"Жадная" стратегия от mironrzg (Neolitic profit signal super) [из Граалей]

AlenaS

Гуру форума
NEOLITHIC PROFIT SIGNAL SUPER2

Добрый день. Подобрала всё в открытом коде. Вроде всё то же самое, если и отличается где то, то не критично. Как по мне, все остальник индиакторы лишние. Если кому нужны стрелки, то они есть в Аши. Алерты есть.
 

Вложения

  • NEOLITHIC PROFIT SIGNAL SUPER2.rar
    51,5 КБ · Просмотры: 992

rkkgs

Активный участник
Добрый день. Подобрала всё в открытом коде. Вроде всё то же самое, если и отличается где то, то не критично. Как по мне, все остальник индиакторы лишние. Если кому нужны стрелки, то они есть в Аши. Алерты есть.

pls share more indicators
thanks advance
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 251

Юлия

Главный редактор
Тема как-то немного затерялась, а хорошая.
mironrzg, а вы не пытались ее автоматизировать?
 
  • Like
Реакции: D@IW

Winchester

Местный житель
Выход как жадность скажет;)


Стрелочник подрисовывает ( вернее делает отмену сигнала , на истории граально смотрится... ) Хотите проверить??? Выставьте минимальные настройки на стрелочнике и посмотрите как он будет по свечкам сигналить а потом отменять сразу же как свечи в другую сторону будут закрываться..... Потом переключите таймфрейм и снова вернитесь, УВИДИТЕ МНОГО СТРЕЛОЧЕК ЗАКРЫТЫХ ПРЯМО В ЦВЕТ ПО СВЕЧАМ.... Теперь с увеличением настроек это логично что сигналов меньше , но в целом функции рисовалки не отменены, они просто глаза не так режут*** Поэтому целесобразнее использовать вместо него тот же самый СКДОН* или еще что то на его базе... Они хоть правда не рисуют, если проверять таким же простецким методом....
 
Последнее редактирование:

mironrzg

Элитный участник
Вот по этому я и не открываю тему. Все верно стрелочник во всем виноват а не голова;)9.PNG
 

mironrzg

Элитный участник
Сегодня хватит;)Появлюсь после праздников. Пробуйте .:cool:21.PNG22.PNGКстати форум на новом для меня как бы обычном движке стал супер👍
 

Milena

Новичок форума
NEOLITHIC PROFIT SIGNAL SUPER2

Добрый день. Подобрала всё в открытом коде. Вроде всё то же самое, если и отличается где то, то не критично. Как по мне, все остальник индиакторы лишние. Если кому нужны стрелки, то они есть в Аши. Алерты есть.
Я не нашла где можно увеличить количество баров. Если нет такой функции, можно попросить вывести это в параметры?
 

nbm

Интересующийся
Подвальный индикатор Commodity Zone Signal перерисовывает последние 2 бара. В тестере четко это видно. Нет не рисующей версии?
 

neonbull

Новичок форума
Вот по этому я и не открываю тему. Все верно стрелочник во всем виноват а не голова;)Посмотреть вложение 329414
Добрый день!
Прошу прощения, а как вы учитываете "перерисовку" в подвале последних 2-х баров? Рисует конечно не то чтобы сильно, но все же.
Или не обращаете внимания?
 
Верх