Хороший трейдер это как?

Бинарный Индюк

Элитный участник
Там осваивать то и нечего. Мкл это неполноценный язык программирования. Это десятая часть, а может даже 20-я часть того же С++
сложно программировать то что не можешь оттестить на истории ) а если ТС постоена таким образом что индикаторы рисуют это невозможно в двойне)
 

Crosh

Элитный участник
сложно программировать то что не можешь оттестить на истории ) а если ТС постоена таким образом что индикаторы рисуют это невозможно в двойне)
Нет ничего невозможного. Но если трейдер не программист или программист не трейдер, то задача усложняется
 

Crosh

Элитный участник
П
Есть те кто не приемлет минус. Может это черта характера, может пунктик. И они долго копают в этом локовом напрвлении. Есть те которые находят решение. Просто в лок можно залезть один раз по глупости. А можно сделать из него ТС. Вы об этом не думали? Или Вам не попадались проф. локеры;)
Проф.локеры должны иметь огромный депозит. Когда набрано куча позиций ещё нужно помнить о свопах. Раскрываться можно по тс а вот свопы хорошо могут подпортить картину
 

Ladyfire

VIP-участник
П

Проф.локеры должны иметь огромный депозит. Когда набрано куча позиций ещё нужно помнить о свопах. Раскрываться можно по тс а вот свопы хорошо могут подпортить картину
Да, тут смотря на какой дистанции торгуешь. Ладно положительно на ночь залокироваться и на следующий день посмотреть что происходит и принять решение какую сторону закрывать, а вот неделями это все держать зачем?
 

SergeiG

Элитный участник
Да, тут смотря на какой дистанции торгуешь. Ладно положительно на ночь залокироваться и на следующий день посмотреть что происходит и принять решение какую сторону закрывать, а вот неделями это все держать зачем?
Наверное, подобное случается когда глубокие минуса и хочется отпустить ситуацию
 

Ladyfire

VIP-участник
Наверное, подобное случается когда глубокие минуса и хочется отпустить ситуацию
Вот только через время нужно все равно эту ситуацию разруливать, а как это делать, если чисто с перепуга в этот лок заскочил кто-то?)
 

DIMANNOID

Местный житель
уравновешенный человек, осознающий сколько он может потерять, невовлеченный в рынок, легко относящийся к прибыли и убытка, имеющий простую стратегию но и одновременно знающий как работают десятки других стратегий
 

Dens12

Местный знаток
уравновешенный человек, осознающий сколько он может потерять, невовлеченный в рынок, легко относящийся к прибыли и убытка, имеющий простую стратегию но и одновременно знающий как работают десятки других стратегий
Это прям Бог какой то ... o_O
 

megapont

VIP-участник
Хороший трейдер это тот, кто рассказывает про свою ТС и делится индикаторами! :D
 

Житон

Интересующийся
Хороший трейдер это тот, который зарабатывает на регулярной основе. И тот, который помогает другим трейдерам в обучении и понимании рынка.
 

Coteus

Почетный гражданин
Хороший трейдер это тот, который зарабатывает на регулярной основе. И тот, который помогает другим трейдерам в обучении и понимании рынка.
А вот если кто-то, на регулярной основе, зарабатывает себе на пиво, делится секретами своей торговли с другими трейдерами; а кроме того еще и переводит бабушек через дорогу, то это хороший трейдер?
 

CHET

НЕЧЕТ
Вы считаете что кого то на халяву через инет трейдер имеющий опыт научит .??
Не Не базовые знания конечно получишь ..иначе зачем форумы ...
Дальше сам )))
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Почему сразу пешком? Водитель перевёл бабушку через дорогу
Ну это единичный случай. Ты когда в потоке едешь то стоишь на светофоре и ждешь зеленый. Есть бабушки которые медленно дорогу переходят. Их ждешь. Но оставить тачку в потоке когда за тобой другие машины, не реально. Нужно сначала припарковаться. А до этого увидеть бабушку. И бабушка должна всем видом своим показать что ей нужна помощь, что бы водитель увидел. А водитель все же смотрит на светофор.
Я помню случай когда мы в 3 ряда стояли, бабушка с баулом и палочкой переходила дорогу и потом у нее что то зацепилось, то ли колесо ее сумки на колесиках в ямку, то ли еще что, она буксанула и водитель с 3 ряда вышел и помог ей дойти до центра дороги. Там она встала и ждала новый зеленый. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Odisei07

Активный участник
Ну это единичный случай.
Так он в принципе не носит массовый характер(((
Я помню случай когда мы в 3 ряда стояли, бабушка с баулом и палочкой переходила дорогу и потом у нее что то зацепилось, то ли колесо ее сумки на колесиках в ямку, то ли еще что, она буксанула и водитель с 3 ряда вышел и помог ей дойти до центра дороги. Там она встала и ждала новый зеленый.
А мне больше запомнилось, когда я ехал с коллегой на встречу с партнерами, так он остановился при подобной ситуации и отвез дедушку до пункта назначения, а не стал переводить его через дорогу. Он постоянно что-то подобное делает, уже на автомате как-то.

Все кто его знает уже и не удивляются, правда трейдингом он не занимается, но человек хороший. Я поэтому и подчеркнул, что хорошими могут быть не только пешеходы, но и люди с относительно высоким достатком.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну это единичный случай. Т
Мой племяник ...помошник судьи ....на велике ещё тот эстримал ..))
Но на дороге иногда хочется было его подзатыльник дать ...
Дорога пустая ..топи 130 150 авто позволяет ....нет 90км ..ему пофиг ...
Так же и в трейдинге есть правила ..шаг в сторну , прыжок на месте ...расстрел ...
..с депо каюк ))
Хотя у меня опыт с 9 класса ..на авто ..мотик как на коне )) ..
Кувыркася через крышу , врелся ..на лобовую с камазом шем .. выручал навернр просто случай ....а ему 34 сейчас ..и ни разу ничего ...вот и думай ...
 
Последнее редактирование:
Верх