Закрылась компания Fort Financial Services

masterfehu

Активный участник
Жаль ребят потерявших свои депозиты...Никогда б не подумал, что такая контора накроется.... в своё время не плохо "брил" их на Арбитраже, и не только я, так они лихо реагировали на свои дыры на новостях)) Жаль всех охотников за профитом..
 

SystemFS

Прохожий
Заяву коллективную нужно накатать в фбр, эти будут искать их всё жизнь, он этого достойны .:cool:
 

Зерно соли

Новичок форума
МОФТ мне ответил что:
"Вчера, 21.06.2021, после Вашего обращения, факты были незамедлительно изложены руководству.
Ставим Вас в известность о нижеследующем. На текущее время брокер сообщает, что на сайте ведутся технические работы, которые планируют завершить на протяжении текущей недели. Рассылок клиентам о каком-либо закрытии от брокера не было.
Вопрос контролируется, связываемся с брокером для постоянного мониторинга ситуации."

Но неделя прошла а воз и ныне там.....
 

star.ost1988

Активный участник
Может быть в Комиссию по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков обратиться КРОУФР?
У кого-нибудь есть опыт работы с подобными организациями? Надежды мало, но все же.
 
Последнее редактирование модератором:

Moriarti

Активный участник
Вопрос контролируется, связываемся с брокером для постоянного мониторинга ситуации.
А можно у них уточнить, как они свазываются? Все мои попытки связаться с брокером, используя доступные ранее способы, пока не увенчались успехом.

У кого-нибудь есть опыт работы с подобными организациями? Надежды мало, но все же.
Есть опыт работы именно с этой организацией. Когда-то давным-давно её членами являлись несколько крупнейших на тот момент брокеров (в том числе Альпари, Форекс клуб и Адмирал маркетс) и решения этой комиссии были для них (членов КРОУФР) обязательными. А для остальных брокеров - рекомендательными.

В ту пору больше всех доставалось клиентам Инстафорекс, которые регулярно туда жаловались и в их пользу выносились решения о компенсациях. Но они, как нетрудно догадаться, не исполнялись "лучшим брокером Азии".

А сейчас мне даже не удалось найти на сайте КРОУФР сведений о её членах. Насколько мне известно, сейчас Альпари, Форекс клуб, Робофорекс и другие системообразующие брокеры сколотили свою организацию (The Financial Commission). Но, как нетрудно догадаться, Fort FS не является её членом.
 

Зерно соли

Новичок форума
А можно у них уточнить, как они свазываются? Все мои попытки связаться с брокером, используя доступные ранее способы, пока не увенчались успехом.
вот все что они ответили...якобы занимаются....но верится с трудом что это увенчается успехом
 

Вложения

  • 2021-07-01_122717.jpg
    2021-07-01_122717.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 50

rinasptr

Новичок форума
вот все что они ответили...якобы занимаются....но верится с трудом что это увенчается успехом
Это штатная процедура , не занимаются они ничем. Брокер закрылся и все. Если бы Брокер реально решал технический вопрос то были бы сообщения для клиентов что и как. При том вы когда видели решения технических вопросов в течение 2 недель... Все музыка затихла и больше не играет.
 

angel999

Гуру форума
вот все что они ответили...якобы занимаются....но верится с трудом что это увенчается успехом
а чем они могут помочь?
снять рекламу этого брокера со своих баннеров и убрать из рейтинга лучших компаний?

кстати, по отзывам на том же мофт эта компашка давно причислена к мошенникам.

но все же я приведу доказательство своих слов сегодня.

SergeyZ​

21.10.2020
Печальная история, но поучительная! Впредь будете внимательнее подходить к выбору брокера! Да что я тут умничаю?) У меня такая же ситуация! Деньги забрали и досвиданья. Благо что не много, переживем.


20 -й год. Але? вы лохи? читать надо отзывы, тогда сегодня вы бы не попали на реальные деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума

angel999

Гуру форума
они как водка, сначала хорошая, а потом когда народ распробовал, можно гнать паленую. По такому же принципу они и сработали.
 

rinasptr

Новичок форума
Все клиенты FortFs проверяйте почту они отправили письмо о переносе счетов к Брокеру NPBFX

Перенос баланса всех счетов там условия переноса в письме.​

Уважаемый клиент,



Сообщаем вам, что к нашему большому сожалению, в связи с возникшими финансовыми трудностями компания FortFS не имеет возможности продолжать далее оказывать услуги и завершает свою деятельность. Но мы предлагаем вам перенести балансы ваших торговых счетов и открытые ордера в компанию NPBFX на специальных уникальных условиях для клиентов FortFS, и таким образом, получить возможность продолжить торговать на финансовых рынках с сохранением баланса торгового счета.
 

star.ost1988

Активный участник
И правда, работает, написал в поддержку NPBFX. Правда есть условия на вывод
1628779623188.png


1628779639575.png
 

"Cooltrader"

Активный участник
Очень хотелось бы узнать, что их связывает?
Еще хотелось бы понять, как посчитать количество закрытых лотов. Если верить формуле из п. 7, то при депозите 10000 баксов я должен закрыть 5000 лотов. Это вообще реально?
Если это так, то реальную возможность восстановить депозит получают те, кто способен внести сумму, равную четверти депозита, т.е., это, скорее всего, центовики и им подобные. А закрыть дикое количество лотов за сколько-нибудь разумный срок - верный путь к сливу. Так что благотворительностью здесь не пахнет, по-видимому. Повод для пиара и только.
 
Последнее редактирование:
Верх