жизнь без "рогов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАСЯ................

VIP-участник
Так давайте подумаем, почему?
Я догадываюсь, что большой. Но ведь есть причина?
Это, знаете, замкнутый круг: не будешь счастлив в браке, пока смотришь на чужого партнера. А смотришь, потому что несчастлив.
Вот надо менять что-то в себе - уступать, искать компромисс, заботиться. Вспоминать то, что дано нам природой в гендерных ролях.

И это все не мешает мне строить карьеру, между прочем.
от Эгоистичности прежде всего (эгоистичность - безконтрольный баланс внутреннего я )

с эгоистичностью связаны невежество ложь предательства
 

Юлия

Главный редактор
дудеть скучно - это почему?
ну как-то вот так у меня было: чувствовала себя ближе к животному. Весело, конечно, но ум отупевает в конец. Я люблю понимать, что происходит вокруг. Да и толку-то? Посмеяться можно и в кино.
 

Юлия

Главный редактор

ВАСЯ................

VIP-участник
ну как-то вот так у меня было: чувствовала себя ближе к животному. Весело, конечно, но ум отупевает в конец. Я люблю понимать, что происходит вокруг. Да и толку-то? Посмеяться можно и в кино.
ну это уже другой разговор - весело всё таки - но ближе к животному - всё верно
 

Юлия

Главный редактор
обещать жениться и жениться это разные вещи

но если случиться так что вы сходите проверитесь - там не дорого 4000 т р
всем буду рассказывать что есть всё таки она
))) ну мне это не нужно. Я верю на слово. Поводов сомневаться он мне ни разу не дал.
Сам позовет, схожу)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
У мальчика юношеский максимализм. Ещё чел не понимает как и зачем жить вместе. Отсюда и весь этот бред и круг общения. Если сравнить с периодом моей молодости, то к 25 годам практически все были женаты и имели детей. Оставались не женатыми бухарики и люди с заскоками. Сейчас в 30 лет основная часть не готова быть женатыми и замужними. У многих ещё детство в голове. Парень ещё не стал взрослым мужчиной, надо дойти своим умом к созданию семьи, а не чьими то видео и высказываниями. Тема конечно пустая, просто Вася набирает в своих пустых темах баллы и рейтинги. Вот и всё. Хотя никакого отношения к торгу эти темы не имеют. Не те книги ты читаешь Вася, не тех авторов.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
У мальчика юношеский максимализм. Ещё чел не понимает как и зачем жить вместе. Отсюда и весь этот бред и круг общения. Если сравнить с периодом моей молодости, то к 25 годам практически все были женаты и имели детей. Оставались не женатыми бухарики и люди с заскоками. Сейчас в 30 лет основная часть не готова быть женатыми и замужними. У многих ещё детство в голове. Парень ещё не стал взрослым мужчиной, надо дойти своим умом к созданию семьи, а не чьими то видео и высказываниями. Тема конечно пустая, просто Вася набирает в своих пустых темах баллы и рейтинги. Вот и всё. Хотя никакого отношения к торгу эти темы не имеют. Не те книги ты читаешь Вася, не тех авторов.
ты сделал мой день бро
 

CHET

НЕЧЕТ
Женится или нет , каждый сам решает.Ты создаёшь семью.
Та ,которая родила мне детей , ни на кого не променяю. ))
.. в жизни ,конечно было всякое.))
Но зацепили меня только две , и обоим благодарен за эти отношения.!!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Женится или нет , каждый сам решает.Ты создаёшь семью.
Та ,которая родила мне детей , ни на кого не променяю. ))
.. в жизни ,конечно было всякое.))
Но зацепили меня только две , и обоим благодарен за эти отношения.!!
во - это адыкватно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх