Выплаты на рублевые карты

Dmidmi

Интересующийся
С кэш ин выводом не бывает вопросов у банка ?
 

Naison

Активный участник
А если кидают в одном городе а снимаешь в другом,не будет вопросов?
Нет , не будет , у кого более менее крупные обороты ( 200.000-500.000₽) проблем нет , но сейчас есть момент банки вводят ограничение на пополнение наличных ( тинек / Альфа ) ,но есть один момент , на дебетовую карту у меня стоит лимит на Тиньке в 20.000, я снимаю на кредитную , на кредитные нет лимита .но банки уже начинают поджимать условия , потому что идёт постепенный переход на цифровой рубль , Гайки будут со временем сильне и сильнее
 

Dmidmi

Интересующийся
Нет , не будет , у кого более менее крупные обороты ( 200.000-500.000₽) проблем нет , но сейчас есть момент банки вводят ограничение на пополнение наличных ( тинек / Альфа ) ,но есть один момент , на дебетовую карту у меня стоит лимит на Тиньке в 20.000, я снимаю на кредитную , на кредитные нет лимита .но банки уже начинают поджимать условия , потому что идёт постепенный переход на цифровой рубль , Гайки будут со временем сильне и сильнее
Я вам очень признателен
 
Последнее редактирование модератором:

ZenFX

Почетный гражданин
В чем проблемы то, выведи там куда-нить на криптокошелек USDT, и потом там меняй, выводи заводи куда там надо, зачем выдумывать то всякое лишнее )). Как в данный момент есть, какие возможности, теми и пользуйся и ВСЁ ).
 
Верх