Всегда ли перерисовывающие индикаторы - это плохо?

PIRANHAfx

Элитный участник
А я разве спорю ? )) Я про это давно уже в этой ветке про это толдычу ))
Ты ж тока что писал, что индикаторы "кака".)))) Это примерно так же как писать, "фу эти ваши топоры ниработают, я ими крестиком хочу вышивать, а они только колют и разрубають".))))
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Это только у электрика случайность который не знает как 3 провода подсоединить. он просто не знает какой куда вставить. В торговле есть логика. Кто не ленивый и не бездельник он её поймёт. Изучайте ключ к пониманию рынка Волны Эллиота. 260 страниц текста. Поймёте будет толк, не поймёте. Тогда ищите чудо индикаторы.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Индикатор в хороших руках инструмент, а если пуки корявые тогда гавно
 

Bullra

Новичок
Просвети нас!!!! Как и где смотреть? Может мы прозреем тогда!
Открываешь любой незнакомый инструмент в симуляторе и начинаешь торговать по рынку до тех пор, пока не придет озарение, что отложенные ордера и стопы позволяют увеличить прибыль и срезать убытки. Лучше всего при этом вести учет, чтобы была качественная связь между памятью и рефлексами. Затем отделяешь зерна от плевел и заходишь в рынок. Можно конечно сразу удариться в поиски понимания сложных ситуаций и способа их фильтрации, тем самым увеличив качественное количество сделок, но на поиски вероятно уйдет неопределенное количество времени.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Учиться лень да и бог таланта не дал, а денег хочется без меры.
Так виноват тот кто денег не дал, а их надо зарабатывать. Труд сделал человека, а халявные деньги делают только обезьяну.
 

rena8484

Активный участник
Открываешь любой незнакомый инструмент в симуляторе и начинаешь торговать по рынку до тех пор, пока не придет озарение, что отложенные ордера и стопы позволяют увеличить прибыль и срезать убытки. Лучше всего при этом вести учет, чтобы была качественная связь между памятью и рефлексами. Затем отделяешь зерна от плевел и заходишь в рынок. Можно конечно сразу удариться в поиски понимания сложных ситуаций и способа их фильтрации, тем самым увеличив качественное количество сделок, но на поиски вероятно уйдет неопределенное количество времени.
для них это не реально .Заниматься поисками это так муторно )) У них же индикаторы вместо мозгов .Зачем вести учет своих сделок если есть индикатор .Такой родной и понятный )))
 

Bullra

Новичок
для них это не реально .Заниматься поисками это так муторно )) У них же индикаторы вместо мозгов .Зачем вести учет своих сделок если есть индикатор .Такой родной и понятный )))
Думаю, что многие здесь как-раз и занимаются поисками, только ищут то - сами не знают что.
 

rena8484

Активный участник
Думаю, что многие здесь как-раз и занимаются поисками, только ищут то - сами не знают что.
Вот они и хотят узнать чего же они ищут :LOL: Все расспросить пытаются где зарыто зерно истины )) Индикаторы им не помогают .Статистику им собирать лень да и чаво это за зверь таке они не знают .Им нужон волшебный грааль. И причем побыстрей )) Годы же за плечами поисков .Всю молодость убили на его поиски )))А его все нет и нет :ROFLMAO: Грааль приди -халяву принеси😄
 

Bullra

Новичок
Вот они и хотят узнать чего же они ищут :LOL: Все расспросить пытаются где зарыто зерно истины )) Индикаторы им не помогают .Статистику им собирать лень да и чаво это за зверь таке они не знают .Им нужон волшебный грааль. И причем побыстрей )) Годы же за плечами поисков .Всю молодость убили на его поиски )))А его все нет и нет :ROFLMAO: Грааль приди -халяву принеси😄
Зря смеетесь батенька. Это ведь самая увлекательная русская народная игра!
 

saw

Элитный участник
Вот они и хотят узнать чего же они ищут :LOL: Все расспросить пытаются где зарыто зерно истины )) Индикаторы им не помогают .Статистику им собирать лень да и чаво это за зверь таке они не знают .Им нужон волшебный грааль. И причем побыстрей )) Годы же за плечами поисков .Всю молодость убили на его поиски )))А его все нет и нет :ROFLMAO: Грааль приди -халяву принеси😄
Для кого то - это зерно истины, а для кого то погибель.
 

kudinoff

Почетный гражданин
Простой пример: по рисущему tma centered macd смотрится сила текущего импульса, по нерисующей tma slope gm обратный пробой уровня. Рисующие будут чувствительны к импульсам, нерисующие к трендам.
1623850933244.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Единственный недостаток. Показывает то что было. Что будет по нему определить не реально, зато красивый.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Используя рисующие индикаторы, в дополнение к ним. Что бы правильно определить и подтвердить сигнал нужно использовать несколько различных стратегий торговли. Обязательно различных по принципу работы. Когда все или их большенство подтверждают сигнал, тогда можно открывать сделку.
 
Верх