XO от TANKK

gndf

Местный знаток
Я просто наоборот придерживаюсь варианта без мтф.
То есть смотрю только текущий тайм.
EURUSDM15.png

На скрине верхний вариант по опен, нижний обычный, оба взяты с н1. Который верхний по опен вроде не должен рисовать.

Вы можете как в прошлой версии смотреть ХО с м15. И по совпадению двух там рисуется стрелка, а можете использовать любой другой подход: развороты, откаты, пробои и соответственный индюк что удобнее вам, но только по тренду :)

На данный момент просто использовать один ХО с верхнего ТФ видится мне более адекватным вариантом, принимать решение легче по нему. Инструмент очень мощный и его на самом деле одного достаточно для профитной торговли, остальное что надо это верный ММ.
 

Вложения

  • xo_atr_alerts_mtf.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 164
  • xo_atr_alerts_mtf_open.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 194
  • xo_atr_alerts_mtf.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 157

neonbull

Новичок форума
Посмотреть вложение 427259

На скрине верхний вариант по опен, нижний обычный, оба взяты с н1. Который верхний по опен вроде не должен рисовать.

Вы можете как в прошлой версии смотреть ХО с м15. И по совпадению двух там рисуется стрелка, а можете использовать любой другой подход: развороты, откаты, пробои и соответственный индюк что удобнее вам, но только по тренду :)

На данный момент просто использовать один ХО с верхнего ТФ видится мне более адекватным вариантом, принимать решение легче по нему. Инструмент очень мощный и его на самом деле одного достаточно для профитной торговли, остальное что надо это верный ММ.
можно попросить этот шаблон? Понимаю что ничего премудрого нет.
Солнышки не надо, интересует именно хо
 

DANIBG

Прохожий
Очень хороший сигнал сегодня на GBPUSD да и каждый день тоже есть
gbpusd-m5-instaforex-group-2.png
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Очень хороший сигнал сегодня на GBPUSD да и каждый день тоже есть
gbpusd-m5-instaforex-group-2.png
я не смог понять этот индикатор, хотя много вариантов настроек менял. Вот та же ситуация на рынке с нерисующим супертрендом ( точка появляется на текущей свече, сигнал по закрытию)... на форекс станции младен выкладывал года 3 назад. тренд ухватывает неплохо, а минусы во флэте минимальны. Вот Если бы ещё дополнительный фильтр какой-то придумать в настройках...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    60,6 КБ · Просмотры: 254
  • ранее.png
    ранее.png
    55,3 КБ · Просмотры: 251
  • ещё ранее.png
    ещё ранее.png
    58,4 КБ · Просмотры: 241

gndf

Местный знаток
я не смог понять этот индикатор, хотя много вариантов настроек менял. Вот та же ситуация на рынке с нерисующим супертрендом ( точка появляется на текущей свече, сигнал по закрытию)... на форекс станции младен выкладывал года 3 назад. тренд ухватывает неплохо, а минусы во флэте минимальны. Вот Если бы ещё дополнительный фильтр какой-то придумать в настройках...
Не нужны все эти фильтры. Зафильтрушь только в 0, движения ловить не будешь никогда, входов будет меньше, а качество сохранится. У тебя есть уже самодостаточный инди, смотри тренды на старших-младших и все. У тебя в руках есть полноценный инструмент, чтобы извлекать прибыль, просто научись его применять и не забывай про ММ.
 

neonbull

Новичок форума
я не смог понять этот индикатор, хотя много вариантов настроек менял. Вот та же ситуация на рынке с нерисующим супертрендом ( точка появляется на текущей свече, сигнал по закрытию)... на форекс станции младен выкладывал года 3 назад. тренд ухватывает неплохо, а минусы во флэте минимальны. Вот Если бы ещё дополнительный фильтр какой-то придумать в настройках...
Не скажете как называется? Или выложить можете?
 

gndf

Местный знаток
Для любителей экшена на М1 без перерисовок:)
Берет в работу Танковский инди XOs ATR AA8 MTF TT на м5, настраиваете ему размер блока, чтобы вас устраивала картина в плане разворота или на основе каких-то побочных факторов вроде ADR. Примерная полученная картина видна.
Далее берете инди XO ATR AA7 MTF TT опять же у танка, ставите на м1. И собираете все откаты по тренду с м5, входить будете как пулемет)
Выход ищите сами, при развороте на м5 надо все крыть.
EURUSDM5.png
 

neonbull

Новичок форума
Для любителей экшена на М1 без перерисовок:)
Берет в работу Танковский инди XOs ATR AA8 MTF TT на м5, настраиваете ему размер блока, чтобы вас устраивала картина в плане разворота или на основе каких-то побочных факторов вроде ADR. Примерная полученная картина видна.
Далее берете инди XO ATR AA7 MTF TT опять же у танка, ставите на м1. И собираете все откаты по тренду с м5, входить будете как пулемет)
Выход ищите сами, при развороте на м5 надо все крыть.
Посмотреть вложение 429289
Что-то не пойму, а м1-то тут как виден? Тут же хо от м5... или я не понял просто. Можно подробнее?)
 
Верх