Заработок на ребейте (возврат части спреда). Кто может написать советник?

Знаете ли вы про РЕБЕЙТЫ?


  • Всего проголосовало
    82

NOiii

Интересующийся
2ТС: Возьмите любой скальпер (или лучше гридер), но только без мартина, с ПФ скажем 1.5, чтобы компенсировал спред. Слить эта зверушка не сможет, но поз будет выставлять валом. Тема отобъется.
 

era

Почетный гражданин
Я вообще то говорил про ребейт умноженый на 3, и не из моего кармана. Уважаемый era, если хотите предлагать свои 90% то откройте свою ветку пожалуйста!
Вы наверное увидели во мне конкурента-а я лиш думал продлить разговор на Вашу тему
Ну если вы желаете тут сами быть богом -то намек я понял -удачи вашей ветке
P.S
только не забывайте предупреждать новичков что пользование такими вот советниками может привести с потере депозита-нафига вам проблемы или угрызение совести
 

Volandovich

Активный участник
2ТС: Возьмите любой скальпер (или лучше гридер), но только без мартина, с ПФ скажем 1.5, чтобы компенсировал спред. Слить эта зверушка не сможет, но поз будет выставлять валом. Тема отобъется.
Может подскажете какой или какие именно?! Буду премного благодарен!
 

Volandovich

Активный участник
Вы наверное увидели во мне конкурента-а я лиш думал продлить разговор на Вашу тему
Ну если вы желаете тут сами быть богом -то намек я понял -удачи вашей ветке
P.S
только не забывайте предупреждать новичков что пользование такими вот советниками может привести с потере депозита-нафига вам проблемы или угрызение совести
Ну, бог я сам для себя, и ни для кого больше не хочу им быть :)
А потеря депа... риск есть во всем, даже устраиваясь работать на "дядю" есть риск не получить з.п., а пользование советниками дело каждого, я лиш хочу помочь людям зарабатывать на своей торговле чуть (а может и не чуть) больше, попутно улучшая свою Т.С. уменьшая возможные сливы и выходя на больший профит.
Зачем предлагать людям 90% от ребейта если есть вариант получать 300%?
Спасибо за удачу!!!
 

era

Почетный гражданин
Ну, бог я сам для себя, и ни для кого больше не хочу им быть :)
А потеря депа... риск есть во всем, даже устраиваясь работать на "дядю" есть риск не получить з.п., а пользование советниками дело каждого, я лиш хочу помочь людям зарабатывать на своей торговле чуть (а может и не чуть) больше, попутно улучшая свою Т.С. уменьшая возможные сливы и выходя на больший профит.
Зачем предлагать людям 90% от ребейта если есть вариант получать 300%?
Спасибо за удачу!!!

Пожалуйста-
но насчет 90% и 300% -тут вы попутали и недопоняли
я к тому веду что то что вы предлагаете -я еще и плюс свои добавляю 90%-

то что предлагаете вы платит брокер напрямую трейдеру в личном кабинете-но если трейдер регистрируеться по чьей либо партнерской ссылке то вот от такого партнера идут дополнительные начисления(у каждого такого сервиса своЙ процент этих комиссий)
я всего лиш тоже помогаю удвоить такой вот рибейт как и вы
но уже для своих клиентов
так что не в обиду-если что лишнего написал
 

moldsystems

Почетный гражданин
заработок на ребейтах плавно перетекает в заработок на рефералах
 

Volandovich

Активный участник
заработок на ребейтах плавно перетекает в заработок на рефералах
:) Я никого не обязываю регистрироваться с моей реф ссылкой, я объясню, разъясню, дам ссылки, постараюсь в дальнейшем оказывать информационную ну и моральную поддержку, а тереть или не тереть реф код это выше дело, конечно желательно что б не терли, к тому же на ваших заработках это никак не повлияет, ну если завистливые то трите, бог вам судья.
На рефералах много не заработаеш, а копеечка (центик) которая мне капнет будет скорее морально приятна чем материально. Вот.
 

moldsystems

Почетный гражданин
конечно, лучше чтоб не тёрли реф. ссылку))) желаю удачи! только вот как вы будете оказывать моральную поддержку людям,очень уж это непростое занятие, психологическая поддержка на форексе. Трейдинг - это дело не для каждого, а регится будут многие
 

NOiii

Интересующийся
Может подскажете какой или какие именно?! Буду премного благодарен!
Рекомендовать ничего не буду...неблагодарное это занятие. Но идею покажу :) Был такой тупой алго "анютинГлазик" автора Нямы на fx4u.ru. Абсолютно без мартина, тупо насмерть. Я им в свое время бонусники отбивал, где надо было наторговать 2-5-15 лотов и не слить. Алго такое: открывает позу куда попало, вместе с SL/TP одновременно на тех же уровнях ставит stop-отложки. Т.е. сработал тейк - открылись туда же. Сработал стоп - в обратку. И так по кругу. Профита нет, но и слить тяжело. Ищите по такому же принципу, навалом их.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Рекомендовать ничего не буду...неблагодарное это занятие. Но идею покажу :) Был такой тупой алго "анютинГлазик" автора Нямы на fx4u.ru. Абсолютно без мартина, тупо насмерть. Я им в свое время бонусники отбивал, где надо было наторговать 2-5-15 лотов и не слить. Алго такое: открывает позу куда попало, вместе с SL/TP одновременно на тех же уровнях ставит stop-отложки. Т.е. сработал тейк - открылись туда же. Сработал стоп - в обратку. И так по кругу. Профита нет, но и слить тяжело. Ищите по такому же принципу, навалом их.

