Запреты Y-money, Qiwi-wallet

foma123

Местный житель
Just2Trade это филиал Финама. У меня там счет открыт.Работает нормально.А так ,как счет есть и в Финаме,никаких вопросов не возникло.Открываешь счет в Финаме,потом в Just2Trade и торгуешь,ввод и вывод опять через счет в Финаме. Спред немного меньше ,чем в Альпари. правда давно там не торговал,нужно уточнить.
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Здравствуйте коллеги.
Я большой поклонник форы и горцы меня устраивали на 200%. Но в связи с закручиванием гаек по выводу кеша, решил немного осмотреться.
Выяснил что российский брокер с лицензией и налоговый агент с боль мень приемлемыми условиями-альфа.
Кто что может сказать по этому брокеру, у кого есть опыт по работе с ним?

В начале увлечения форексом я оставил у них три депозита в 2012 году.
Ничего плохого сказать не могу, но смотрите на спреды если Вас устроит, особенно расширения на выходные и ночные часы. И почитайте торговые условия - когда маржин и дают ли защиту от отрицательного баланса.

Да, действительно удобно что быстрый ввод-вывод из личного кабинета, привязанного к карточке.
 

SHERKHAN

Прохожий
В начале увлечения форексом я оставил у них три депозита в 2012 году.
Ничего плохого сказать не могу, но смотрите на спреды если Вас устроит, особенно расширения на выходные и ночные часы. И почитайте торговые условия - когда маржин и дают ли защиту от отрицательного баланса.

Да, действительно удобно что быстрый ввод-вывод из личного кабинета, привязанного к карточке.

Спасибо
 

mironrzg

Элитный участник
Чета я не догоняю с киви платеж заблокирован, но есть карточка киви с нее то можно. С карточек запрета нет5.PNG
 

IRIP

VIP-участник
Чета я не догоняю с киви платеж заблокирован, но есть карточка киви с нее то можно. С карточек запрета нетПосмотреть вложение 417958

с карточек отправлять можно, пока что
в РФ еще не всё запретили
но если так дальше пойдет, останется путину с командой, считанные дни

ситуация 1 в 1 украина 2013
когда народ задушили на столько, что
люди вышли на голодные бунты
 
Верх