Заметил интерестную особенность

androck15

Элитный участник
кстати на опционах бинарных щас фунт как раз продать нужно было
 

bzzzz

местный житель
Это то что было расчерчено. фунт щас падать будет. щас сделаю важные

спасибо за уровни.. прям как у меня ))) стопы то сбили наверняка )))) падать если и будет - то это коррекция начнется.. я на часе смотрю, просто для меня удобнее... )))
 

bzzzz

местный житель
кстати на опционах бинарных щас фунт как раз продать нужно было

бинарные опционы вообще не рассматриваю, потому что не знаю где цена остановится ))) собрали всех покупателей, как видно на истории... ))))
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
вот самые важные на данный момент у меня так выходит. может пойти еще вверх отбится от премии и повалить вниз но пока неизвестно на скоко
 

Вложения

  • gbp2.jpg
    gbp2.jpg
    229,4 КБ · Просмотры: 307

bzzzz

местный житель
вот самые важные на данный момент у меня так выходит. может пойти еще вверх отбится от премии и повалить вниз но пока неизвестно на скоко

бычьи объемы выиграли, далее коррекция на уровень примерно 1,5180.. и дальше вверх, но это все по обстоятельствам потом.. :)
 

androck15

Элитный участник
Но здесь входа небыло, эт так
 

Вложения

  • chf.jpg
    chf.jpg
    299,9 КБ · Просмотры: 241

androck15

Элитный участник
сравните скрины с первыми номер 5. Ет фьючерс chf он ходит зеркально чем на форексе usdchf я ничего не перерисовывал видете как важны уровни премии даже отработтаные. хотя ето слабые уровни. я брал все подряд которые ближе к цене, не учитывая прогрузку контрактов по них. и вот через пару минут пока писал сообщение. И мой Вам совет не цельтесь в ближайшее время бай дельть Евро. будет падать на пунктов 300-400 нужно посчитать по 4-х знаку
 

Вложения

  • chf2.jpg
    chf2.jpg
    289,5 КБ · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
я имел ввиду на среднестрок. в понедельник или вторник евро начнет падать, а франк расти зеркально. Они вместе щас. по фунту пока не сотрел толком так наброски. Я дам знать если будет хорошая сделка по форексу, есть опционщик хороший мне подкидывает входы.
 

_Fatal_

Активный участник
как вы эти уровни чертите, где прочитать можно?
 

androck15

Элитный участник
нигде нельзя. Я знаком с одним хорошим парнем моим другом в реале, он сам в опционах рулит норм ппц. И подтягивает меня по чутку. Я не о бинарных)
 

_Fatal_

Активный участник
Причем здесь БО, спрашиваю про уровни и бюллетени какието
 

androck15

Элитный участник
Я понял. просто много людей путают натуральные опционы с опционами бинарными, поэтому так и писал. На самом деле ети уровни высчитываются очень просто, ето знает каждый начинающий опционщик. Ну это нужно показать так как описать не знаю как
 

androck15

Элитный участник
можно через демонстрацию стола в скайпе, но микрофона нету. верней есть но не подключается почемуто к 7-й венде на этом компе, на другом на балконе под 98-й пашет норм там старый комп. но могу в текстовом файле писать разве что будет понятно думаю, или позвонить по тел я с Украины кому не дорого звонить
 

androck15

Элитный участник
+1 человек словил тему) да кто разбирается в опционах сам быстро поймёт, ну и в терминале тос. как дважды два
 

гого

Активный участник
А ты видео запиши и скинь сюда или на файлообменик
 

androck15

Элитный участник
ха интересный. Видео точно не будет. и с репой челам буду давать тему, ато щас новичек на форуме её получит и завтра продавать будет на соседнем форуме
 

гого

Активный участник
Это у нас могут. а так представь сколько к тебе в скайп будут стучатся
 

androck15

Элитный участник
Я чуток пожже еще организую входы по форексу, ну ето еще в планах по опционам входы будут. Там лосей почти не будет. Будут сделки разные от 50-до 500 пунктов по 4-х знаку, а лось при этом в районе 15-30 пунктов не больше. Ясен пень будет тест всем желающим
 

androck15

Элитный участник
Есть бесплатная прога в ней много опций называется OptL там тоже на форекс на график переносятся уровни но нужно учитывать форвард так как не правильно рисоватся будут уровни. Форвард постоянно меняется это разница между фьючерсом и спотом. Я в этой проге использую таблицу только там цыфры в таблице удобно читать бюллетень так. И в терминале ТОС на фьючерсе сам черчю уровни которые мне нравятся мне так удобней например. и не нужно парится с форвардом смотрю просто в терминале тос есть косание к уровню по фьючу значит сразу на форексе можно заходить.
 
Верх