Выбираем ноутбук для торговли на рынке форекс

Crosh

Элитный участник
Народ. Подскажите. Надо жене ноут. Но так чтоб работал без зависания и шутит, у нее вечно куча браузеров, вкладок по работе. Но и надо чтоб лёгкий был. Какой из новых лучше взять?
 

vfedo95

Новичок форума
Народ. Подскажите. Надо жене ноут. Но так чтоб работал без зависания и шутит, у нее вечно куча браузеров, вкладок по работе. Но и надо чтоб лёгкий был. Какой из новых лучше взять?
если Вам посоветовать, вы купите, Вам, не понравится, кого винить будете?
 

Crosh

Элитный участник
если Вам посоветовать, вы купите, Вам, не понравится, кого винить будете?
А я что маленький ребенок сразу покупать по совету. Посмотрю и подумаю ещё стоящий совет или нет ) может я с своим мнением сравнить хочу
 

vfedo95

Новичок форума
А я что маленький ребенок сразу покупать по совету. Посмотрю и подумаю ещё стоящий совет или нет ) может я с своим мнением сравнить хочу
по таким параметрам ищите тот ноут, на котором максимально большая оперативная память начиная от 8 ГБ свободной памяти, а значит ноутбук наадо рассматривать с 16 ГБ оперативки, а процессор аналог интел айкор 5 хотя бы
 

Crosh

Элитный участник
по таким параметрам ищите тот ноут, на котором максимально большая оперативная память начиная от 8 ГБ свободной памяти, а значит ноутбук наадо рассматривать с 16 ГБ оперативки, а процессор аналог интел айкор 5 хотя бы
Думаю за 16 оперативы и айкор 7
 

Demogar

Почетный гражданин
ДНС норм точки, по крайней мере у них свои сервисные центры, где можно гарантийный ремонт (и не только гарантийный) произвести и при необходимости нужный апгрейд сделать👈
 

SergeiG

Элитный участник
Подскажите где можно купить? У нас в городе только магазины ДНС где продают ноуты.
Ну вот неплох товарищ -https://www.dns-shop.ru/product/01a68533d2ff2ff2/173-noutbuk-acer-nitro-5-an517-52-77jc-cernyj/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх