777

Прохожий
Не знаю, мне кажется, что ты всегда входишь в азарт, когда начинаешь следить за своей позицией.
И соглашусь - игры с деньгами разные бывают.
 

Niwa

Прохожий
Это как покер, где нужно постоянно смотреть за цифрами )
 

ideal_storm

Интересующийся
Это не игра, а возможность зарабатывать
Это в общем-то не взаимоисключающие понятия.
Игра может быть средством для зарабатывания денег.
но то что это игра - совершенно точно, причем правила меняются вне зависимости от поведения игрока, да и в реальности предсказать то или иное движение можно только в условиях абсолютно планового хозяйства, а мировая экономика - это пожар в сумасшедшем доме во время наводнения. o_o
 

Sergio94

Новичок форума
Как писал по соседству - конечно игра. Просто ставки в игре побольше. Блин ну все-таки не забывайте что от этого надо кайф поулчать - смысл всем этим заниматься если вы думаете только о заработке. Мало кто в таком случае успеха то добьется.
 

danuJIbI4

Заблокирован
Как писал по соседству - конечно игра. Просто ставки в игре побольше. Блин ну все-таки не забывайте что от этого надо кайф поулчать - смысл всем этим заниматься если вы думаете только о заработке. Мало кто в таком случае успеха то добьется.

Это правильно сказано, ведь если зацикливаться только на заработке, то трудно чего-то добиться. Нужно относиться как к своего рода игре, но при этом держать себя под контролем и не поддаваться азарту.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Это правильно сказано, ведь если зацикливаться только на заработке, то трудно чего-то добиться. Нужно относиться как к своего рода игре, но при этом держать себя под контролем и не поддаваться азарту.


Азарт нужен. Но чуть-чуть. Чтобы не потерять интерес к происходящему.


П.С. "Вся наша жизнь игра. И кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой!"
(песня О.Бендера из к/ф "12 стульев")
 

sparkly

Активный участник
но то что это игра - совершенно точно, причем правила меняются вне зависимости от поведения игрока, да и в реальности предсказать то или иное движение можно только в условиях абсолютно планового хозяйства, а мировая экономика - это пожар в сумасшедшем доме во время наводнения. o_o

удачи тебе с таким подходом))
 
Верх