Хирургия

sitonus

Интересующийся
хммм,неплохо так-то,надо тестить,ну скрины читые вроде,всё норм,посмотрим!Автор респект!

Автор вы с какого депо торгуете?
 

Рубль

Местный житель
системка должна неплохо работать на кроссах ! eur/aud, eur/gbp, eur/nzd
и т.д очень хорошо ловит тренды!
прогнал на тестере!на м15 , м30 , н1 !
давайте по тестируем!и делать соображения как и что лучше!какие сделать настройки!:)
 

rockmania

Местный житель
Рубль, если Вы уже разобрались как и что, то объясните пожалуйста поподробнее со входами и выходами?
А то я пол дня уже смотрю в скрины и не понимаю..Вот по текущей ситуации на любой паре не могли бы объяснить?

Заранее спасибо.
 

Рубль

Местный житель
Да мне не про систему, мне про входы и выходы по этому системе ну совсем не понятно..когда входить то?где цели ставить?=)

про цели это зависит от тайм фрейма! или м15 или н4 , разница большая!
я думаю так,надо определится с тайм фреймами!
и думаю глупо работать по тейк профиту! пока система дает сигнал надо быть в сделке!
но система трендовая и работает только по тренду!
попадет в узкий боковой канал, и всю прибыль может съесть, а то и депозит!

так что повнимательнее!
со входами надо поработать!
 

Vra-ch

Активный участник
можно было бы и сову создать по этому принчипу и протестить.
 

sitonus

Интересующийся
Вход по стрелке по MA,Macd и остальным индюкам в окошке!Я зашел всё норм,первый раз тоже тестю,вроде норм!
 

Рубль

Местный житель
Да мне не про систему, мне про входы и выходы по этому системе ну совсем не понятно..когда входить то?где цели ставить?=)

для всех!как быстро протестировать систему!

включаем тестер в терминале для советников! запускаем любой советник!
пошла визулизация,нажимаем загрузить шаблон! если нет шаблона,делаем(любые индикаторы,системы,стратегии)и сохраняем этот шаблон! (правой кнопкой по терминалу/шаблон/сохранить шаблон)и при тесте загружаем! отмечаем входы и выходы!
и также сразу определяются перерисовывающие индикаторы!их сразу в топку!смысла нет их держать!
и все становится понятно,пойдет или не пойдет разработанная система!
 

vetallic

Местный знаток
хммм,неплохо так-то,надо тестить,ну скрины читые вроде,всё норм,посмотрим!Автор респект!
Автор вы с какого депо торгуете?

ну щас у меня :usd: 320.00
просто кроме рук еще много роботов, так что торгую аккуратно
придерживаю средства для пересидки - если вдруг открыл ошибочно ордер

новичкам особо с лотом не разгонятся! :)
 

aston7

Новичок форума
vetallic, можите написать названия индюков который показывают : линии тренда (синей или красной) и того который показывает линии канала регрессии! Не могу загрузить шаблон MT4 вылетает ... :(
Или выложить их здесь ?...
Вы в настройках этих индюков что-нибудь меняли?...
 

link5559

Новичок форума
Стратегия прям Грааль какой то ,но комп грузит ужасно :)
 

vetallic

Местный знаток
vetallic, можите написать названия индюков который показывают : линии тренда (синей или красной) и того который показывает линии канала регрессии! Не могу загрузить шаблон MT4 вылетает ... :(
Или выложить их здесь ?...
Вы в настройках этих индюков что-нибудь меняли?...

- линий не помню, так как переименовал на ноуте, на пк недавно потерял всю инфу с винта с историей и оч многими индюками, что-то с trend line
- линии канала регрессии - i-regr
- не грузит шаблон - кидай поштучно - все индюки в 1м посте
- менял по мелочам :)

link5559
не ставь на много пар :)
для ускорения вычислите индюк с розовой линией - жрет много оперативы, но на 4 гб все летает в принципе на 7 парах
 

vetallic

Местный знаток
сегодня занят был ппц...
но в обед успел за час (точнее 59 мин :)...) торгануть = $18.70 (выпил кофе с бутыком :)



для тех кому тяжело стучите в личку
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
но всё-таки когда входить

сегодня занят был ппц...
но в обед успел за час (точнее 59 мин :)...) торгануть = $18.70 (выпил кофе с бутыком :)



для тех кому тяжело стучите в личку

Присоединяюсь к вопросу.
Много видел таких тс"торганудл за пивком и т.д." Точки входа, как, где и почему?
 
Верх