Запреты Y-money, Qiwi-wallet

angel999

Гуру форума
так это сугубо твой подход. никто не сможет понять где ты их режешь и почему.
а к тому, что к высоким значениям маржи можно прийти не только жахом. Это глупо. Ты плавно набираешь маржу и также плавно ее гасишь. И всё хорошо на финише будет, не нужно жахать )))
 

megapont

VIP-участник
а к тому, что к высоким значениям маржи можно прийти не только жахом. Это глупо. Ты плавно набираешь маржу и также плавно ее гасишь. И всё хорошо на финеше будет, не нужно жахать )))
это понятно что объем набирается из 20-30 позиций. может и под 50. вопрос в том когда они все поедут против тебя. 👻
 

megapont

VIP-участник
да и они частые. Иногда я жалею что заморочился с внутридневной торговлей...... но я хочу идти вперед и достичь желаемого результата.
воот! уже начинаешь жалеть. Первый звоночек что направление ты выбрал не правильное.
 

angel999

Гуру форума
воот! уже начинаешь жалеть. Первый звоночек что направление ты выбрал не правильное.
зато опыта получу, если окажется по итогу что выбор был неправильный. Пока всё по плану, только неделя стала длиться дольше.
 

bladok2005

Активный участник
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! skrill сейчас попробовал и он работает!!!!!!!!!!!!!!!! тока через vpn
 

angel999

Гуру форума
на это можно не обращать внимание, цб дал лицензию двум трем брокерам, а их сотни, сотни брокеров работают без лицензии чтоли? ))))) может быть это не та лицензия, которая дает право работать на рынке? )))
 
Верх