записки сумасшедшего

Боpисыч

Местный житель
Когда ты тянешь за третью точку, чтобы среднюю точку поставить на нужную свечу, там где будет находится третья точка и будет уровень (цель)
 
  • Like
Реакции: saw

Боpисыч

Местный житель
строй три линии. масштаб первой - это корень из величины импульса. по бокам от нее будут с масштабом корень/2 и корень*2.
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Когда ты тянешь за третью точку, чтобы среднюю точку поставить на нужную свечу, там где будет находится третья точка и будет уровень (цель)
Все, теперь понял, получается. Вопрос теперь только в точке входа.:)
 

Боpисыч

Местный житель
По точкам входа автор говорил так: эта система не даёт точек входа, она даёт цели. Точки входа он рекомендовал определять кому как больше нравится. Хот стохастиком, хоть стрелочником. Я пока сам досконально не разобрался в системе. Если найдешь удобный метод или индикатор для определения точек входа - не забудь мне свистнуть;););)
 

saw

Элитный участник
Итак, коллеги, согласно торговли на рисующем индикаторе счету приходит капец. Смысла работать с таким сигнальщиком нету! Даже если бы и была получена ранее прибыль, то на сегодня ее сожрал бы отрицательный вариант. А посему, открываю новый счет, с новым нерисующим сигнальщиком, посмотрим что будет
 

кукурузник

VIP-участник
Ну раз записки сумасшедшего , я тож напишу!
У меня рядом психбольница , значит имею право!
открываю новый счет, с новым нерисующим сигнальщиком
Да , с не рисующим всё получится !
Старому счёту две страницы понадобилось до слова капец.
Новый и страницу не продержится .
 

saw

Элитный участник
Ну раз записки сумасшедшего , я тож напишу!
У меня рядом психбольница , значит имею право!

Да , с не рисующим всё получится !
Старому счёту две страницы понадобилось до слова капец.
Новый и страницу не продержится .
Какой ты пессимист кукурузный человек, мне неважно сколько;)
 

Artem2018

Местный знаток
А посему, открываю новый счет, с новым нерисующим сигнальщиком, посмотрим что будет

А можно совет со стороны? Если уж счет демо, то я предложил бы открыть десяток терминалов, и на каждом поставить свой сигнальщик. Стрелочников пруд пруди. Какой из них вырулит в прибыль, тот пойдет на реал.
Я делал так с советниками. Поскольку время - деньги, то возиться по одному - лишняя трата и того, и другого :)
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Думаю нужно продолжить тему, так как посты стирают.
 

saw

Элитный участник
Произвел попытку поймать падающий нож111.png
 

saw

Элитный участник
Вот такая сегодня торговля по уровням111.png222.png
 
Верх