Web Money опять попала ногами в жир!!!!

ВОТ

Новичок форума
... На webmoney свет клином не сошёлся. Знаю одно - с ними я работать не буду....
Я уж 5 лет работаю с webmoney, и ни разу никаких неудобств у меня не возникло. Работаю только с ними. Ни с какими другими ЭПС работать не собираюсь. Объясняю почему:
1. webmoney - наиболее старая система (с 1998), то бишь испытанная временем
2. Наиболее популярная ЭПС: с ней сотрудничают ВСЕ брокерские конторы и дилинговые центры. Львиная доля электронных платежей проводится именно через вебмани.
3. Мой личный позитивный опыт работы с ними.
4. Хорошая защита кошельков: при соблюдеении рекомендуемых правил взломать кошелек практически невозможно

То бишь я расцениваю уровень надежности системы webmoney гораздо более высоким в сравнении с другими ЭПС.
Почему это важно? Если, например, случится казус и платежная система исчезнет, сгинет в небытие - ДЦ, скорее всего, спишет с торговых счетов трейдеров деньги, введенные через эту ЭПС.
Напр. в Инсте есть такой пункт в Регламенте:
7.7.1. Клиент принимает на себя риски связанные с прекращением существования платежных систем. В случае если электронная платежная система прекратила свое существование, компания списывает с клиентского счета денежные средства в том объеме,в каком данная платежная система использовалась для пополнения счета.
Посему... дабы спать спокойно, работаю только с webmoney, как наиболее надежной системой.
Может там иногда и возникают какие-то задержки или ошибки, но вероятность их возникновения в других ЭПС выше (я так думаю)
 
Верх