Закрытая система от Antoxa4m!

antoxa4m

Почетный гражданин
Всем привет! Создаю очередную ветку! Прошу без оскорблений и гнилых комментов! Я даю рекомендации по рынку вы берете и зарабатываете! Понимаю что таких граалей тьма на просторах сети! Но отработка сигналов просто на высшем уровне! Смотрим торгуем! Индикатор не продается, не распространяется и т.д! Соблюдаем ММ и рискММ
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Создаю очередную ветку! Прошу без оскорблений и гнилых комментов! Я даю рекомендации по рынку вы берете и зарабатываете! Понимаю что таких граалей тьма на просторах сети! Но отработка сигналов просто на высшем уровне! Смотрим торгуем! Индикатор не продается, не распространяется и т.д! Соблюдаем ММ и рискММ
Привет! Так индикаторы не рисуют будущее. Они показывают настоящее. А в настоящем оставил один параболик на всех тайм фреймах со стандартными значениями. Смотришь по тайм фреймам от младших до самых старших и все становится понятным. При условии, что представляешь, в какой волне рынок. И уже ясно куда двинет цена.
Единственно, что здесь надо учитывать - это диапазоны боковых движений. Потому что перед направленным трендом всегда бывает боковой тренд и даже на дневках и недельках. Где любые индикаторы бессильны до прорыва. А прорыв и без них виден из графиков. Например, евро доллар. На недельках был прорыв вверх. Поэтому сейчас после отката вниз к уровням поддержки, двинет вверх...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Всем привет! Создаю очередную ветку! Прошу без оскорблений и гнилых комментов! Я даю рекомендации по рынку вы берете и зарабатываете! Понимаю что таких граалей тьма на просторах сети! Но отработка сигналов просто на высшем уровне! Смотрим торгуем! Индикатор не продается, не распространяется и т.д! Соблюдаем ММ и рискММ
"Гуру", а ты сам то заработал на своем индюке ???
Может похвастаешься своим заработком , а не картинками?
Почему другие должны рисковать своими деньгами , а не ты сам?
Или ты будешь возмещать все лоси от твоих сигналов?
Прежде чем давать рекомендации надо бы подтвердить свои навыки торговли, если есть они конечно.
В твоих навыках очень большие сомнения!
 

Andreika12345

Гуру форума
"Гуру", а ты сам то заработал на своем индюке ???
Может похвастаешься своим заработком , а не картинками?
Почему другие должны рисковать своими деньгами , а не ты сам?
Или ты будешь возмещать все лоси от твоих сигналов?
Я не работаю на индюке. О том и речь. И я не гуру. Все сделки выкладываю в ветке торговли онлайн. Сейчас сделка ушла в минус, но в итоге считаю, выйдет в плюс. Как и предыдущая. Текущая сделка не закрыта. Предлагаю всем выкладывать все свои сделке в этой ветке. И посмотрим, кто на что горазд.
 

megapont

VIP-участник
Я не работаю на индюке. О том и речь. И я не гуру. Все сделки выкладываю в ветке торговли онлайн. Сейчас сделка ушла в минус, но в итоге считаю, выйдет в плюс. Как и предыдущая. Текущая сделка не закрыта. Предлагаю всем выкладывать все свои сделке в этой ветке. И посмотрим, кто на что горазд.
так тебя зовут Антоха!! А Андрейка это типа погоняло.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я не работаю на индюке. О том и речь. И я не гуру. Все сделки выкладываю в ветке торговли онлайн. Сейчас сделка ушла в минус, но в итоге считаю, выйдет в плюс. Как и предыдущая. Текущая сделка не закрыта. Предлагаю всем выкладывать все свои сделке в этой ветке. И посмотрим, кто на что горазд.
Глаза протри!
Я не к тебе обращался!
Или ты с двух акков строчишь???
 

Andreika12345

Гуру форума
Глаза протри!
Я не к тебе обращался!
Или ты с двух акков строчишь???
Да, почему-то на свой счет принял. Извиняюсь.
Видимо потому, что пост появился практически сразу после моего, а в текст не всмотрелся у цитаты.
В целом согласен с Вашим мнением. Зачем давать сигналы каких-то непонятных индюков, если по ним можно показывать собственную торговлю. И это всегда лучше.
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Вертексы рисуют же.
Скачай обычный вертекс и посмотри что они совсем не похожи! Там с вертекса была взята основа кое какая! Еще в связке с индикаторами WPR и Macd! И еще кое что) Так что просто сиди смотри как тысячи пунктов уходят из под твоих рук)
 

sparou1986

Новичок форума
Скачай обычный вертекс и посмотри что они совсем не похожи! Там с вертекса была взята основа кое какая! Еще в связке с индикаторами WPR и Macd! И еще кое что) Так что просто сиди смотри как тысячи пунктов уходят из под твоих рук
Красиво!!!!
 

antoxa4m

Почетный гражданин
у меня 20 прогнозов из 20 1 не зашел! и то по моей вине от стратегии отбился! и то даже может он отыграет! Хочешь верь хочешь не верь) Но как то так! И никому сдесь не собираюсь показывать статистику! Доказывать что то! А кто говорит вот как торговать и т.д заведите демо счет и торгуйте и увидите какой потенциал)
 
Верх