дайссылку если не тяжело
 

NOiii

Интересующийся
@tvoyprofit: я этот "глазик" не в качестве им торговать привел, а примера для. А ссылку...дык в гугле ()
 
Последнее редактирование модератором:

Volandovich

Активный участник
Завершена очередная неделя. Если кому интересно вот начисление по ребейтам от ДЦ. Опять же плюс к этому начисление от партнера ДЦ 12,68*3=38,04+12,68 итого в общем за неделю 50,72$ Это с депозита в начале недели 167$
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 149

Volandovich

Активный участник
Смотрю все же многие не знают про ребейты, некоторые знают но нехотят получать:oops: типа а зачем они нужны. Зачем они нужны видно из постов выше. Теперь о самих ребейтах, ребейт это возврат части комиссии - спреда, некоторые брокеры сами делают возврат но он очень часто не большой, максимум я видел 10$ с лота, например я работаю через робо форекс, у них максимальный возврат 3$ с лота смотря на какой тариф подключаетесь. А вот партнер ДЦ делает возврат еще 9$ с лота, то есть если вы работая в робо форексе закрываете 100 и более лотов за неделю то суммарный ребейт получится 1 200$, для центовых счетов соответственно 12$, все просто, пока вы торгуете с вас так и так берут спред, а тут вам его возвращают, не халява ли. Остается только найти робота торгующего с прибылью как минимум 51/49 и закрывающего как можно большее количество ордеров. Вот этот партнер - _http://traders-union.ru
Кстати на нем много других ДЦ, не обязательно торговать на робо форексе, скорее всего и ваш брокер там есть. Для модераторов: если этот пост по вашему выглядит как реклама то удалите его.
 
Последнее редактирование модератором:

mtuppers

Прохожий
nice idea.

but if you can got a good system you are not just making profit form rebate. you also making forex profit.

cool this site give me better rebate then other site.

other site give me only 0.7 pip (for eu) 2 pip spread
this site give me 60% of spread that is 1.2 pips

but whish they can offer english service
 
Последнее редактирование:

terminat

Заблокирован
Кому интересно как получать 2.45 пипса возвратом из 3 пипсов комиссии пишем сюда - [email protected]

Похоже тема заглохла, но если кто заглянет, я выдержку с их сайта приведу:
"На центовом счету (валюта счёта USD) вы выполнили совокупный оборот 5000 центовых лотов (50 стандартных лотов) в месяц. В этом случае ваш Rebate составит (5000 cent lot) * (0.5 cent USD) = 2500 cent USD или $25."

Т.Е., на центовом счету надо умудриться не слить сделав 5000 сделок.
А там и гепы будут стопы сшибать, и реквотить будут, и еще там условие, что закрытие в 0 не считается.]:->
 

Volandovich

Активный участник
Похоже тема заглохла, но если кто заглянет, я выдержку с их сайта приведу:
"На центовом счету (валюта счёта USD) вы выполнили совокупный оборот 5000 центовых лотов (50 стандартных лотов) в месяц. В этом случае ваш Rebate составит (5000 cent lot) * (0.5 cent USD) = 2500 cent USD или $25."

Т.Е., на центовом счету надо умудриться не слить сделав 5000 сделок.
А там и гепы будут стопы сшибать, и реквотить будут, и еще там условие, что закрытие в 0 не считается.]:->
Это вы про инсту? Если до то почему ребейт всего 0.5, а не 1.5? С каких это пор в инсте снизили ребейт?
Из ваших 5000 центовых лотов ребейта выйдет на 75$ А что такое 5000 центовых инсталотов? Это всего то 5 стандартных лотов, я в день закрывал по 50-100 не инста лотов.
Но заработок на ребейтах запрещен с ужасными возможными последствиями, потому тема и заглохла.
 

terminat

Заблокирован
Это вы про инсту? Если до то почему ребейт всего 0.5, а не 1.5? С каких это пор в инсте снизили ребейт?
Из ваших 5000 центовых лотов ребейта выйдет на 75$ А что такое 5000 центовых инсталотов? Это всего то 5 стандартных лотов, я в день закрывал по 50-100 не инста лотов.
Но заработок на ребейтах запрещен с ужасными возможными последствиями, потому тема и заглохла.

Я про это: _http://www.roboforex.ru/operations/rebate/ Или они простро
страницу не убрали?
 

Volandovich

Активный участник
Я про это: _http://www.roboforex.ru/operations/rebate/ Или они простро
страницу не убрали?
Тут говорилось о ребейтах на инсте. В робо же и так условия торговли слишком хорошие что бы еще и на ребейте пытаться выжать копейку :)
 
Верх